Перейти к публикации

В те дни, когда интерес к просмотру велик, невозможно смотреть - каналы зависают


Рекомендованные сообщения

смотрю футбол  на спорт хд каналах—идет отлично,сейчас,почитав о проблемах включил первый хд—ни одного зависания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,
сам лично сижу на данный момент в офисе и смотрю переключая туда-сюда 2 футбольных канала в HD. Работают отлично, сервер South.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что просмотрел ВСЮ передачу "Большие танцы" по Россия HD... (начал смотреть в 19:00). Ни разу не зависло нигде,ни на каком месте,мотали туда сюда то и дело...

Сервер европа юг,скорость 50000 от провайдера кабель бв,рутер азус описывал в соседней теме...

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Изменено пользователем dedok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Картина реально превратилась в мусорник который смотреть можно только по рабочим дня наверное. Сегодня воскресенье вечер и смотреть не только hd каналы невозможно, но и простые!!! В частности матч Манчестер-Арсенал. Скорость на всех серваках ваших скачет на низах. У меня скорость интернета 30мб/сек. На speedtest.net проверял с любой страны и все ок. 

Был Вашим клиентом около четырех лет и сегодня ставлю точку.

Пульт полетел в стену.

Лучше бы абонемент подняли и деньги на оборудование пустили что-бы сервис был достойным.

В нете сотни клиентов жалуются а Вам по барабану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пытались обратится в тех. поддержку? Вы говорите что сотни клиентов в интернете жалуются, где эти жалобы? 

С нашей стороны проблем нет, если они возникают мы их стараемся быстро решить. 

Не нужно нервничать а необходимо связываться с тех. поддержкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы люди, со своими вкусами, пожеланиями, но так заявлять, что картина плохая, а все остальные хорошие тоже нельзя, конкуренция большая и цены конечно разные, я пробовал несколько IPTV сервисов (у меня и сейчас кроме картина ещё один есть) мне тоже не всё у картины нравиться например, что они с видеотекой сотворил это конечно не хорошо, но качество у картины вне конкуренции, может быть пока, я не знаю. У меня DSL 16 тысяч, реально проходит 12,5 проблемы с просмотром почти нету, очень редко с HD. каналами. И так говорить, что картина превратилась в мусорник это как то даже неприлично. Могу посоветовать один сервис вот там действительно нужны крепкие нервы. Смотрю без приставки на smart tv раньше с приставкой изображение было хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Добрый день. Не возможно сегодня смотреть  HD каналы примерно уже с 16,00 по английскому времени. Тоже самое было и вчера примерно до 22,00. Буфферит каждые 10 секунд на протяжении 1-2 секунд. До обеда проблем нету вообще.  Решил проверить скорость на картина.тв---показало не больше 12 mb/s. C утра расскачивало до 35 mb/s.

 

Провайдер-  "SKY", 40mb/s.

 

ПРиставка Kartina HD 301.

 

Приставка пришла только вчера, поэтому не знаю , как обстают дела вечером на будних.

 

Специально купил приставку, т.к есть смарт тв и тоже буфферит - думал проблемы с телеком, оказывается нет.

 

Подумываю нести приставку назад.

 

В тех. поддержку не обращался, по моему и так всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из сообщения вашего не так уж и все понятно, рекомендую все таки попробовать обратиться в техподдержку прежде чем делать какие-либо выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается теперь надо снова ждать выходных, а именно вечер, чтобы обращаться в тех. поддержку. Т.к. только что проверил связь до Картины (южный сервер) --- 35.4 mb/s и даже не дёргается.

 

Грешить на интенет провайдера по моему смысла нету, т. к. в любой время суток показывает не меньше 35 mb/s ( проверено через speedtest.net)

 

Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы на speedtest.net нажимаете просто "начать тест" он проверяет к ближайшему серверу скорость, попробуйте проверить в нем же скорость например к Франкфурту, скорость вполне может падать из-за загруженности промежуточных узлов по пути к нашим серверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы на speedtest.net нажимаете просто "начать тест" он проверяет к ближайшему серверу скорость, попробуйте проверить в нем же скорость например к Франкфурту, скорость вполне может падать из-за загруженности промежуточных узлов по пути к нашим серверам.

Смена интернет провайдера может повлиять на это?

Или только смена тв провайдера с более близким сервером может повлиять в час пик?

Спасибо.

Изменено пользователем vitalik88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот снова буфферит! Время 19.00.

 

Speedtest.net ---до Лондона ~ 35mb/s , до Франкфурта~ 20mb/s

Kartina.tv----ближайший ~ 16mb/s

 

Покупал ваш сервис ТОЛЬКО за  наличие HD каналов . SD каналы можно и у других купить в два раза дешевле. Конкурентов предостаточно. Но SD каналы не интерисуют, т.к. теелевизор слишком большой.

 

Можете что- нибудь подсказать, как решить проблему?

 

Спасибо.

Изменено пользователем vitalik88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да думаю оптимальным вариантом позвонить к нам по скайп или телефону в техническую поддержку на момент возникновения проблемы. Скорость у вас для просмотра более чем достаточна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно позвоню! Нету время пока-что. До скольки вы рыботаете?

 

Ужасно прыгает скорость до южного .(10mb/s--35mb/s) До северного намного стабильнее!(35 mb/s) Только что проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...