Перейти к публикации

Акция "Приведи друга"!


spam

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Borisb сказал:

Программа "Приведи друга" в Израиле не работает! У меня годовой абонемент. Я подписал дочь на годовой абонемент . За годовую подписку она получила приставку в подарок ( в этот период проводилось мероприятие) . Я за клиента не получил ничего ???? В чем смысл приводить новых клиентов в компанию ??? Проводимые мероприятия выгодны только компании и новому клиенту я же с этого нечего не имею!!! Мероприятия "Приведи друга" обман чистой воды!!! Компания Картина ТВ выглядит прилично - зачем же обманывать клиентов ???

Здравствуйте. Номер абонемента или заказа Вашей дочери сообщите пожалуйста.

29 минут назад, Borisb сказал:

За годовую подписку она получила приставку в подарок ( в этот период проводилось мероприятие) . Я за клиента не получил ничего ???? 

Мы такой акции в Израиле не проводили. Скорее всего Вы оформляли заказ на сайте дилера. Стоит обратиться к нему для уточнения информации по акциям, которые он проводит.
Для участия в акции "Приведи друга" на нашем сайте и получения премии необходимо выполнить следующие условия:

1. Друг (т.е. Ваша дочь) должен сделать заказ годового абонемента с приставкой через собственный пользовательский аккаунт на сайте www.kartina.tv.
2. Подписчик (Вы) имеет право на получение премии по акции «Приведи друга», только если он(Вы) имеет действительный годовой абонемент (подписку), приобретенный через сайт www.kartina.tv.
3. Друг должен быть новым пользователем Kartina.TV. Премия не полагается, если Друг ранее уже пользовался услугами Kartina.TV.
4.При оформлении заказа Друг не может использовать платежные данные, совпадающие с данными Подписчика. Подписчик не может оформить заказ на имя Друга из собственного аккаунта — в данных случаях выплата премии не производится.
5. Номер заказа («Auftragsnummer») Подписчика должен обязательно быть указан Другом в момент оформления заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Спасибо за данные. Сегодня началась 7я неделя, но у нас выходные. Завтра смогу вам детальней ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Акция "Приведи друга"!
  • helloworld закрыто и откреплено это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...