Перейти к публикации

Лучшее сочетание для просмотра в Израиле


auc6epr

Рекомендованные сообщения

Astro, у меня тоже всё прекрасно работает.

Проблема только при перемотке архивных передач.

Буферизация перемотки занимает около 20 секунд вместо 3 секунд.

Можете протестировать у себя эту проблему?

Да, и кто провайдер?

Изменено пользователем karlson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Astro, у меня тоже всё прекрасно работает.

Проблема только при перемотке архивных передач.

Буферизация перемотки занимает около 20 секунд вместо 3 секунд.

Можете протестировать у себя эту проблему?

Да, и кто провайдер?

Нет, у меня такой проблемы нет. Провайдер - ББЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня netvision и bezeq всё работает у радаков как то глючело, проверил оказалось модем Нетвижина глючил, настроили мне через мокед,сказали будет глючит опят поменяем его, сейчас работает отлично больше не глючит. Слышал что кто в безек бейнлеуми у них картина глючит, по крайней мере раньше, но вроде бы проблема была решена, или нет? Но многие русско говорящие почему-то подключены к бейнлеуми, хотя они стабильны и обслуживание лучше и качественней. А у тебя это проблема была всегда или стала вдруг? Может стоит тебе сделать update приставке, или попробуй ещё на компе если там та же проблема значит в твоём инете проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oki, проблема появилась пару месяцев назад, раньше всё было нормально.

Прошивку приставки обновил до последней версии.

Насчет компа, идея хорошая.

Проверю, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказалось модем Нетвижина глючил

Модем Безека, а не Нетвижна.

У ББЛ намного легче дозвониться до техподдержки. Я одно время был в Нетвижне, так там можно полчаса ждать на линии и не дождаться, или оставить свои данные, и потом через неделю (!) перезванивают.

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оказалось модем Нетвижина глючил

Модем Безека, а не Нетвижна.

У ББЛ намного легче дозвониться до техподдержки. Я одно время был в Нетвижне, так там можно полчаса ждать на линии и не дождаться, или оставить свои данные, и потом через неделю (!) перезванивают.

 

Нет, модем  Нетвижна,я лучше знаю, они его дают бесплатно у кого телефон от них, и что бы использовать телефон и инет ихний нужно их модем-раутер, а таштит через безек,а модем безека ждёт своё время на полке, изначально они мне тоже гнали что это бэзэк виноват, тактика такая у всех, а я просто проверил с модемом безека и всё работала отлично, так когда я им сказал это, сразу перестали гнать на безек и искать причину в себе. А то что Нетвижн  их техподдержка работает медлено я это знаю, ну просто 014 чересчур загибали цену 60 шекелей хотели за 15 мб, а мне надоело доказывать объясняться как будто я провинился, пошёл в Нетвижн  заплатил 25 шекелей и получил 15 mb и всё.

Изменено пользователем oki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил на компе, проблема осталась.

Хочу поменять провайдера.

Видел, что у 018 хорошие цены.

35 шек. за 40 Mb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Нетвижена за 30 шекелей, даже удивился цене, стали дешевле 018, хотя раньше 018 были самые дешёвые в цене. 018 я не знаю не пробовал. А может у тебя проблема с модемом и лучше его поменять, ну не знаю. Безек дают бесплатно если ты обезуешся у них быть 2 года. Может у тебя какие-то порты закрыты в настройках модема и надо их открыть, у меня так было. Если ты уже перепробовал многих и обычно инет нормальный, а глючит только Картина, поговори с тех поддержкой Картины, может они знакомы с этой проблемой.
 

 

Ну в инфраструктуре нет большого выбора.

Или Безек или Хот.

Но если перейти в Хот, то нужно и раутер менять.


Раутер тоже можно получить от HOT бесплатно при условии что ты возмёш и телефон ихний,а если нет  то они его дают за 10 шекелей в месяц, что не стоит делать, но если им кивнуть на безек и сказать что те товарищи дают мне бесплатно, они тоже могут дать, по крайней мере мне так дали HOTовский модем, без доплаты

Изменено пользователем oki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году, кстати, собираются отменить раделение на "сапак" и "таштит". Так что с Безеком и Hot напрямую дело иметь не пpидется, только с провайдером.

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с европейских серверов.

 

И Full HD у вас с европейских серверов идет? В Безеке с европейских серверов не больше 2.5 Мб/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хоте даже фул хд нет проблем. Скорость к Европе от 30 до 80 . у меня 100 мег.

 

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хоте даже фул хд нет проблем. Скорость к Европе от 30 до 80 . у меня 100 мег.

 

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Хммм. У меня 40 мб/с в Безеке, даже до сервера Middle East скорость не больше  25.

Хотя для Картины хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В хоте даже фул хд нет проблем. Скорость к Европе от 30 до 80 . у меня 100 мег.

 

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Хммм. У меня 40 мб/с в Безеке, даже до сервера Middle East скорость не больше  25.

Хотя для Картины хватает.

Вот и у меня так.

Так может плюнуть на безек и перейти в хот?

Взять у них таштит, а в провайдерах нет недостатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с Хот, что они подсоединяются вместо главной антенны. А я через эту розетку смотрю израильские каналы.

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

 В Безеке с европейских серверов не больше 2.5 Мб/с.

Видимо в Безеке читают этот форум :-) В последние дние со всех европейских серверов скорость 10-15 Мб/с, с израильского 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Безек, не разу у него не был. Постоянно пользуюсь ХОТ,провайдер 012- подключение без хайгана.Результат на лицо,проверку проводил без выключение трансляции Картины.


post-19316-0-25470700-1392799606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...