Перейти к публикации

Tv через Windows Media Center


Рекомендованные сообщения

 

Недавно заметил что у компании "DVBlogic" есть отличный плагин, который существует почти год. Я удивлен что до сих пор про него тут не писали.

 

Похоже плугин начинает загибаться. Я использовал его 2 года и был доволен как слон но с 01.01.2014 он перестал работать. Вот ссылка на тему где это обсужддается - та же проблема еще у 3х пользователей.

http://forum.dvblogic.com/viewtopic.php?f=57&t=26832

 

Модератор форума сказал что они изучают проблему но "возможно вам придется искать другой способ смотреть картину.тв". 

 

Он пока не объяснил что это значит но звучит как будто они решили не поддерживать этот плугитн больше и не фиксить баги в нем. Очень жаль. Если плугин не заработает то придется переходить на другое интернет телевидение которое поддерживается  WMC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, DVBLink загнулся

 

I am jumping a bit forward (the official announcement will be done next week), but will let you know anyway since there is so much anxiety here.
DVBLink for Kartina.TV will be discontinued (together with a number of other clients, products and platforms), taking effect from the date of announcement. The exact conditions will be included in the official statement.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Полностью присоединяюсь к прозьбе о WMC плагине. Аналогичная ситуация. Вынужден смотреть Rumote, хотя знаю, что Kartina гораздо лучше.

Изменено пользователем vvorontsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...