Перейти к публикации

приставка Sig 220 проблемы


Рекомендованные сообщения

проблема приставка sig 220 со вчерашнего дня не риагирует на пульт , как только перезагрузишь, поработает немного потом начинает снова. переключаешь каналы два три канал потом все черный экран

Ссылка на комментарий

У клиентов с приставками ЗИГ при появлении чёрного экрана или невозможности переключать каналы- просьба перегружать приставку и при зависания пользоватся кнопкой BACK. Наши техники и техники производителя ЗИГ разбираются и решают проблему.

Просмотр на других марках приставок и компьютерах без ошибок и сбоев.

Ссылка на комментарий
У клиентов с приставками ЗИГ при появлении чёрного экрана или невозможности переключать каналы- просьба перегружать приставку и при зависания пользоватся кнопкой BACK. Наши техники и техники производителя ЗИГ разбираются и решают проблему.

Просмотр на других марках приставок и компьютерах без ошибок и сбоев.

 

Это такой намёк..что пора покупать новую приставку? :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Сохраняйте терпение, ищём проблему и её решение. Просмотр на компьютере возможен без проблем, на время решения проблемы.

Скажите пожалуйста,где на пульте Sig 220 находится кнопка BACK. Заранее спасибо.Извените если вопрос покажется смешным.

Ссылка на комментарий

Уважаемые!!! Не можем дозвониться поэтому пишем. Моя тетя Левит Алла) имеет абонемент 182493. Неожиданно кто-то заимствовал её абонемент и теперь она не может смотреть телевизор. Прошу срочно выдать ей новый абонемент.Поймите она живет одна и кроме телевизора у неё ничего ничего и никого нет. Вечером сегодня вечер Шансона и она уже страдает.Если можно то напишите мне номер её нового абонемента. С уважением Галина.

Ссылка на комментарий
Уважаемые!!! Не можем дозвониться поэтому пишем. Моя тетя Левит Алла) имеет абонемент 182493. Неожиданно кто-то заимствовал её абонемент и теперь она не может смотреть телевизор. Прошу срочно выдать ей новый абонемент.Поймите она живет одна и кроме телевизора у неё ничего ничего и никого нет. Вечером сегодня вечер Шансона и она уже страдает.Если можно то напишите мне номер её нового абонемента. С уважением Галина.

 

 

После перестартовки , ЗИГ220, у меня попросил абонимент и пароль,

ввел, пока работает.

Последнее время работа приставки - катострофа.

Ссылка на комментарий
Уважаемые!!! Не можем дозвониться поэтому пишем. Моя тетя Левит Алла) имеет абонемент 182493. Неожиданно кто-то заимствовал её абонемент и теперь она не может смотреть телевизор. Прошу срочно выдать ей новый абонемент.Поймите она живет одна и кроме телевизора у неё ничего ничего и никого нет. Вечером сегодня вечер Шансона и она уже страдает.Если можно то напишите мне номер её нового абонемента. С уважением Галина.

 

что значит заимствовал? Пусть попробует перезагрузить рутер, перезагрузить приставку и ещё раз ввести свои данные.

 

 

 

Что такое роутер? И где он?

 

Ссылка на комментарий
Не забывайте, после смены программной версии, все настройки и або + пароль сбрасываются!!!

 

 

За три года пользования, с этим встречаюсь первый раз.

 

Смена программной версии это что? На зиг220 новую прошивку поставили или ...?

Ссылка на комментарий
Не забывайте, после смены программной версии, все настройки и або + пароль сбрасываются!!!

 

 

За три года пользования, с этим встречаюсь первый раз.

 

Смена программной версии это что? На зиг220 новую прошивку поставили или ...?

 

 

 

........и тишина..........

Ссылка на комментарий

Достойный ответ.

 

И какая теперь версия прошивки? Была 6.3.77ТI, а теперь?

Надо делать обновление на приставке?

И где эта новость на картине написана?

 

(так я и поверил, что на зиг220 новую прошивку сделали)

Ссылка на комментарий

Сбросьте все настройки до заводских, потом прошейтесь по новой. Перестартуйте роутер, затем приставку. Что здесь непонятного? :blink:

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopi...ost&p=98041

Сообщение N.7

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...