Перейти к публикации

bergcos

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bergcos

  1. Саксен Анхальт...в понедельник затыкалась по всем каналам..Сегогдня опять... Вчера было всё нормально.
  2. Перегрузка не помогает...Смена сервера в настройках не возможна..всё в настройках заблокированы...
  3. Сайт Картины не доступен...Телевидение не кажет...В настройках картины всё заблокировано....
  4. У меня Сн был в NTFS, приставка ничего не предлагала форматировать. Сегодня пробывал Браузер дюновский. Заменил строчку на гугл и попробывал войти в почту.. Медленно как то получилось... Браузер не быстрый.
  5. Приставку получил. Как обычный не продвинутый пользователь абсолютно доволен. После SIG220 словно с "запорожца" пересел на "Порше". Скорость реагирования на команды великолепна. Картина идёт ровно и мне показалось что даже картинка стала четче. При первом подсоединение через Влан мне пришлось только ввести пароль сети и всё. Первым делом попробовал Блюрей воспроизвести. Концерт на 2 часа смотрел без единной запинки. Жёсткий диск присоединил через юсб. Вообщем, впечатления самые положительные. Разбираюсь в новых для себя возможностях приставки.
  6. Я заказал в субботу 303D у ITDL+. сегодня отправили. скоро получу. С 2008 года был на Сиге220, пора было уже что новое покупать. Позвонил в ITDL+ мне дали консультацию,вразумительную, понятную. Разница в цене в 50 евро между 301 и 303д..подумал..почему бы и нет...
  7. bergcos

    приставка Sig 220 проблемы

    Это такой намёк..что пора покупать новую приставку?
  8. Вот уже достаточно долго не работает радио RelaxFM Все остальные каналы радио воспроизводятся нормально. Могли бы Вы справить эту проблему?
×
×
  • Создать...