Перейти к публикации

olejka

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olejka

  1. Можно пароль на 10925152 спасибо Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
  2. Со второго устройства Вы заходите из одной сети ? WiFi. Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
  3. Спасибо Дилер незахотел продлевать надеюсь с премиум меня не кинут с новым обониментом каторый на год купил у него .
  4. Понято а как нащет перевести на премиум когда он будет или мне придется год сидеть на базовом пакете?
  5. В хот нет можно легко обойти блокировку сайтов .когда вы заходите в интернет вас кидают через dns сервер хотовский его можно очень легко поменять в настройках интернета например на гугловский 8.8.8.8 и дополнительных 8.8.4.4. Просто попросите вас поставить на синун атарим вам поменяю ip а потом просто в компьютере поменяйте dns. Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
  6. Почему перестал работать обонимент 11088557 разве те кто покупал на год у дилеров в связи с изменение цен недолжны были продлить его на месяц? Пришлось Купить новый обонимент на год у дилеров чтоб не остаться без теливизора. смогули я зделать его премиум с hd каналами скажем через полгода когда выйдет премиум пакет? И что со старым обонимент почему его не продлили из разницы в цене? Или я что-то путаю? Покупал в израиле .
  7. Смотрю на comigo due сервер Middle East Спасибо вроде кнопка опят появилась продалжаю смотреть.
  8. Проблема с фильмом трансформеры эпоха истребления смотрел посередине фильма вышло само назад в видеотеку Тепер когда выбираю фильм опять исчезла кнопка смотреть сейчас . Дайте досмотреть фильм пожалста..
  9. Восстанови систему comigo в начальное состояние в настройках есть такая функция мне помогло.
  10. olejka

    Tapatalk - ошибка

    Тоже самое высвечивается что забанили, выкидывает приходится заходить заново.
  11. Мой телевизор поддерживает full hd comigo показывает 720p как можно поменять на 1080 ? В микро была такая функция тут её нету.
  12. Попробуйте подключите приставку через кабель к интернету вместо wifi. почти всём кому я ставил в Израиле картину была проблема с hd каналами. через провод проблема решилась проверьте .
  13. Фильм Обливион качество full hd нет концовки обрывается на самом интересном месте .
  14. Спасибо технической поддержке . Сброс настроек помог .
  15. Есть проблема с видеотека . Нажимаю на кнопку vod на пульте выбераю категорию фильмов появляются фильмы и начинает мигать экран.
  16. olejka

    Продам приставку Comigo

    Да мне не нада я уже купил.. но многие не знают что можно купить за 45 вот им и предложите поверьте желающих будет много.[emoji106] но все равно спасибо
  17. olejka

    Продам приставку Comigo

    А знаете что обидно когда все наслаждаются comigo за 45 евро в Израиле мы покупаем у официальных дилеров по 150 евро и картина нечего с этим с делать не может или не хочет ... так что если он будет продавать за 60-100 евро для израильтян оно будет актуально .
  18. olejka

    Tapatalk - ошибка

    Такая же проблема
  19. olejka

    Новый интернет в Израиле

    если вы новый клиент с вас еще 200 шекелей за установку возьмут получится теже самые 120 шекелей что и старые клиенты платят
  20. olejka

    куплю приставку-Израиль

    А чо за акция?
  21. Это таштит или сапак?
  22. Попробуй через посредника купить в Америке (buytousa). Есле На ebay выйдет почти как и в Израиле невыгодно .я заказал с Беларусии друг там купил и послал в Израиль вышло 1000 щек елей дешевле тока есле самому купить за границей .<br />И еще возможно кто-то здесь продает со вторых рук с Израиля поставьте объявление возможно кого-то и найдете.
×
×
  • Создать...