Перейти к публикации

Vischenka1

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vischenka1

  1. Vischenka1

    Акция "Приведи друга"!

    Спасибо за ответ. Это значит, что доступ будет на 13 месяц?
  2. Vischenka1

    Акция "Приведи друга"!

    Спасибо , только вопрос немного другой. как будет выплачена премия? Гутшрифт по PAYPAL или ещё как-то? Абонемент заплачен у меня за год вперед
  3. Vischenka1

    Акция "Приведи друга"!

    Добрый день. У меня такой вопрос по акции "приведи друга" Я заплатила за годовой абонимент По paypal, сразу за весь год. Сейчас два моих друга хотят заказать Картину через меня. Как я получу премию? Буду рада ответу!
  4. Vischenka1

    Звук Hdmi Micro Hd

    А, так вот в чем проблема.. а я думала, что подключения нет... А видиотека тоже не 5.1?
  5. Vischenka1

    Звук Hdmi Micro Hd

    Здравствуйте. МICRO HD подключите напрямую к телевизору HDMI-кабелем. А от телевизора уже выводите звук на усилитель. Телевизор не имеет Х выхода. насколько я знаю, если же сигнал входит в ТВ как 5.1 ( в моем случае С) то выходит уже стерео. Может имеет смысл поменять приставку на ту, у которой имеется отдельный дигитальный выход и подключить его уже в усилитель?
  6. Vischenka1

    Звук Hdmi Micro Hd

    Всем доброго времени суток. Вопрос по звуку в МICRO HD . я одинокая женщина, сама не могу разобраться. Приставка подключена на HDMI к усилителю. и от усилителя соответственно на ТВ. Звуковой сигнал направлен тоже через HDMI. (В настройках приставки HDMI звук включен). Теперь суть проблемы. Усилитель показывает только 2 канала. Паралельно к усилителю подключена таким же образом PLAYSTATION 3 . при включении Усилитель показывает 5 каналов. Т.е. проблема не в усилителе. Может кто-то может что-либо посоветовать? или проверить?
×
×
  • Создать...