Перейти к публикации

Какую модел приставки вибрат?


Рекомендованные сообщения

Какая модел подоидет для... Нужна приставка с жестким диском, чтоб через компютер кинул ссилки на торрент фаили, приставка сама их закачала на свои жесткии диск, а потом смотрет филм на тв с жесткого диска. чтоб компютер не участвовал в етом процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая модел подоидет для... Нужна приставка с жестким диском, чтоб через компютер кинул ссилки на торрент фаили, приставка сама их закачала на свои жесткии диск, а потом смотрет филм на тв с жесткого диска. чтоб компютер не участвовал в етом процессе.

Dune HD Smart H1

Dune HD TV-301

В принципе, подойдет любая Dune HD с подключенным через USB *внешним* носителем.

Но для torrent нужно специальное приложение и очень много денег на штрафы, потому что в Германии использование torrent запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт штрафов в Германии за использование torrent: могу только подвердить сей факт, т.к самому пришлось заплатить .

И больше не хочу даже слышать об" torrent " :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая модел подоидет для... Нужна приставка с жестким диском, чтоб через компютер кинул ссилки на торрент фаили, приставка сама их закачала на свои жесткии диск, а потом смотрет филм на тв с жесткого диска. чтоб компютер не участвовал в етом процессе.

Dune HD Smart H1

Dune HD TV-301

В принципе, подойдет любая Dune HD с подключенным через USB *внешним* носителем.

Но для torrent нужно специальное приложение и очень много денег на штрафы, потому что в Германии использование torrent запрещено.

 

 

Vrode kak napisano chto v pristavkah dune est vstroennii torrent klient

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но для полноценного скачивания лучше пользоваться Transmission

http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=3188

Подключенный носитель, куда будете скачивать.

Системную флешку обязательно.

Ну и хорошего адвоката :)

Изменено пользователем Zink
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качал.Качаю и буду качать.Не с немецких трекеров,естественно.Сколько раз я это уже слышал.Так же утверждал мой кузен в течении двух лет.

5 тысячь уже заплатил .В январе суд будет требуют 20 тысячь всё конечно в евронах,и всё было скачано с русских трекеров!!

 

Прошу прощения, что не в тему не мог сдержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз я это уже слышал.Так же утверждал мой кузен в течении двух лет.

5 тысячь уже заплатил .В январе суд будет требуют 20 тысячь всё конечно в евронах,и всё было скачано с русских трекеров!!

 

Прошу прощения, что не в тему не мог сдержаться.

:blink:

А что именно ты качал,и что качал твой кузен?Наверное новейшие фильмы или игры?Если так,то верю.

Я сам то в основном спортивные трансляции качаю,в основном футбол,хоккей,ф1 в HD....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз я это уже слышал.Так же утверждал мой кузен в течении двух лет.

5 тысячь уже заплатил .В январе суд будет требуют 20 тысячь всё конечно в евронах,и всё было скачано с русских трекеров!!

 

Прошу прощения, что не в тему не мог сдержаться.

:blink:

А что именно ты качал,и что качал твой кузен?Наверное новейшие фильмы или игры?Если так,то верю.

Я сам то в основном спортивные трансляции качаю,в основном футбол,хоккей,ф1 в HD....

Качал в основнм с сайта Кинозал всё подряд.Торрент у него три года не выключался и днём и ночью,и после первого штрафа продолжал ещё два года качать.Его адвакат сказал, что вдобавок ко всему его интернет правайдер его тоже сдал, как самого злостного НАРУШИТЕЛЯ.И ЕМУ БЕЗ РАЗНИЦЫ БЫЛО(ПРАВАЙДЕРУ) ЧТО ОН КАЧАЛ,вдабавок ко всему ещё раздавал .

Не понимаю зачем качать спорт, если есть картина или другой оператор с архивами.Согласен не всё это в HD, но у той же картины уже канал Футбол HD с архивом и это думаю только начало.Когда cам торрент у нас в Германии запрещён!!!

 

Изменено пользователем Johann12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайтам типа Кинозал, Rutor, и прочие, - им глубоко по барабану (пока), кто и что у них качает, и на чём в последствии попадается. Скоро это может и изменится в связи со вступлением России в ВТО, хотя и будет это происходить со свойственной ей волокитой. Из всех русскоязычных торрент-ресурсов я доверяю только сайту rutracker, там раздачи с "возможными последствиями" закрывают по просьбе правообладателя. Ну а если уж очень нужно качнуть "закрытую раздачу" - пользуйтесь другими ресурсами, но, предварительно закрыв свой IP. Для этого есть много способов (в плане применения на компе). Мне нравится (не раз пользовался) этот сайт, их программа и цены (не сочтите за рекламу - просто делюсь советом). :)

Изменено пользователем aksakal410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем качать спорт, если есть картина или другой оператор с архивами.Согласен не всё это в HD, но у той же картины уже канал Футбол HD с архивом и это думаю только начало.Когда cам торрент у нас в Германии запрещён!!!

Вот когда у картины будет архив в ХД на 5 лет,тогда я и откажусь от рутрекер.Я насчёт спорта гурман,и мне доставляет удовольствие пересмотреть..ну например,как Канаду дёрнули на 100-летия хоккея,или Голландию на евро....именно в хд качестве.А хранить это всё на компе?Нет.Спасибо.Я лучше качну за несколько минут,благо скорость бешеная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я доверяю только сайту rutracker, там раздачи с "возможными последствиями" закрывают по просьбе правообладателя. Ну а если уж очень нужно качнуть "закрытую раздачу" - пользуйтесь другими ресурсами, но, предварительно закрыв свой IP. Для этого есть много способов ...

Я лучше качну за несколько минут,благо скорость бешеная.

@aksakal410, @udaf - считаете ли Вы, что поступаете законно, скачивая что-то вопреки воле правообладателя?

Вопрос именно о личном отношении к своим действиям.

Я специально сформулировал вопрос так, чтобы на него можно было бы ответить просто

- да, я поступаю законно

- нет, это незаконно.

- не знаю( этот ответ невозможен для aksakal410 - когда не знают, другим не советуют)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

apodolsk,

это что - предрождественские нравоучения? Если тут имеется тема торрентов, то имеются вопросы и вероятные ответы на них. Если же Вы, Уважаемый, решили подискутировать, то это не та тема.

 

Изменено пользователем aksakal410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, качать в Германии голой Dune HD " Торрент" я считаю сверхглупым!!

Изменено пользователем Johann12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, качать в Германии голой Dune HD " Торрент" я считаю сверхглупым!!

Совершенно верно. Дуню берут не для этого. У неё много других прекрасных возможностей, особенно по части стримов из интернета. ;)

Изменено пользователем aksakal410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос именно о личном отношении к своим действиям.

Я специально сформулировал вопрос так, чтобы на него можно было бы ответить просто

- да, я поступаю законно

- нет, это незаконно.

- не знаю( этот ответ невозможен для aksakal410 - когда не знают, другим не советуют)

Конечно это незаконно.Просто я никогда не слышал про штрафы за скачаный футбольный матч.

 

Но, качать в Германии голой Dune HD " Торрент" я считаю сверхглупым!!

А дуней я и не качаю. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая модел подоидет для... Нужна приставка с жестким диском, чтоб через компютер кинул ссилки на торрент фаили, приставка сама их закачала на свои жесткии диск, а потом смотрет филм на тв с жесткого диска. чтоб компютер не участвовал в етом процессе.

На счёт приставки, бери Dune HD.

А если качать приставкой торренты, просто ничего не скажу. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...