Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А что с другими каналами и что интересно звонил знакомым и спрашивал у них тоже затыки на простых каналах и у всех разные провайдеры и скорость интернета хорошая.В тех поддрежке мне не могут помочь каждый говорит по разному и каждый настраивает приставку подругому.Мне сказали в техподдрежке купите приставку Дюне и ваши проблемы уйдут хотя моя приставка еще на гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другими каналы проблем не должно быть и их нет. Доказывать что-либо Вам не буду, так как вижу это бесполезно. Каждый верит в то, что он хочет.

У Картины ТВ нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другими каналы проблем не должно быть и их нет. Доказывать что-либо Вам не буду, так как вижу это бесполезно. Каждый верит в то, что он хочет.

У Картины ТВ нет проблем.

Что-то это мне напоминает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с другими каналами и что интересно звонил знакомым и спрашивал у них тоже затыки на простых каналах и у всех разные провайдеры и скорость интернета хорошая.В тех поддрежке мне не могут помочь каждый говорит по разному и каждый настраивает приставку подругому.Мне сказали в техподдрежке купите приставку Дюне и ваши проблемы уйдут хотя моя приставка еще на гарантии

Вообще-то тема не про "затыки"))))

Так Вы не знакомым звоните, у каждого из Ваших знакомых свои причины "затыков". И не факт, что они Вам советом помогут. Звонить нужно туда, где решается конкретная для Вас проблема. Я не понимаю, в чём проблема позвонить провайдеру? Ну в Картину же Вы зноните? Ну и сколько раз можно уже здесь говорить, что СКОРОСТЬ Интернета это важный показатель, конечно, но не единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с другими каналами и что интересно звонил знакомым и спрашивал у них тоже затыки на простых каналах и у всех разные провайдеры и скорость интернета хорошая.В тех поддрежке мне не могут помочь каждый говорит по разному и каждый настраивает приставку подругому.Мне сказали в техподдрежке купите приставку Дюне и ваши проблемы уйдут хотя моя приставка еще на гарантии

Вообще-то тема не про "затыки"))))

Так Вы не знакомым звоните, у каждого из Ваших знакомых свои причины "затыков". И не факт, что они Вам советом помогут. Звонить нужно туда, где решается конкретная для Вас проблема. Я не понимаю, в чём проблема позвонить провайдеру? Ну в Картину же Вы зноните? Ну и сколько раз можно уже здесь говорить, что СКОРОСТЬ Интернета это важный показатель, конечно, но не единственный.

Ну тогда скажите в чём проблема что вы думаете я не звонил в тех поддержку если техподдержка не в силах помочь куда мне еще звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда скажите в чём проблема что вы думаете я не звонил в тех поддержку если техподдержка не в силах помочь куда мне еще звонить

Пожалуйста, читайте посты внимательнее. Кроме Картины у Вас еще есть провайдер Интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста если можете, я не пойму, как влияет провайдер и скорость Интернета на пропадания звука? Из-за нестабильной скорости, мелкого срыва скорости? Из-за какой причины пропадает звук, если от провайдера скорость Интернета идет гладко и без перепадов!?

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо скорости, интернет должен быть ещё и качественным (если можно так сказать). Будь у Вас хоть 30 хоть 40 мбит - это не имеет никакого значения, если интернет соединение рвёт периодически или время от времени падения с 50 до 5... Но даже если и тут порядок, то трассировка возможно с потерей пакетов... Так что Скорость ещё не всё.... Скорость может быть отличной... а линия или отдельные узлы г....

Если есть проблемы - звоните в тех. поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Проблема вовсе и не в скорости а в кабеле если у вас подключен HDMI то он немного отходит. попробуйте через тюльпаны. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...