Перейти к публикации

Каким каталогизатором фильмов пользуетесь вы?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

 

захотелось установить каталогизатор фильмов на Dune HD H1. Полазил по интернету и вроде остановился на следующих программах:

-Dune Flash Interface

-yaDIS

-Zappiti

 

Расскажите, чем пользуетесь вы и в чём именно вы видите плюсы в вашем каталогизаторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

захотелось установить каталогизатор фильмов на Dune HD H1. Полазил по интернету и вроде остановился на следующих программах:

-Dune Flash Interface

-yaDIS

-Zappiti

 

Расскажите, чем пользуетесь вы и в чём именно вы видите плюсы в вашем каталогизаторе?

Вам тут скорей сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже особенно не нужно наворотов, главные требования - что-бы:

-понимал русский язык (как в названиях, так и сами российские фильмы),

-процесс добавления и обновления проходил довольно быстро и просто,

-красивый дизайн (не на первом плане, но и совсем дешёвенкий тоже не хочется).

 

PS. на форуме приставки смотрел, просто там информация местами уже устаревшая, а отвечают там как-то не так быстро как здесь)

Изменено пользователем un1que
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я о нём знаю, правда он к сожалению платный и даже если бы я решил его приобрести, то всё-равно не получится - я в Германии живу, а в способах оплаты лишь российские магазинчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Да, я о нём знаю, правда он к сожалению платный и даже если бы я решил его приобрести, то всё-равно не получится - я в Германии живу, а в способах оплаты лишь российские магазинчики.

Я купил из Германии, заплатил кредиткой (Master Card).

Причем купил сразу пакет из Movienizer, Musicnizer и MP3TagPro все стоило кажется 15,- € или около того...

Изменено пользователем KOT72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я о нём знаю, правда он к сожалению платный и даже если бы я решил его приобрести, то всё-равно не получится - я в Германии живу, а в способах оплаты лишь российские магазинчики.

Я купил из Германии, заплатил кредиткой (Master Card).

Причем купил сразу пакет из Movienizer, Musicnizer и MP3TagPro все стоило кажется 15,- € или около того...

 

Понятно, спасибо, просто думал, что они только жителям России продают. Тогда посмотрю, может и возьму также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

 

Да, я о нём знаю, правда он к сожалению платный и даже если бы я решил его приобрести, то всё-равно не получится - я в Германии живу, а в способах оплаты лишь российские магазинчики.

Я купил из Германии, заплатил кредиткой (Master Card).

Причем купил сразу пакет из Movienizer, Musicnizer и MP3TagPro все стоило кажется 15,- € или около того...

 

Вроде созрел брать, возник вопрос - на странице пишется: "БЕСПЛАТНЫЕ обновления на ВСЕ будущие версии в течении срока действия ключа" и в полной версии: "Пожизненный срок действия программы"

 

Хотелось бы уточнить, если взять полную версию, тогда точно все мажорные обновления будут бесплатными? Просто раньше с ней сталкивался и вроде речь шла лишь о минорных бесплатных обновлениях (но утверждать не буду).

 

И самый главный вопрос - Вы её через магазин allsoft.ru кредиткой приобретали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда брал, обещали пожизненную гарантию и соответственно любые обновления.

С тех пор (если ничего не путаю) версия перескочила с 5ой на 6ую, обновился и всё работает, как и работало.

 

Покупал через Softkey.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Могу еще посоветовать наш каталогизатор - All My Movies. Каталоги для Дюны генерятся из меню "Инструменты". Ну и пока работает секретная ссылка, где в два раза дешевле можно лицензию приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...