Перейти к публикации

Запись по расписанию (dune Hd Smart D1)


Рекомендованные сообщения

Сорри за дурацкий вопрос. Как в Dune HD Smart D1 поставить на запись передачи которые будут итди позже?

Я могу поставить на запись только текущую передачу.

К примеру канал Poker (его не сохраняют в архиве) передает ночью пару интересных передач. Не сидеть же мне всю ночь напролет перед ним ? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за дурацкий вопрос. Как в Dune HD Smart D1 поставить на запись передачи которые будут итди позже?

Я могу поставить на запись только текущую передачу.

К примеру канал Poker (его не сохраняют в архиве) передает ночью пару интересных передач. Не сидеть же мне всю ночь напролет перед ним ? :)

Никак. На Дюне только текущую.

Попробуй Дюну к рекордеру, рекордер запрограмируй на запись, Дюну оставь включённую

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй Дюну к рекордеру, рекордер запрограмируй на запись, Дюну оставь включённую

 

Какой рекордер? :) Я кассеты уже лет 7 в руках не держал

А вообще конечно странно, что такая фишка отсутствует. Вроде бы это абсолютно нормальное желание - имея жесткий диск иметь возможность записывать на него не только то, что сейчас показывают.

Изменено пользователем reflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй Дюну к рекордеру, рекордер запрограмируй на запись, Дюну оставь включённую

 

Какой рекордер? :) Я кассеты уже лет 7 в руках не держал

 

Тундра - DVD рекордер :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно было бы не плохо зарание програмировать время записи,сейчас есть восможность записывать только то что показывают в данный момент,не плохо было бы этот недостаток исправить! Администрация обратите пожалуйста внимание на просьбу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно эта функция будет добавлена в ревисеры Dune.

 

и администрация тут не причем, пишите в Dune HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что есть альтернатива DVD-рекордеру в этом случае?

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть альтернатива DVD-рекордеру в этом случае?

DVD-рекордер это тоже не выход из положения. Т.к. таким образом можно записать только один канал (да и то я не знаю сколько влезет на один DVD диск). А если одна передача на одном канале, а вторая на другом? Кто переключать то будет? Рекордер?

Пока буду на Windows Media Center записывать, там хоть на неделю вперед можно составить расписание записи.

 

У Дюны на хомпаге есть пул для голосования за новые фичи. И там есть есть такой пункт (Schedule IPTV recording). Но как вы понимаете по приоритету он где то в третьей или четверой десятке. Поэтому было бы просто замечательно если Картина "по своим каналам" подтолкнула Dune в этом направлении. Все таки мнение retail партнера имеет бóльший вес, нежели мнение горстки отдельных пользователей.

Изменено пользователем reflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD-рекордер это тоже не выход из положения. Т.к. таким образом можно записать только один канал (да и то я не знаю сколько влезет на один DVD диск). А если одна передача на одном канале, а вторая на другом? Кто переключать то будет? Рекордер?

Пока буду на Windows Media Center записывать, там хоть на неделю вперед можно составить расписание записи.

А что, Медиа-центр у тебя и каналы переключает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Медиа-центр у тебя и каналы переключает?

В Windows Media Center можно смотреть картину точно так же как обычные DVB-T, DVB-S(2) каналы. Соответственно есть и полноценная запись с расписанием. Я в общем то именно так Картину и смотрел последние несколько месяцев. Просто в один прекрасный момент моя ненаглядная прочитала про "архив" и "видеотеку". А вот они то и не поддерживаются плагином для WMC. Вот и пришлось купить приставку. Для жены так это вообще удобная вещь и не сравнить с компом, который умеет многие другие вещи, но долго грузится, больше шумит и т.п.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
  • 4 weeks спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...