Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые!

 

Хотел спросить Вас о возможности вещания канала "Психология 21" (http://tv-stream.ru/tv/psikhologiya-21) Думаю многим людям желающих повысить свое развитие этот канал будет крайне интересен. Был бы Вам очень благодарен. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые!

 

Хотел спросить Вас о возможности вещания канала "Психология 21" (http://tv-stream.ru/tv/psikhologiya-21) Думаю многим людям желающих повысить свое развитие этот канал будет крайне интересен. Был бы Вам очень благодарен. Спасибо заранее!

 

 

Спасибо за пожелание, учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага а еще драйв и всетакое и тому подобное,да бросьте вы,етот канал будет смотреть меньше одного процента уверяю вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага а еще драйв и всетакое и тому подобное,да бросьте вы,етот канал будет смотреть меньше одного процента уверяю вас

 

Согласен. Каналы от Стрим ТВ- пустые. Там нечего смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, "Домашние животные" от Стрима - очень даже неплохой канал.

 

+ "мужской" и "здоровое ТВ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, "Домашние животные" от Стрима - очень даже неплохой канал.

 

+ "мужской" и "здоровое ТВ"

Логично. Если есть "женский", почему не добавить "мужской"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага а еще драйв и всетакое и тому подобное,да бросьте вы,етот канал будет смотреть меньше одного процента уверяю вас

 

Я думаю если бы учитывался лишь рейтинг, вещали бы лишь НТВ и ОРТ. Все таки есть каналы, которые смотрятся узкой целевой аудиторией, но все же имеют право на жизнь. Кстати жаль что "Знание" убрали, много интересных лекций было. Восстановить уже не получится? :(

Изменено пользователем Fracture
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...