Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста как на Максе пользоваться функцией TimeShift. И вообще есть ли она на Максе?

Смотрю канал в прямом эфире, жму на пазу, ничего не происходит, пауза срабатывает только когда смотрю видеотеку или записи прошедших передач.

Также не могу разобраться как поставить передачу на запись по расписанию :(

Помогите тупому разобраться, ткните носом :(

Заранее спачибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста как на Максе пользоваться функцией TimeShift. И вообще есть ли она на Максе?

Смотрю канал в прямом эфире, жму на пазу, ничего не происходит, пауза срабатывает только когда смотрю видеотеку или записи прошедших передач.

Также не могу разобраться как поставить передачу на запись по расписанию :(

Помогите тупому разобраться, ткните носом :(

Заранее спачибо всем!

 

Если вы имеете в виду просто паузу при просмотре прямого эфира - такой функции нет. Но вы можете воспользоваться 2-х недельным архивом.

Поставить на запись передачу по расписанию также невозможно. На приставках Дюна можно только включать и выключать запись по требованию нажатием на кнопку REC при подключенном накопителе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что такой "трактор" не умеет элементарного... А почему бы не добавить в аппарат хотя бы паузу прямого эфира? Это же нормальная функция!

Вот захотелось мне отойти на минутку при просмотре фильма, а паузы нет... Чтобы воспользоваться архивом, нужно ждать пока этот фильм мне закончится - и это все из-за того что отошел на минуту... Хотелось бы, чтобы в новой прошивке эта функция появилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А почему бы не добавить в аппарат хотя бы паузу прямого эфира? Это же нормальная функция!---???

???... Чтобы воспользоваться архивом, нужно ждать пока этот фильм мне закончится....???

 

Элементарно - ждать не нужно

Вы можете воспользоваться 2-х недельным архивом

Если есть вопросы - обратитесь в техподдержку по телефонам, приведенным ниже

 

Hotline в Германии: +49 (0) 69 84 84 540

Hotline в США: 1-888-827-0606

Hotline в Израиле: 1809-213124

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...