Перейти к публикации

Paracetamol

Пользователи
  • Публикации

    726
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

2 подписчика

О Paracetamol

  • День рождения 29.03.1988

Контакты

  • Вебсайт
    http://
  • ICQ
    0

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Dortmund
  • Интересы
    Футбол

Посетители профиля

2 253 просмотра профиля
  1. Ага, а ещё еда тв убрали и экстремальный спорт, видимо картина пацифисты веганы. Каждый раз одно и тоже. Всем не угодишь.
  2. Стрельнула команда, от которой точно никто ничего не ожидал. Честно говоря, до сих пор с трудом верится, что это произошло. Очень интересный и увлекательный игровой день был. Было бы совсем сказочно и нереально если сегодня Севилья пройдёт дальше В камбэк Ювентуса почему-то не верится. Hala Madrid! P.s. Да и Барселона вчера не была собой.
  3. Сити всё таки не Барселона. Думаю будет 1-1 или 2-1 в пользу МС.
  4. Криво встала судя по всему. Проверьте, последняя ли прошивка установлена? А то может ещё одно обновление надо будет поставить. Пожалуй соглашусь. Dune=стабильность и качество.
  5. Установите с флэшки. Ссылку на последнюю прошивку кидали в этой теме или в теме на кватру.
  6. Некропостингом занимаетесь? Или посты набиваете?
  7. В соседних темах советовали сделать сброс настроек и всё заработает.
  8. Установить наверное можно, а вот будет ли работать непонятно. Да и есть ли смысл? Абонемент картины в любом случае нужен будет, чтобы можно было запускать приложения.
  9. Если только для просмотра картины, я бы рекомендовал Kartina Like.
  10. http://iptv.kartina.tv/get_demo/
  11. Тут попробуйте почитать
  12. Paracetamol

    Бокс

    Кличко хорошо держался, но против природы не попрёшь. Очень интересный поединок получился. Не очень слежу за боксом в целом, но габариты Джошуа поражают.
  13. Между ФИФА и российскими телеканалами разгорелся конфликт, ЧМ-2018 может не попасть на телеэкраны «Матч ТВ», ВГТРК и Первый канал пошли против организации. Между ФИФА и крупнейшими российскими телеканалами возник конфликт, связанный с Чемпионатом мира 2018-го года. Bloomberg сообщает, что организация потребовала от российских каналов 120 миллионов долларов за права на показ домашнего мундиаля. «Матч ТВ», Первый канал и ВГТРК объединились и отказались платить. Российские компании недовольны тем, что сумма за показ выросла в три раза по сравнению с бразильским ЧМ. Источник сообщает, что на данный момент возникла патовая ситуация. Российские болельщики рискуют не увидеть домашний Чемпионат мира на телеэкранах.
  14. Не факт, что только эти каналы. Европу ведь показывали и на Россия 1 и Первом. Учитывая, что ЧМ в РФ, то скорее всего и на главных федеральных каналах будет трансляция. А до 18 года всё ещё может поменяться. Причём не один раз
  15. Paracetamol

    Архив не работает - США

    Надо постараться чтобы случайно её отключить. Разве, что из любопытства или нежеланию читать. Там же предупреждение перед отключением.
×
×
  • Создать...