Перейти к публикации

Как подключиться WLAN в гостиницах


Рекомендованные сообщения

Вы поняли все правильно, кроме того, что комп действительно необходим, но только для того, чтобы настроить сеть, а потом в пределах настроенной сети ету штуку можно подключить к любому устройству с гнездом LAN и оно должно при выборе подключения быть как проводное.

 

Если предоставить возможность настроить адаптер квалифицированному работнику гостиницы, то он это сделает на своем компе без всяких проблем.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит убедительно. У меня есть очень похожая штука (Tenda 150M mini) и с настройкой на компе у меня нет никаких проблем. Проблема с гостиничным AP. Они ни в каком варианте не дают подключиться двум устройствам на один аккаунт. Но похоже, что то, что Вы предлагаете, будет выглядеть, как одно устройство. Обязательно попробую в следующую поездку. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит убедительно. У меня есть очень похожая штука (Tenda 150M mini) и с настройкой на компе у меня нет никаких проблем. Проблема с гостиничным AP. Они ни в каком варианте не дают подключиться двум устройствам на один аккаунт. Но похоже, что то, что Вы предлагаете, будет выглядеть, как одно устройство. Обязательно попробую в следующую поездку. Еще раз спасибо.

Если они ни в каком варианте не дают подключиться двум устройствам на один аккаунт, то через адаптер не получится. Он и приставка будут иметь свои IP адреса и без админа сети ничего не выйдет. Остаётся, как предлагалось выше, купить Comigo Duo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, две приставки мне ни к чему. Давно собирался подключить мини PC, и как раз появилось это чудо:http://http://www.amazon.com/Qotom-T4200U-i5-420U-Computer-Different-Client/dp/B00MQKJZGW/ref=sr_1_17?ie=UTF8&qid=1414661875&sr=8-17&keywords=qotom.

Так что Дюну буду использовать только как медиа плэйер, чтобы не мудохаться с компютерной мышкой.

Еще раз, спасибо. Если интересуетесь миникомпютерами, посмотрите этот, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За те смешные деньги за Comigo, одно другому не мешает. Да и чудо там только что оно без вентилятора.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...