Перейти к публикации

Micro Hd


Andi35

Рекомендованные сообщения

сморю 5 день новый ресивер Kartina Micro HD через(WLAN) , вечером после 19:00 начинает "виснуть" хотя скорость 7-8 мб. может кто помоч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в тех.потдержку звоню каждый день, они рутер поднастраивают, а все равно виснет, да и звук надо на всю на некоторых каналах добовлять, посоветуйте что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего проблема с WiFi. Вам меняют канал на роутере и проблема уходит, но другие роутеры в округе также поступают в режиме auto.

В любом случае, кабель это всегда стабильный сигнал, если нет такой возможности, то можно обойтись Home Plug.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На WLAN соединение может влиять также и беспроводной домашний телефон с 2.4 GHz. Moжно попробовать временно использовать проводной телефон и посмотреть как будет работать приставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня решил поэксперементировать с MicroHD Wlan, включил МTV HD- здесь всегда у меня зависает- и заменил внешнию антену, прикрутил антенку TP-Link 5dbi никаких изменений, после чего вообще удалил внешнию Антену и что?! работает дальше как и прежде, и никаких изменений. Отсюда вывод : наружная антенка которая приворачивается к приставке вообще ни какой роли не играет, она просто "пустышка"! Теперь подсоеденил через LAN, работает отлично и никаких зависаний!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня решил поэксперементировать с MicroHD Wlan, включил МTV HD- здесь всегда у меня зависает- и заменил внешнию антену, прикрутил антенку TP-Link 5dbi никаких изменений, после чего вообще удалил внешнию Антену и что?! работает дальше как и прежде, и никаких изменений. Отсюда вывод : наружная антенка которая приворачивается к приставке вообще ни какой роли не играет, она просто "пустышка"! Теперь подсоеденил через LAN, работает отлично и никаких зависаний!

:rolleyes: Вы далеко не правы. Антенна это не пустышка. Здесь всё зависит от Вашего WLANa. Антеннку можно не вкручивать, если WLAN хороший, если нет - то без антенны не обойдётесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите сказать что на "MicroHD Wlan" WLAN хороший? то почему происходит вечная буферизация на HD каналах?

Скорость соединения 5,64 Mbps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите сказать что на "MicroHD Wlan" WLAN хороший? то почему происходит вечная буферизация на HD каналах?

Скорость соединения 5,64 Mbps.

Буферизация происходит везде, даже при LAN соединении. А на micro, wlan отличный. Ну а беспроводное соединение зависит от Вашего WLAN-рутера, а также его удалённости от приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите сказать что на "MicroHD Wlan" WLAN хороший? то почему происходит вечная буферизация на HD каналах?

Скорость соединения 5,64 Mbps.

Буферизация происходит везде, даже при LAN соединении. А на micro, wlan отличный. Ну а беспроводное соединение зависит от Вашего WLAN-рутера, а также его удалённости от приставки.

Да я с вами согласен, буфер. происходит везде при включении, но при соединение через Wlan картинка

тормозит каждые 15-20 сек., что пропадает желание смотреть

и я сегодня не поленился и перетащил мой тел. к моему WLAN-рутеру и ничего не изменилось, глюки остались.

А вот через LAN идёт всё гладко, что на это скажите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите сказать что на "MicroHD Wlan" WLAN хороший? то почему происходит вечная буферизация на HD каналах?

Скорость соединения 5,64 Mbps.

Буферизация происходит везде, даже при LAN соединении. А на micro, wlan отличный. Ну а беспроводное соединение зависит от Вашего WLAN-рутера, а также его удалённости от приставки.

Да я с вами согласен, буфер. происходит везде при включении, но при соединение через Wlan картинка

тормозит каждые 15-20 сек., что пропадает желание смотреть

и я сегодня не поленился и перетащил мой тел. к моему WLAN-рутеру и ничего не изменилось, глюки остались.

А вот через LAN идёт всё гладко, что на это скажите?

На это я скажу, что Вам нужно оптимизировать Ваше WLAN-соединение (насколько это возможно). Из waln приставки, здесь ни при чём

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил обсолютно новую приставку, Micro HD, и все равно виснет, и со звуком проблемы, и скорость не плохая, и архив на многих каналах не идет. Я правда недавно смотрю 7 дней, может это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил обсолютно новую приставку, Micro HD, и все равно виснет, и со звуком проблемы, и скорость не плохая, и архив на многих каналах не идет. Я правда недавно смотрю 7 дней, может это нормально?

 

Это не нормально, обратитесь в нашу техническую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил обсолютно новую приставку, Micro HD, и все равно виснет, и со звуком проблемы, и скорость не плохая, и архив на многих каналах не идет. Я правда недавно смотрю 7 дней, может это нормально?

нет конечно это не нормально, вы проверяли скорость http://speedtest.kartina.tv/new/ тут? и что вы имеете в виду не идет архив? и какой у вас тип подключения LAN или WLAN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил обсолютно новую приставку, Micro HD, и со звуком проблемы

Настройка звука всегда при вкл. на 100%, а при уменьшении на 98% работает громче чем при 100%? Эта проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...