Перейти к публикации

Проблемы с архивом (R)


Гость atlantico

Рекомендованные сообщения

Архив продолжает глючить,отсутствуют передачи,помеченные R, вчера эти глюки уже проявились на ОРТ. А от Картины ни ответа, ни привета.Кто знает, как с ихним начальством связаться?

А не продуктивнее будет внимательно прочитать тему и попробовать самому решить проблему?

Как это сделал, например, Regen.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда прошивка 120815_2150 ? На оф.сайте я ее не видел, а так как приставка у меня на гарантии, то нужно точно знать, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда прошивка 120815_2150 ? На оф.сайте я ее не видел, а так как приставка у меня на гарантии, то нужно точно знать, что к чему.

Нет, ну если есть опасения, тогда лучше в тех.поддержку.

Успехов! ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошился на предпоследнюю стабильную.

Подтверждаю, у меня лично, как и у Regen архив пока работает стабильно.

Это не лекарство, а только рекомендация, может кому поможет.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив продолжает глючить,отсутствуют передачи,помеченные R, вчера эти глюки уже проявились на ОРТ. А от Картины ни ответа, ни привета.Кто знает, как с ихним начальством связаться?

http://forum.kartina.tv/index.php?act=anno...;f=32&id=31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошился на предпоследнюю стабильную.

Подтверждаю, у меня лично, как и у Regen архив пока работает стабильно.

Это не лекарство, а только рекомендация, может кому поможет.

Вообщем нормально всё с Архивами на 120815_2150 прошивке, всю неделю не замеченно зависонов, сегодня только на пол секунды часики показались в начале восьмого вечера и всё. Теперь бы выходные пережить и всё ясно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошился на предпоследнюю стабильную.

Подтверждаю, у меня лично, как и у Regen архив пока работает стабильно.

Это не лекарство, а только рекомендация, может кому поможет.

Вообщем нормально всё с Архивами на 120815_2150 прошивке, всю неделю не замеченно зависонов, сегодня только на пол секунды часики показались в начале восьмого вечера и всё. Теперь бы выходные пережить и всё ясно. ;)

Молодец, Regen!

Затаив дыхание слежу за твоим героическим экспериментом! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Regen!

Затаив дыхание слежу за твоим героическим экспериментом! :)

А я, затаив дыхание всю неделю, думаю хоть бы не зависло, и получается. Даже жена спросила, а почему архивы не зависают больше? У меня выходные начались, теперь я за рулём. :)

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кого не хочу сбивать с толку....

Но, явных проблем(зависания архива по вечерам) с прошивкой 121018 0846 я не обнаружил.

Изменено пользователем Johann12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время уже не только по вечерам, а в течении дня надоедало. После отката как рукой сняло, пускай на этой стоит лишь бы на нервы не капало. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время уже не только по вечерам, а в течении дня надоедало. После отката как рукой сняло, пускай на этой стоит лишь бы на нервы не капало. :P

Конечно ,главное чтобы работало !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кого не хочу сбивать с толку....

Но, явных проблем(зависания архива по вечерам) с прошивкой 121018 0846 я не обнаружил.

:huh: всё в норме, ошибок не обнаружено, прошивка последняя 121018_0846

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив буксует по полной программе сегодня вечером, провайдер скорости мало даёт, на обоих прошивках одна и та же проблема. В лайв всё поёт в SD качестве, HD естественно померли автоматически.

 

Как я и предпологал не у одного меня проблемы такие с провайдером. Нашёл инфу на heise Netze

20 KB/s, Support sagt alles in Ordnung. Jeden Tag gleiche Uhrzeit - gleiches Problem.(один из кундов KD)

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив буксует по полной программе сегодня вечером, провайдер скорости мало даёт, на обоих прошивках одна и та же проблема. В лайв всё поёт в SD качестве, HD естественно померли автоматически.

Почему Вы считаете, что ограничения у Вашего провайдера(которого, кстати вы неоднократно хвалили и даже "установили" соседям) ?

В цепочке

Клиент-WLAN - Router - KD - Интернет - провайдер Картины - Сервер Картины

есть много звеньев, каждое может барахлить

Только на этом форуме вы уже упоминали

1.приставку Dune( танец с бубнами с откаткой прошивки

2.Router HITRON( якобы слабый WLAN )

3.Картина и его провайдер у вас, как жена Цезаря - вне подозрений.

Даже тогда остается

4.Интернет - третьи фирмы, обеспечивающие маршрутизацию от KD к провайдеру Картины

5. собственно Wlan - где гарантия, что вы не делите каналы с любимыми соседями и самим собой( у вас еще Fritz 7270 от 1&1

...

И вдруг - такая уверенность - "провайдер мало дает"

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

apodolsk, то что я писал это было вчера, я не хвалю а только сравниваю провайдеров, не надо цепляться до слов и тем более соседей моих. Если хочешь написать по теме дак давай выкладывай, ругаться я не с кем тут не собираюсь.

А уверенность то что провайдер мало даёт, я перед тем чтоб тут какую то маляву оставить, проверил на всех сайтах скорости. С бубном танцует любой если хочет чего то добиться лучшего.

Картина пускай отвечает за своего провайдера сама.

WLAN 100% я не делю на ,,хитром,, по соседям.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

apodolsk, а у вас всё в норме, с вашими 6000?

Full-HD вы не смотрите, это понятно.

Судя по подписи, приставки тоже нет, откуда тогда такие познания?

На практике пробовали разобраться почему скорость с 32000 падает до 3000?

И кто виноват?

В теории все Эйнштейны, а практическую рекомендацию- слабо?

Regen хоть пытается что-то делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

apodolsk, то что я писал это было вчера, я не хвалю а только сравниваю провайдеров, не надо цепляться до слов и тем более соседей моих. Если хочешь написать по теме дак давай выкладывай, ругаться я не с кем тут не собираюсь.

А уверенность то что провайдер мало даёт, я перед тем чтоб тут какую то маляву оставить, проверил на всех сайтах скорости. С бубном танцует любой если хочет чего то добиться лучшего.

Картина пускай отвечает за своего провайдера сама.

WLAN 100% я не делю на ,,хитром,, по соседям.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё: даже если проблема по вечерам на стороне Картины (нагрузки и т.п.), эту инфу нам никто не даст и исправить это не в наших силах.

Заниматься гаданием -бесполезное дело. Каждый должен найти для себя и только для себя лично такие оптимальные настройки, при которых будет более менее нормально работать. Нет общих рекомендаций, и никогда не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Уважаемый клиент,

Вы обращались в круглосуточную тех. поддержку по телефону или Skype для проверки и выяснения проблемы с просмотром ?

 

 

С нашей стороны проблем с вещанием ночью не было, просьба предоставить более точную информацию, а лучше по мере проблем обращатся в тех. поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каналы: Перец, Рен, ТВ3, периодически перестает корректно работать перемотка архива, все кнопки дают в каждом нажатии перемотку на 1секунду.

Провайдер Sapo.pt скорость 12Mbps. сервер North скорость 9,85Mbps задержка вещания 0 часов.

Изменено пользователем atlantico
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каналы: Перец, Рен, ТВ3, периодически перестает корректно работать перемотка архива, все кнопки дают в каждом нажатии перемотку на 1секунду.

Это происходит тогда, когда программа (или фильм) не до конца записан в архив. Грубо говоря, вы во время просмотра "догнали" живое вещание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, но не сходится, ибо это происходит даже с программами, записанными вчера или еще раньше.

 

Провайдер Sapo.pt скорость 12Mbps. сервер North скорость 9,85Mbps задержка вещания 0 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, но не сходится, ибо это происходит даже с программами, записанными вчера или еще раньше.

 

Провайдер Sapo.pt скорость 12Mbps. сервер North скорость 9,85Mbps задержка вещания 0 часов.

А время правильно выставленно региональное в приставке или на чём смотришь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...