Перейти к публикации

Обновление форума!


Рекомендованные сообщения

Небольшая просьба: на старом форуме можно было посмотреть у кого сегодня день рождения. Соответственно вовремя поздравить.
На новом форуме не нашёл. Можно ли добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас стоит галочка "за последние 24 часа"? или "Новое со времени моего последнего визита"? если второе, то это все объясняет :) ну или вообще "непрочитанное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то великий и могучий правит бал.
Спасибо.

Ещё бы "Политику конфиденциальности" перевести.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и за какой периуд суммммммируются балы предупреждений?

Вам несколько раз снимали баллы, поэтому их меньше, чем предупреждений. Суммируются за все время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как и было раньше, в этом плане изменений нет. Накладываются за нарушение правил форума, снимаются по усмотрению модераторов и не обсуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

 

 

При попытке нажать кнопку " нравится ", выбрасывает табличку. Исчерпать лимит не мог, так как не разу и не удалось нажать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это пока у всех так.  :)

Ну вот придется сказать СПАСИБО, за ответ. А так мог нажать на кнопку " нравится " :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Лайки совсем исчезли. :(

Была надежда, что наладят.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению на данный момент, нет возможности настроить эту функцию. Но мы постараемся это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь заметил, что на форуме время ещё зимнее?

На час отстаёт.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Интересно, как делать Spoiler самому если сообщение с ответом большое, слышал, что автоматически делается набрав определённое количество знаков.

Кто подскажет ?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как делать Spoiler самому если сообщение с ответом большое, слышал, что автоматически делается набрав определённое количество знаков.

Кто подскажет ?  :unsure:

 

Вообще вот такой тег:

 

[spoiler=Этот текст показывается в заголовке спойлера]Этот текст будет под спойлером

 

 

Но видно, здесь, он не разрешён, раз не сработал. Хотя было бы полезно!

 

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гут, понятно, конечно было бы полезно.

По началу помню как форум обновлялся Spoiler работал, а сейчас как раньше, как паутины ответы   :mellow: .

 

 

UPD  нашёл как 

твоё сообщение

 

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эта функция реализована на форуме только в тэгах

. Оооочень длинные посты можно прятать под него, например с показаниями интернета типа пинга и трассировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:<br />Как видите,после каждых пары слов у меня скобки и бр стоит почемуто,например вот сейчас<br />Видите?<br />А это не я пишу,это я сегодня на форуме через тапаталк пишу,и там где эти бр со скобками стоят,это я просто кнопку энтер нажимаю...<br />.<br />?<br />.<br /><br /><br />На других форумах все нормально,только тут и только сегодня...<br /><br /><br />Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2<br /><br /><br />

Изменено пользователем dedok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

На форум часто захожу через Tapatalk, но вот как захожу через ноут, вижу к нику справа звёздочка прилепленна, я так понимаю, что я зашёл как анонимный пользователь, так или нет ?

 

ps к админам : ребята верните как раньше, чтоб внизу страницы форума, было видно у кого сегодня День рождения, пожалуйста. :rolleyes:

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, просто не хочется выходить из форума в Tapatalk, всегда приходится по новому вводить пароль при входе.

Может есть опция в самом Tapatalk, чтоб запоминала пароль для этого форума, подскажите, кто знает.. ?  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...