Перейти к публикации

yawa

Пользователи
  • Публикации

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yawa

  1. yawa

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen New

    Привет! Перезапустил приложение, предварительно вычистив кэш и данные. Абонемент 10026971. Нажал на "Избранное" в 14:52:50 CET. Это сообщение отправляю в 14:55.
  2. yawa

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen New

    Спасибо! ЛС проверил, отписал туда (та же проблема). Странно, что никто пока не обращался. После всех тестов остается предположить, что проблема "привязана" не к моему аккаунту, а скорее к модели телевизора. Не знаю, насколько часто он встречается на практике у других пользователей, и есть ли какая-то специфика в его операционке. Кстати, вот скриншот ... может, поможет вам в поисках.
  3. yawa

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen New

    Все сделал. Да, сбросил кеш, удалил данные, ввел абонемент и пароль заново. В принципе, то же самое, что и при переустановке приложения (вчера пробовал). Увы ... Все то же самое. Черный экран.
  4. yawa

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen New

    Да. Из всех кнопок пульта работает только выключение ТВ и кнопка "домой".
  5. yawa

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen New

    Попробовал - ничего не изменилось. Черный экран.
  6. yawa

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen New

    Спасибо! Я только что общался по телефону с поддержкой. Вход-выход, перезагрузка, пытались перелогиниться, но все безуспешно...
  7. yawa

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen New

    После обновления не могу зайти в "Избранное". Приложение зависает намертво, пультом можно только выключить телевизор. Модель Samsung Q95T. P.S. Переустановка приложения не помогла.
  8. Спасибо за быструю реакцию! Да, полет нормальный, все в порядке!
  9. Добрый день! Сыпется RTVi, прямой эфир. Судя по архиву, сыпется в течение нескольких часов. До сих пор было нормально. Абонемент 10026971. Форматы DASH и HTTP. Сыпятся оба.
  10. yawa

    RTVi

    Большое спасибо! Все вчерашние проблемы, похоже, решены! С наступающим!
  11. yawa

    RTVi

    Спасибо! Кстати, многократный тест проверки скорости по европейским серверам показывает нестабильность соединения - скорость прыгает от 3 до 50, особенно Middle и North. South сам по себе слабоват, выше 7 не поднимается, но я им и не пользуюсь обычно. На всякий случай, вдруг поможет в поисках
  12. yawa

    RTVi

    Спасибо! Я там дописал ПыСы в своем посте, проверьте, пожалуйста, тоже. Еще раз спасибо!
  13. yawa

    RTVi

    День добрый! Еслит архив исправили, займитесь теперь живым вещанием Какой бы я сервер ни выбрал (перебирал европейские, скорость от 6,5 до 42 Mbps), эфир все время сыпется - не сильно, но назойливо, мелкими квадратиками, причем не на динамической картинке, а даже практически в статике. Формат DASH, приставка (только не бейте) DUNE HD Solo 4K. P.S. Понимаю, что оффтоп, но чтоб два раза не вставать. В последние дни стали подвисать - просто так, на несколько секунд - многие каналы, например EuroNews, какой-то киношный вчера (киномикс? кинохит? ... не важно). Похоже на таймауты в стриме. На себя грешить вряд ли могу, Unitymedia со стабильными 120, параметры ваших серверов см. выше. Похоже (пока не могу утверждать наверняка), что HTTP идет без проблем, даже с полутрасекундным буфером, то есть подозреваю, что проблема в DASH.
  14. Странно. У меня стабильно виснет где-то через 10 секунд воспроизведения, независимо от сервера вещания. Можно, конечно, сослаться на то, что у меня стоит Dune HD Solo 4K, но я не уверен. Попробуйте еще раз, пожалуйста. И кстати - когда вернется DASH? С ним проблем не было.
  15. Привет! Вы удивитесь, но за прошедшие почти два месяца ситуация не изменилась: relax по-прежнему зависает в HLS. Ауууу
  16. Да, увидел чуть позже ваш ответ. И вам спасибо!!
  17. А, спасибо, почитал-понял. Ок, будем ждать возврата DASH. Но вопрос остается, пусть и с меньшим приоритетом: почему Relax FM зависает в HLS?
  18. Добрый день! В последнее время постоянно затыкается радио канал Relax FM. Минутку играет и намертво подвисает на коннекте. Остальные каналы в порядке. Проверьте, пожалуйста! Спасибо! Вдогонку: телеканалы я смотрю в DASH. При переключении на радио включается HLS H.264. Приставка DUNE HD Solo 4K, только не отсылайте меня, пожалуйста, в Дуньку. Проблема началась где-то неделю назад, до того никаких проблем не было. В HTTP радио играет нормально.
  19. Добрый вечер! Небольшая проблема, но тем не менее спрошу. Сегодня у меня был deja vu при включении из архива выпуска новостей BBC на канале Дождь в 18:00. В архиве лежал выпуск, записанный добрых две недели назад - там речь шла о сборной РФ по футболу, назначении Сечина ... в общем, прошлогодний снег. Проверьте, пожалуйста. Спасибо!
  20. Еще раз спасибо за "Дождь" - всем, кто принимал в этом участие и наконец-то нашел решение! Идет, причем в любом формате! Иногда - очень редко - бывают легкие подсыпания, но это не мешает. Родился новый вопрос: Формат DASH в моем Solo 4K, конечно, приятная штука, но работает не на всех каналах. Например, EuroNews в прямом эфире идет минуту-другую, а потом подвисает намертво. Это решабельная проблема? И на чьей стороне, если да? Я как-то обращался в поддержку DUNE, но там мой запрос завис, никаких новостей.
  21. Результат налицо. Тьфу-тьфу-тьфу. Пока что посмотрел только новости BBC, но это всегда было лакмусовой бумажкой - если были сбои, то на этой передаче, насыщенной динамической картинкой разного качества (репортажи), проблемы проявлялись в первую очередь. Первую половину смотрел в HTTP, вторую - в DASH. Результат - идеально!! Ни единого сбоя, даже минимального осыпания не видел. СПАСИБО! Пусть так и остается Если вдруг что увижу - отпишусь, конечно
  22. Ну что, продолжим? Я просто несколько недель был в отпуске, так что зря расслабились. Впрочем, когда я включил Дождь, сначала мне показалось, что время Вы провели не зря, и что-то действительно изменилось в лучшую сторону. Сегодня долго смотрел Дождь, в первой половине дня все было просто идеально, причем даже в DASH!! Я уж было подумал, что многомесячный наш диалог можно закруглить и поставить галочку. Не тут-то было. Перед новостями BBC в 17:00 (19 по Москве) была пауза, в которой вы в связи с требованиями правообладателей показывали красивую заставку. А потом пошли новости BBC ... Их можно было лишь слушать, это была СПЛОШНАЯ мозаика (в HTTP, о DASH я просто молчу), такого я еще никогда не видел!!! И после новостей мозаика продолжилась. Включил живой эфир, попал на Hard Day's Night с Явлинским. Живой эфир шел так: секунд 10-15 все нормально, потом зависание на 5-7 секунд, потом опять нормально ... и так далее. Смотреть невозможно. У Дождя в их приложении никаких проблем нет. Видео показать или и так поверите?
  23. А вот интересно - сегодня что-то подкручивали или нет? Если да - плохо. Если нет ... тоже плохо. Потому что стало ну совсем хреново. Из "нового" - проглатываются кадры вместе со звуком. Из старого - сыпется и сыпется. Новости BBC в 17:00, тайминг виден в видео-пруфах. Ребята, ну я уж как дети в школу у вас, почти штатный QA. Может, зарплату начнете платить? Пруфы (извините, что сосредоточился на новостях, но и в остальных передачах не лучше, поверьте или проверьте. Показать клип Васи Обломова? Если вы его узнаете за "кубиками", конечно) Пруф первый - обратите внимание на звук, вы услышали слово "мусульмане", например? https://1drv.ms/v/s!AjtKt3yiCJQp6lmGGZzAi-sKQUNg Пруф второй - без комментариев: https://1drv.ms/v/s!AjtKt3yiCJQp6lh4D6kYVuqL95kv
  24. Терплю, а что остается делать? По поводу видео-пруфа: тайминг 12:40 и далее в передаче "настроение на дожде" в 19:45. посмотрел в приложении под винду - там такая же картина, так что к Solo 4K претензий нет.
  25. Спасибо за ответ! Потестировал сегодня в HTTP формате. Первое ощущение - да, что-то изменилось. Но скажем так, по шкале от 0% (было) до 100% (хотелось бы иметь) мы находимся где-то на 30%. Теперь о фактах: Передача "Новости BBC" в 17:00 по европейскому времени. Мелкие подсыпания шли всю дорогу, что, впрочем, почти - за редкими исключениями - не сказывалось на звуке. Иногда появлялся эффект стробоскопа - видео шло не гладко. А потом наугад включил другую передачу. Вот вам видео-пруф, давайте вместе послушаем музыку: https://1drv.ms/v/s!AjtKt3yiCJQp6ldtHWAOwbM0IH4J Как вы считаете, такую музыку можно слушать? Если еще нужны какие-нибудь данные, дайте знать. Спасибо.
×
×
  • Создать...