Перейти к публикации

Zink

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Zink

    Досчитай до миллиона

    1339 Бери сухим пайком!
  2. Zink

    Досчитай до миллиона

    1336 Опа, и у нас тоже! Идём в корейский ресторан. Лучше бы в мексиканский. По идее 21-го у них должно быть всё бесплатно.
  3. Zink

    Досчитай до миллиона

    1334 Случайно не 21 числа приезжает? 1332 Да,да или 20 или 21 числа... Он за ней во Франкфурт едет встречать !! Ну это не полный конец света, но в чём-то майа были правы!
  4. Zink

    Досчитай до миллиона

    1331 Купи тестю машину-и пирожки опять будут, и по ангеботам сами.
  5. Zink

    Досчитай до миллиона

    1329 Случайно не 21 числа приезжает?
  6. Zink

    плагины

    После эпопеи с Aura HD - это логично со стороны Картины. Большинство приставок приобретается у них и восстанавливать обязаны они, если флеши сдохнут. С другой стороны, можно было предупредить до того, как делать из мультимедийного плеера брендированную приставку. Ответ от Ильи Третьякова (главного специалиста по тех. вопросам): ..."Данная ошибка появляется в связи с тем что наша приставка является брендированной приставкой Kartina HD301, и на неё установлен более защищенный софт на который не возможно установить стороннее программное обеспечение."... Сайт DuneHD
  7. Zink

    Досчитай до миллиона

    1327 1323 Затрудняюсь дать однозначный ответ ..... С маньяком можно таки иногда договориться.
  8. Zink

    Досчитай до миллиона

    1320 Вопрос к Johann12: Какая разница между тёщей и сексуальным маньяком?
  9. Есть, но для полноценного скачивания лучше пользоваться Transmission http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=3188 Подключенный носитель, куда будете скачивать. Системную флешку обязательно. Ну и хорошего адвоката
  10. Zink

    Досчитай до миллиона

    1316 Дочь матери по телефону: Мама, представляешь, мой кабель мне изменил. Накажу его: заберу ребёнка и приеду к тебе пожить. Не, доча, наказывать, так наказывать! Я к вам приеду!
  11. Zink

    Досчитай до миллиона

    1306 А горючка почём у них? Кстати у Nitro форум обновился к праздникам.
  12. да не прощивка блокирует, а патч. берите там где саМЫЕ выгодные цены и будет Вам счастье! Да и прошу и патч сама КартинаТВ не пишет. Враньё! Покупай спокойно НЕ у Картины, ставь прошивку НЕ картиновскую, КАРТИНОВСКИЙ патч - и смотри спокойно! и сторонние плагины ставятся и всё работает? ну если это враньё, то что за визг подняли на форуме? Визг, уважаемый, подняли из-за прошивки. Пора уже снять розовые очки и взглянуть на вещи трезво.
  13. да не прощивка блокирует, а патч. берите там где саМЫЕ выгодные цены и будет Вам счастье! Да и прошу и патч сама КартинаТВ не пишет. Враньё! Покупай спокойно НЕ у Картины, ставь прошивку НЕ картиновскую, КАРТИНОВСКИЙ патч - и смотри спокойно!
  14. всё выше описанное пулучается eесли - Дуня купленна не у КартинаТВ -> Активируется патч КартинаТВ -> Патч блокирует установку других плагинов. Что делать? Ответ прост. Покупайте приставки у КартинаТВ или её Дилеров. Только так можно избежать проблемм. Вот как-то так. Всем хорошего воскресного дня. Что за глупость? Патч ничего не блокирует. Я понимаю, тебе, как дилеру выгодно продавать приставки от Картины, но хоть людей не вводи в заблуждение.
  15. Аналогично! Но, меня этот вопрос интересует потому что,если патч слетел и не переустанавливается, то на мой взгляд это ещё одна значительная потеря для приставки. В плане муьтимедийности!! В плане мультимедийности затронуты 101 и Lite. Со всех остальных можно ещё откатиться.
×
×
  • Создать...