Перейти к публикации

Обсуждение приставки Kartina Hd 301


Рекомендованные сообщения

Pinned posts

kartina_hd_301_front_m.jpg

Kartina HD 301 представляет собой решение для воспроизведения аудио- и видеопрограмм, предоставляемых сервисом KartinaTV. Помимо поддержки сервиса KartinaTV, Kartina HD 301 обладает обширными возможностями для воспроизведения медиафайлов.

 

Комплект поставки

 

 

  • Ресивер Kartina HD 301
  • Пульт управления (батарейки могут не входить в комплект)
  • Wi-Fi антенна (опционально)
  • IR удлинитель
  • Аудио-видеокабель
  • Кабель USB 3.0 (Host-Slave)
  • Кабель HDMI
  • Кабель Ethernet
  • Внешний блок питания
  • Краткое руководство

 

 

down.pngИНСТРУКЦИЯ

FAQ

 

 

Как сделать дамп системы?

Как полностью сбросить настройки приставки?

Что делать если сбился видеорежим?

Что делать если приставка зависла на заставке (Как перепрошить присатвку аварийно)?

Как сменить сервер авторизации?

Как настроить таймер сна?

Как скрыть или восстановить канал?

Как перематывать?

В. Как сделать так чтобы в архиве кнопки влево/вправо отвечали за перемотку, а не за изменение уровня громкости?
О. Нужно зайти в Настройки - Дополнительно - Аудио - Регулировка громкости: выбрать "Выключена".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...
Читал на форуме,заказал у Картины,версия в конце стоит 2012,обновления не делал.Жесткий диск просила отформотировать,но я етого не делал,что делать?

отформотировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия прошивки 2012, хорошо : в настройках - прочее- обновление прошивки

найди строку " Автоматически проверять обновление " и поставь нет. Что бы не беспокоиться...

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал на форуме,заказал у Картины,версия в конце стоит 2012,обновления не делал.Жесткий диск просила отформотировать,но я етого не делал,что делать?

Ответ же стоит постом выше :rolleyes:

А картина то работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов нет,показывает просто супер,что должно отформотировать приставка или через комп?

 

В инет тоже заходил,но открывает страницу дюны,как можно набирать другие страницы?Стрелачка стоит на месте и я ей немогу двигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инет тоже заходил,но открывает страницу дюны,как можно набирать другие страницы?Стрелачка стоит на месте и я ей немогу двигать.

Подключите клавиатуру с мышкой

 

Слов нет,показывает просто супер,что должно отформотировать приставка или через комп?

Здесь всё есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инет тоже заходил,но открывает страницу дюны,как можно набирать другие страницы?Стрелачка стоит на месте и я ей немогу двигать.

Подключите клавиатуру с мышкой

 

Слов нет,показывает просто супер,что должно отформотировать приставка или через комп?

Здесь всё есть

Спасибо за краткий ответ,тогда это говорит о том,что здесь вопросы лучше не задавать,потому что сразу скидывают на другие рессурсы.А для того что бы там разобраться понадобится пол оставшейся жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы задаёте просто такие вопросы, ответы на которые уже давно хорошо подготовлены и оформлены должным образом. Просто нет смысла писать на них ответы еще раз. Да и форум здесь сервиса Картины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на том форуме не знаешь в каой раздел надо идти.Спасибо.Просто здесь посоветовали и сказали помогут если что,а конкретно со всеми настройками.Теперь говорите форум Картины и тогда,что здесь обсуждается?

Изменено пользователем serik73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на том форуме не знаешь в каой раздел надо идти.Спасибо.Просто здесь посоветовали и сказали помогут если что,а конкретно со всеми настройками.Теперь говорите форум Картины и тогда,что здесь обсуждается?

Всё, что связано с сервисом КартинаТВ, обмен мнениями, помощь в решении проблем.

А у Вас - это не проблема, просто Вы не хотите сначала прочитать инструкцию.

Прочитайте FAQ на том сайте, если что не получится, тогда поможем, без проблем.

Там всё подробно написано, куда вставлять, куда нажимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените конечно,но на том сайте который Вы дали,можно наверное пол года ответ ждать.А здесь все быстро.

На тот вопрос, который Вы задали там - ДА. В итоге, вам ответят ссылкой, которую я Вам дал, потому что каждый новичок заходит и задаёт одни и те же вопросы. А там ответ уже есть, если пользоваться поиском. Вот ответ на тот Ваш вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять читал пол часа и ничего не понял,там все написано по русски,куда заходить,что делать,но у меня лептоп на немецком и опять описание винды 7,а у меня хр,один пишет одно,второй другое,короче темный лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять читал пол часа и ничего не понял,там все написано по русски,куда заходить,что делать,но у меня лептоп на немецком и опять описание винды 7,а у меня хр,один пишет одно,второй другое,короче темный лес.

Попробуйте сделать это:

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=11061

Если получится, то и всё остальное сделаете.

Если нет, то советую всё таки почитать прежде соответствующие темы на HDTV.ru и здесь, на форуме.

Пользуйтесь "поиском"!

Поверьте, потраченное время полностью себя оправдает!

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы подключил приставку через усб к ноутбуку,ноутбук ее не видит,это какая то катастрофа.Теперь вообще не знаю,как фильмы скидывать на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы подключил приставку через усб к ноутбуку,ноутбук ее не видит,это какая то катастрофа.Теперь вообще не знаю,как фильмы скидывать на нее.

 

 

- по USB Windows видит HDD приставки если он отформатирован в NTFS.

 

- скидывать фильмы на HDD приставки можно через локальную сеть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы подключил приставку через усб к ноутбуку,ноутбук ее не видит,это какая то катастрофа.Теперь вообще не знаю,как фильмы скидывать на нее.

 

 

- по USB Windows видит HDD приставки если он отформатирован в NTFS.

 

- скидывать фильмы на HDD приставки можно через локальную сеть.

Так в том то и дело,что я отформотировал в ЕХТ2,теперь не знаю что делать и как можно тепер отформотировать в NTFS,помогите пожайлуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы подключил приставку через усб к ноутбуку,ноутбук ее не видит,это какая то катастрофа.Теперь вообще не знаю,как фильмы скидывать на нее.

 

 

- по USB Windows видит HDD приставки если он отформатирован в NTFS.

 

- скидывать фильмы на HDD приставки можно через локальную сеть.

Так в том то и дело,что я отформотировал в ЕХТ2,теперь не знаю что делать и как можно тепер отформотировать в NTFS,помогите пожайлуста.

Подключите диск к компьютеру и отформатируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы подключил приставку через усб к ноутбуку,ноутбук ее не видит,это какая то катастрофа.Теперь вообще не знаю,как фильмы скидывать на нее.

 

 

- по USB Windows видит HDD приставки если он отформатирован в NTFS.

 

- скидывать фильмы на HDD приставки можно через локальную сеть.

Так в том то и дело,что я отформотировал в ЕХТ2,теперь не знаю что делать и как можно тепер отформотировать в NTFS,помогите пожайлуста.

Подключите диск к компьютеру и отформатируйте

В том то и дело,что мой комп не видет его,он вообще не видет приставку,диск внутри приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело,что я отформотировал в ЕХТ2,теперь не знаю что делать и как можно тепер отформотировать в NTFS,помогите пожайлуста.

Выбрать ЖД, нажать INFO, выбрать Форматировать в NTFS

Изменено пользователем helloworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы подключил приставку через усб к ноутбуку,ноутбук ее не видит,это какая то катастрофа.Теперь вообще не знаю,как фильмы скидывать на нее.

 

 

- по USB Windows видит HDD приставки если он отформатирован в NTFS.

 

- скидывать фильмы на HDD приставки можно через локальную сеть.

Так в том то и дело,что я отформотировал в ЕХТ2,теперь не знаю что делать и как можно тепер отформотировать в NTFS,помогите пожайлуста.

Подключите диск к компьютеру и отформатируйте

В том то и дело,что мой комп не видет его,он вообще не видет приставку,диск внутри приставки.

 

Диск приставки (уже отформатированный в EXT2) на Windows можно увидеть и переформатировать в NTFS с помощью утилити "MiniTool Partition Wizard Home Edition". Но намного проще это делать с помощью самой приставки, как предлагалось выше. На всякий случай напоминаю что на приставке надо использовать USB-slave выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,все получилось.

 

Слов нет,показывает просто супер,что должно отформотировать приставка или через комп?

 

В инет тоже заходил,но открывает страницу дюны,как можно набирать другие страницы?Стрелачка стоит на месте и я ей немогу двигать.

 

 

780039.jpg

Где такую клаву можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...