Перейти к публикации

Продление абонемента


Рекомендованные сообщения

Сейчас дозвонится к нам никаких проблем нет. Вы не можете заполнить русскими буквами потому, что система принимает только латинские буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2013 в 22:18, helloworld сказал:

Сейчас дозвонится к нам никаких проблем нет. Вы не можете заполнить русскими буквами потому, что система принимает только латинские буквы.

У меня карточке виза ажрес и название города заполнено русскими буквами
Поэтому платеж не принимает ваша система
Что делать
Адрес улица номер дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Еще раз:

Вопрос немного не по теме, на днях закончится годовой або, приобрел новый годовой або. Если до окончание 5 минут останется и я ввожу новый годовой або, мне не надо будет настраивать приставку заново?

 

Приставку настраивать не нужно будет.

С этим все понятно.

Теперь уже вопрос о настройках в КартиныТВ. А то ввёл тот раз або, Каналы, Видеотека в Избранных было все пусто, и пришлось все заново настраивать и заносить в список избранные. Все так же надо будет заново?

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да список избранного видеотеки хранится в настройках абонемента, а список избранных каналов в настройках приставки. Т.е. введя новый або пропадут избранные фильмы из видеотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Добрый день
Прочитал, что КАРТИНА с 1 апреля увеличивает стоимость подписки. Являюсь годовым подписчиком уже много лет. Срок моей годовой подписки истекает 6 марта (тобиш через 4 дня). В условиях нововведений написано, что повышение оплаты на мой случай произойдет 6 марта 2015 года. Означает ли это то, что я, продлив подписку на этот год по старой цене 174 Euro, смогу пользоваться пакетом с нововведениями, вступающими в силу с 1 апреля 2014 г. А равно, подключить 3 приемника с одного IP???
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продление абонемента не связано с новыми функциями. Т.е. у вас будет работать мультиабонемент

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2014 в 14:24, cornet2003 сказал:

Я не в курсе, что такое мультиабонемент. Что мне нужно будет прикупить с 1 апреля для подключения 3-х приемников?

Мультиабо как раз и подразумевает использование до 3-х устройств. Соответственно нужны 3 устройства для просмотра (приставки, смартТВ или компьютеры) и конечно-же, в первую очередь, чтобы скорость интернет подключения позволяла это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Оплатил картой 1228387 но код не пришол 2 часа жду пришло ток спасибо за оплату (

Скорее всего не завершили оплату заказа. В письмах не пишут спасибо за оплату. Скорее всего "Спасибо за заказ". В понедельник с бухгалтерией свяжитесь лучше.

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатил картой 1228387 но код не пришол 2 часа жду пришло ток спасибо за оплату (

Видимо, при оформлении заказа произошла ошибка. Если деньги ушли, то свяжитесь с нашей бухгалтерией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера!

Возник такой вопрос, сегодня получил на e-mail  письмо о продлении автоматически на год обонимента, уже с повышением тарифа до 190 € . 1 могу ли я его не продлевать, в связи с повышением тарифа?

Изменено пользователем igor2303
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы заранее предупреждали о повышении цен. Отказаться от продления вы могла за месяц до окончания договора. То что могу посоветовать в данной ситуации это попробовать написать нам письмо на info@kartina.tv с описанием ситуации может быть вам пойдут на встречу в этом плане и сделают исключение. По правилам же вы уже отказаться не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за разяснение, будем продлевать, единственный минус то что картина на новом месте жительства плохо показывает, связано с очень маленькой скоростью интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если низкая скорость то попробуйте сделать буферизацию побольше и выставить Эко режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...