Перейти к публикации

Акция "Приведи друга"!


spam

Рекомендованные сообщения

0b032aa61730.jpg

Вы уже абонент Kartina.TV? Порекомендуйте наш сервис другу и заработайте!

Как это работает

  • Вы сообщаете другу свой номер заказа.
  • Друг заходит на наш сайт и оформляет заказ, указывая полученный от вас номер.
  • Через 6 недель вы получаете от нас в благодарность 16,50€ / $27 на банковский счет или кредитную карту.

Премия выдается только при соблюдении Условий акции.

Условия акции «Приведи друга»

Выплата премий
Выплата премий осуществляется:

  • Жителям стран Евроcоюза, использующих валюту евро, мы перечисляем в качестве премии 16,50€ на дебетный счет в банке.
  • Жителям остальных стран, оплачивающих заказы в евро, выплачивается премия в размере 16,50€. Премия перечисляется на кредитную карту, с помощью которой был оплачен заказ.
  • Жителям стран, оплачивающих заказы в долларах США, выплачивается премия в размере $27. Премия перечисляется на кредитную карту, с помощью которой был оплачен заказ.

Порядок получения премии

Абонент Kartina.TV, желающий получить премию, называется далее «Подписчик», а человек, за которого он хочет получить премию — «Друг».

Для получения премии по акции «Приведи друга» должны выполняться все следующие условия:

  1. Друг должен сделать заказ годового абонемента через собственный пользовательский аккаунт на сайте www.kartina.tv.
  2. Подписчик имеет право на получение премии, только если он имеет действительный годовой абонемент (подписку), приобретенный через сайт www.kartina.tv.
  3. Друг должен быть новым пользователем Kartina.TV. Премия не полагается, если Друг ранее уже пользовался услугами Kartina.TV.
  4. При оформлении заказа Друг не может использовать платежные данные, совпадающие с данными Подписчика. Подписчик не может оформить заказ на имя Друга из собственного аккаунта — в данных случаях выплата премии не производится.
  5. Номер заказа («Auftragsnummer») Подписчика должен обязательно быть указан Другом в момент оформления заказа.

Примечания

При оформлении своего заказа Друг должен указать номер заказа Подписчика на странице «способ платежа» в специально предназначенном для этого поле.

Номер своего заказа Подписчик может найти:

  • На счете, полученном при покупке абонемента;
  • В сообщениях, которые он получил по e-mail после оформления заказа;
  • В личном кабинете на сайте Kartina.TV.

После завершения заказа добавить в него номер Подписчика невозможно.

Премия выдается по истечении 6 недель с момента оформления заказа Другом.

Подписчики, оформившие годовой абонемент через дилеров или иных посредников, а также сделавшие заказы онлайн на сторонних сайтах (кроме www.kartina.tv) не принимают участие в акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

у меня друг приобрел годовой абонемент с помесячной оплатой, я тоже хочу приобрести такой абонемент и указать номер заказа друга, но ничего не получается - пишется что не верный номер заказа: или эта акция если сразу оплачиваешь за год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия для участия в акции:

■Для того, чтобы иметь право на получение премии по акции "Приведи друга", необходимо быть абонентом Kartina.TV и иметь действующую годовую подписку (абонемент).

■"Приведенный друг" должен обязательно указать, что он покупает годовой абонемент по Вашей рекомендации (для этого ему достаточно при завершении заказа указать номер Вашего заказа на странице "способ платежа" в специально предназначенном для этого поле). Номер Вашего заказа ("Auftragsnummer") Вы можете найти на счете, полученном при покупке абонемента.

 

■Годовой абонемент должен быть заказан в интернет-магазине "Kartina.TV" (на данном сайте), а не у дилеров или прочих посредников.

■Премия выплачивается 21 день спустя оформления заказа друга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моей рекомендации на сайте было приобретено два годовых абонемента, однако никаких уведомлений на электронную почту и на своём аккаунте я не получал.

У меня есть действующий годовой абонемент. С момента приобретения другом первого абонемента прошло больше чем 21 день.

Что нужно сделать для того чтобы получить подарок обещанный в акции.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моей рекомендации на сайте было приобретено два годовых абонемента, однако никаких уведомлений на электронную почту и на своём аккаунте я не получал.

У меня есть действующий годовой абонемент. С момента приобретения другом первого абонемента прошло больше чем 21 день.

Что нужно сделать для того чтобы получить подарок обещанный в акции.

 

Добрый День,

Сообщите Ваш номер заказа и заказы ваших друзей или Фамилии,

напишите нам на info@kartina.tv,

проверим и уточним.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моей рекомендации на сайте было приобретено два годовых абонемента, однако никаких уведомлений на электронную почту и на своём аккаунте я не получал.

У меня есть действующий годовой абонемент. С момента приобретения другом первого абонемента прошло больше чем 21 день.

Что нужно сделать для того чтобы получить подарок обещанный в акции.

 

Добрый День,

Сообщите Ваш номер заказа и заказы ваших друзей или Фамилии,

напишите нам на info@kartina.tv,

проверим и уточним.

 

Спасибо всё получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый день. У меня такой вопрос по акции "приведи друга"

Я заплатила за годовой абонимент По paypal, сразу за весь год. Сейчас два моих друга хотят заказать Картину через меня. Как я получу премию?

Буду рада ответу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. По акции "приведи друга" Вы получите премию за новых клиентов не ранее чем через 21 день после оформления заказов. Но новые клиенты при оформлении заказов обязательно должны указать ваши данные-Auftragsnummer.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , только вопрос немного другой. как будет выплачена премия? Гутшрифт по PAYPAL или ещё как-то? Абонемент заплачен у меня за год вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , только вопрос немного другой. как будет выплачена премия? Гутшрифт по PAYPAL или ещё как-то? Абонемент заплачен у меня за год вперед

 

"Премия будет переведена на Ваш банковский счет в течение трёх недель. "

http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/181

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Премия будет переведена на Ваш банковский счет в течение трёх недель. "

http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/181

Как я понимаю, в Картине нет банковского счёта рекомендателя, так как :

Я заплатила за годовой абонимент По paypal, сразу за весь год.

так что:

"...вместо денежной премии получают в подарок отдельный доступ к телеканалам сроком на 1 месяц (цена такого доступа в нашем онлайн-магазине составляет 18,95 €). Подарочные коды доступа высылаются на е-мейл, указанный Вами при регистрации на сайте Kartina.TV..."

как-то так, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Это значит, что доступ будет на 13 месяц?

 

 

нет, они пишут - "отдельный доступ", значит, выдадут сразу ( ну, по условиям...), а активировать можно когда хочешь, срок действия сохраняется, пока первый раз где-то не активируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Премия будет переведена на Ваш банковский счет в течение трёх недель. "

http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/181

Как я понимаю, в Картине нет банковского счёта рекомендателя, так как :

Я заплатила за годовой абонимент По paypal, сразу за весь год.

так что:

"...вместо денежной премии получают в подарок отдельный доступ к телеканалам сроком на 1 месяц (цена такого доступа в нашем онлайн-магазине составляет 18,95 €). Подарочные коды доступа высылаются на е-мейл, указанный Вами при регистрации на сайте Kartina.TV..."

как-то так, наверное...

Не верно!

Вам придёт по E-Mail письмо, где Вас попросят указать свои банковские реквизиты для выплаты премии.

A отдельный доступ:

"Клиенты, проживающие за пределами Германии вместо денежной премии получают в подарок отдельный доступ к телеканалам сроком на 1 месяц (цена такого доступа в нашем онлайн-магазине составляет 18,95 €). "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Премия будет переведена на Ваш банковский счет в течение трёх недель. "

http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/181

Как я понимаю, в Картине нет банковского счёта рекомендателя, так как :

Я заплатила за годовой абонимент По paypal, сразу за весь год.

так что:

"...вместо денежной премии получают в подарок отдельный доступ к телеканалам сроком на 1 месяц (цена такого доступа в нашем онлайн-магазине составляет 18,95 €). Подарочные коды доступа высылаются на е-мейл, указанный Вами при регистрации на сайте Kartina.TV..."

как-то так, наверное...

Не верно!

Вам придёт по E-Mail письмо, где Вас попросят указать свои банковские реквизиты для выплаты премии.

A отдельный доступ:

"Клиенты, проживающие за пределами Германии вместо денежной премии получают в подарок отдельный доступ к телеканалам сроком на 1 месяц (цена такого доступа в нашем онлайн-магазине составляет 18,95 €). "

 

Поправка: Клиент из Германии может по своему желанию тоже получить доступ на месяц, вместо 14,95€ на свой счет. Ему это необходимо сообщить до выдачи премии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

А как выплатится премия, если у вас нет данных счета? Например если мой абонемент через пейпал проплачивается ежегодно. Кстати вопрос не праздный, около месяца назад мы привели друга, но пока никаких выплат и даже попыток не получали.

Изменено пользователем uzbek01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Странно, месяц прошел, а на связь никто не выходит. Кстати уже второй раз у меня так, в первый поленился разборки чинить, а в этот решил вот поинтересоваться.

Как правило связываются по телефону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Странно, месяц прошел, а на связь никто не выходит. Кстати уже второй раз у меня так, в первый поленился разборки чинить, а в этот решил вот поинтересоваться.

Как правило связываются по телефону.

 

Обратитесь в бухгалтерию Пн-Пт с 9 до 17 часов

 

Все страны: +49 (0) 69 84 84 540

USA: +1 888 827 0606

Israel: +1 809 213 124

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Заказал на сайте kartina.tv месячный и годовой або (без дилера), а виртуальной картой, которая действует по 40 дней, и то, только заказы и оплаты.

У меня нет Paypal, да и не понятно для меня. Приведу друга, 18 евро не получу, так как вы работаете с Paypal.

Получу ли хоть что-то за друга? Если да, то, что и куда получу?

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Здравствуйте,мы получили месячную подписку по этой акции,Спасибо.Нам дали код и пароль,поистечение месяца я смогу дальше смотреть телевидение(мою старую подписку) или мне заново надо будет вводить свой пароль и код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,мы получили месячную подписку по этой акции,Спасибо.Нам дали код и пароль,поистечение месяца я смогу дальше смотреть телевидение(мою старую подписку) или мне заново надо будет вводить свой пароль и код?

 

 

Здравствуйте, как у вас закончится по акций месяц просмотра, можете смотреть телевидение по старой подписки. Активация месяца с первого входа в систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...