Перейти к публикации

Kasach

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kasach

  1. Дело в том, что пульт от приставки Comigo quattro низкого качества. Сколько бы Вы не покупали оригинальные пульты со временем кнопки, которыми Вы пользуетесь чаще, перестанут работать опять и опять. Контактные площадки в этом пульте выполнены очень тонким металлизированным покрытием и со временем этот слой стирается. Купите сторонний пульт, кнопки расположены немного по другому, но полное замещение оригинального пульта. https://www.ebay.de/itm/303035878562
  2. Скажите, пожалуйста, почему исчезла годовая оплата без автоматического продления.
  3. Я успел прочитать сообщение, которое вы ликвидировали. Так после того, как вы не откоментировали его, а просто стёрли, кому прикажете верить, вам?
  4. Круто! Вместо того что бы ответить на сообщение,вы его просто стираете. Можно понять, что вы нам тут пишете - лапша на уши?
  5. Как мне кажется, все эти заморочки с первым каналом есть ни что иное, как зондирование почвы к повышению абонентной платы. Пройдёт какое то время и картина скажет - договориться не удалось, хотите смотреть первый-платите больше.
  6. Обновился, телетека появилась. Пока глюков нету, наблюдаем дальше.
  7. Kasach

    ТЕЛЕТЕКА

    Три приставки Comigo Quattro, ни на одной нету телетеки. Это нормально?
  8. Або: 12394852 Архив, 1ХД, Операция "Сатана", зависает намертво на 41-вой минуте. Я повторяю, это только пример. Таких мёртвых зависаний в архиве много и на не одном канале.
  9. 20181006_162141.mp4Смотрю в архиве Сатана по 1HD, за четверг 4 серия. Так же было во втророй серии. Заедает намертво, всегда на одном месте, помогает только перемотка на 2-3 минуты вперёд, смысл просмотренного утерян. Это только пример, завигания в архиве происходят давольно часто и на всех трёх приставках.
  10. Как же вы уже достали!!! За что уплачены деньги?
  11. Да мне уже надоело делать сброс настроек. Я хочу включить телевизор и наслаждаться просмотром, а не плясать каждый раз с бубном. Как я понял, сброс настроек у вас панацея от всех болезней.
  12. А вы друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь. после вашего обновления бесконечная загрузка пока не выдернешь из сети и не подождёшь секунд 30. Верните старую прошивку!!! Мне не нужен ваш Старт.
  13. Вот уже 10 минут, как висит эта картинка и ничего не проиходит:
  14. Не помогло. Если это надо, то номер або 11928260
  15. Спасибо, сейчас буду пробовать.
  16. Да, при просмотре каналов, и даже ХД, каналов проблем нет.
  17. Здравствуйте. В доме три приставки: две микро хд и комиго кватро, на одной микро хд видеотеки нет, как я понял на неё прошивки ещё нету, но речь не о ней. На кватро ИВИ работает без проблем, а вот на другой микро хд невозможно смотреть. Идёт загрузка рекламы. где-то секунду показывает (реклама), потом зависает и появляется надпись " невозможно подключение к интернету". Обе приставки, и кватро, и микро хд подключены через W-Lan. хотя кватро стоит на много дальше от рутера.
  18. Здравствуйте. А нельзя-ли в прошивке на приставке COMIGO прикрутить синею кнопку "поиск" как на Micro HD?,очень удобная кнопочка.
×
×
  • Создать...