Перейти к публикации

Apple Tv3 Nastrojka


Рекомендованные сообщения

  • 5 months спустя...
crazyny писал:
wowa1 писал:
kak nastroitj Kartina.tv na Apple tv3, pomogite

пока ни как так как для apple tv3 нет jailbreak

jailbreak for apple tv3 будет выложен очень скоро

пока можно через AirPlay с айпада или айфона из картина тв application

эфир работает (в настройках нужно установить аппл стрим)

архив и библиотека пока нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...
  • 2 months спустя...
В 19.03.2013 в 07:11, bymerua сказал:

очень скоро это где то полгода про это говорят, и ни хрена нет

Наоборот, на всех ресурсах посвященных новостям Apple изначально писали, что джейлбрейк на АТВ 3 можно не ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...
  • 2 months спустя...

хочу оживить тему.

Теоретически (и практически работало, наверное год назад) можно свесте вместе: ATV3 + PlexConnect+ Plex+ Kartina TV plugin

Я только начал разбираться (в прошлую пятницу купил ATV3)

Я нашел старый плагин и даже писал разработчику. Но он говорит, что больше не поддерживает его

Вот ветка на англоязычном форуме по теме  - http://forums.plexapp.com/index.php/topic/82477-reanimating-kartinatv-plugin-just-started-with-plex/

результат пока:

1) Kartina TV plugin в принципе работает. И на windows компе если в логине использовать device=all, то играет

2) через PlexConnect ATV3 может просматривать программу  ТВ и архив, но ничего не играет. Даже если использовать device=apple

3)  через PlexConnect ATV3 может проигрывать фильмы из видеотеки, но без звука :(

что делать дальше пока не знаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для PlexConnect и Apple TV3 :

Here is updated plugin that good enough to watch LIVE  tv. No archive! Kartina TV limitation

Готово. Плагин по ссылке вверху. Работают также кинозалы (6ть штук)

забыл сказать про логин:после того как разархивируете, то пропишите руками свои логин и пароль от картины тв в DefaultsPrefs.json

[

{
        "id": "username",
        "type": "text",
        "label": "Пользователь",
        "default": "ВАШ ЛОГИН"
    },
    {
        "id": "password",
        "type": "text",
        "label": "Пароль",
        "default": "ВАШ ПАРОЛЬ",
        "option": "hidden"
    },
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2013 в 21:16, alexnn123 сказал:

для PlexConnect и Apple TV3 :

Here is updated plugin that good enough to watch LIVE  tv. No archive! Kartina TV limitation

Готово. Плагин по ссылке вверху. Работают также кинозалы (6ть штук)

забыл сказать про логин:после того как разархивируете, то пропишите руками свои логин и пароль от картины тв в DefaultsPrefs.json

[

{
        "id": "username",
        "type": "text",
        "label": "Пользователь",
        "default": "ВАШ ЛОГИН"
    },
    {
        "id": "password",
        "type": "text",
        "label": "Пароль",
        "default": "ВАШ ПАРОЛЬ",
        "option": "hidden"
    },

Очень интересно применительно к Apple Tv 3. Нельзя ли только более подробную инструкцию для чайников вроде меня?)) Что и как делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

приветствую
прибрел атв 3 и в поисках возможности смотреть картину на приставке без всяких лишних устройств наткнулся на это: http://unlimovie.tv/news/digital-tv-on-apple-tv-without-jailbreaking/
нужно вставить протокол (прицеплен в виде тхт с сообщением) в приставку и прописать dns.

есть ли какие-нибудь идеи на этот счет?

хочу смотреть картину именона приставке без всякх лишних программ и прочего оборудования

free.mobileconfig.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Имею Apple ТВ, последний 3-й. Периодически замечаю, что в интерфейсе девайса появляются всё новые и новые каналы, например относительно недавно появились какие-то корейские каналы. Буквально недавно появился RedBullTV.

Так вот теперь возникает вопрос, а нельзя вот так чтобы и КартинаТВ добавилась в меню, официально. Они ведь наверное принимают обращения от IP провайдеров телевидения, чтобы завести их в своей системе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема уже обсуждалась здесь

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/13433-apple-tv3-nastrojka/?p=101873

ну, это всё понятно, меня не совсем интересует просто поддержка ATV3 любыми способами. Джейлбрейк на 3-й наверняка рано или поздно появиться, дело не в этом.

Хотелось узнать о заинтересованности КартинаТВ в сотрудничестве, насколько в планы компании входит расширение поддержки устройств официально. Ведь если новые каналы в ATV добавляются, то и следует полагать, что они, то есть компания Apple возможно что и открыты к заявкам от провайдеров IP ТВ на предмет "появиться" в списке каналов.

Вообще, этот девайс надо сказать популярность набирает, хотя вышел далеко "не вчера". Многие берут и используют, потому что айфоны и айпады в семье и удобно транслировать на большой, домашний экран фото и видео с них. Ну и в конце концов iTunes магазин с недавнего времени Российский функционирует, арендуется и покупается и музыка, и фильмы. Да и вообще, все как-то слажено и просто придумано, поэтому если бы там еще и КартинаТВ была доступна "из коробки", то было бы круто.

Изменено пользователем Siqueiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

приветствую

прибрел атв 3 и в поисках возможности смотреть картину на приставке без всяких лишних устройств наткнулся на это: http://unlimovie.tv/news/digital-tv-on-apple-tv-without-jailbreaking/

нужно вставить протокол (прицеплен в виде тхт с сообщением) в приставку и прописать dns.

есть ли какие-нибудь идеи на этот счет?

хочу смотреть картину именона приставке без всякх лишних программ и прочего оборудования

Nu chto? poluchilos chto nibut?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...