Перейти к публикации

Обновление форума!


Рекомендованные сообщения

Не знаю, в Tapatalk я всего один раз ввёл логин и пороль и они там остались.<br /><br />Gesendet von meinem GT-I9100 mit Tapatalk 2<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в Tapatalk я всего один раз ввёл логин и пороль и они там остались.<br /><br />Gesendet von meinem GT-I9100 mit Tapatalk 2<br /><br />

А вот эти знаки ".<br /><br />Gesendet von meinem GT-I9100 mit Tapatalk 2<br /><br />"

это что то типа рекламы :) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и у меня такая же проблема с br как и до этого у пользователя dedok была. А ведь раньше такого не было. Вопрос к dedok, как решить эту проблему? <br /><br />Gesendet von meinem GT-I9100 mit Tapatalk 2<br /><br />

 

Да нет это не реклама. Это Tapatalk сам делает.<br /><br />Gesendet von meinem GT-I9100 mit Tapatalk 2<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в Tapatalk я всего один раз ввёл логин и пороль и они там остались.<br /><br />Gesendet von meinem GT-I9100 mit Tapatalk 2<br /><br />

:lol: Вот это правильно, вот и я так сделаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и у меня такая же проблема с br как и до этого у пользователя dedok была. А ведь раньше такого не было. Вопрос к dedok, как решить эту проблему?

 

Даже не знаю, у меня так, если когото цитирую, то нормально, а если сам пишу новое сообщение, то тоже брбр пишет...

Уже инсталировал по новой тапаталк, не помогло. А на других форумах нормально всё...

 

Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

А теперь у меня на айФоне появилась такая проблема с этими br br вместо перескакивания на следующую строчку. Что подскажите сделать?<br /><br />Вот, как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут наверное ничего нельзя сделать. У многих такая проблема. <br /><br />Gesendet von meinem GT-I9100 mit Tapatalk 2<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Галакси тэб пропала эта проблема,я выше писал...

Зато сейчас на Галакси С3 появилась...

И именно на этом форуме.

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На других форумах у меня тоже всё нормально было. Но и движки форумов в тех случаях отличались. <br /><br />Сейчас само по-себе прошло. Либо техники постарались. <br /><br />Надеюсь, проблем больше не будет.<br /><br />Хотя нет. В другой теме только-что нормально всё было. Что за фигня?

Изменено пользователем un1que
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

На других форумах у меня тоже всё нормально было. Но и движки форумов в тех случаях отличались. <br /><br />Сейчас само по-себе прошло. Либо техники постарались. <br /><br />Надеюсь, проблем больше не будет.<br /><br />Хотя нет. В другой теме только-что нормально всё было. Что за фигня?

Да не принимает форум HTML тег переноса строки посылаемый программой, этот тег не входит в список BB кодировки форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз на счёт функции " Календарь", на старом форуме было видно у кого " День рождения ", почему не сделать и здесь... Эта просьба, уже была в этой теме

   (сообщение # 62).

не хотелось дублировать, но в теме " предложение форуму ", ответ так и не дождался... ;)

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не игнорируют, не на все вопросы можно ответить мгновенно. Письмо на info@kartina.tv не помешает, поскольку это вопрос-предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ получил ...

 

 

Уважаемый клиент,

мы передадим Ваше пожелание ответственным за форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...