Перейти к публикации

Пожелание программы передач


Рекомендованные сообщения

В теме про "клонов" картины указан один из сервисов "с похожим именем". Беглый просмотр сайта сего сервиса привел на страницу, на которой есть программа телепередач на все каналы с возможностью поиска (в том числе и в архиве!):

 

http://www.kartinatvonline.com/programma-p...elekanalov.html

 

Посему хочется высказать пожелание о создании чего-либо подобного у картины, ибо пользоваться предлагаемым на головной странице (http://www.vsetv.com/schedule.html) неудобно потому как:

 

1. набор каналов у картины несколько иной

2. поиск в архиве невозможен, что снижает потенциальные возможности сей услуги.

 

Заранее спасибо,

Искренне ваш телезритель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонимаю, зачем так если есть гораздо удобние. нарпимер: http://www.vsetv.com , http://www.vida.ru/tvgrid/base.asp?pType=2 , http://www.ntvplus.ru/tv/ :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонимаю, зачем так если есть гораздо удобние. нарпимер: http://www.vsetv.com , http://www.vida.ru/tvgrid/base.asp?pType=2 , http://www.ntvplus.ru/tv/ :unsure:

 

Поясню еще раз. На сайтах http://www.vsetv.com и http://www.ntvplus.ru/tv/ отсутствует программа на 2 последние (прошедшие) недели, на которые присутствует у Картины архив. На http://www.vida.ru/tvgrid/base.asp?pType=2 она есть, но только на одну неделю назад.

То есть, например, найти когда и по какому каналу шел фильм "Ананасовый экспесс" (который пока еще есть в архиве у картины) невозможно, потому как он шел больше, чем неделю назад. Остается только методично просмативать канал за каналом и выуживать то, что хотел посмотреть,но забыл на каком канале...Что весьма не удобно.

Второе - то что каналы, которые предлагает картина и на которые есть программа на вышеупомянутых сайтах не одно и то же, на них есть каналы, которые не представлены у картины, в то же время отсутствуют некоторые каналы, которые картина транслирует.

Например, программа для "стс" которого сейчас нет у картины, но на которая присутсвует на этих сайтах не соответсвует программе "стс-интернешнл", который присутсвует у картины, но отсутсвует на приведенных сайтах.

Поэтому и предлагается сделать программу телепередач за весь доступный период (то есть на текущую неделю+2 назад) для всех каналов, которые есть именно у картины.

Если поставленные задачи можно решить с помощью какого-либо уже существующего сервиса - прошу указать на это.

 

Заранее спасибо,

Искренне ваш телезритель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...