Перейти к публикации

Обсуждение приставки Dune Hd Lite 53d


Рекомендованные сообщения

Pinned posts
Dune HD Lite 53D

 

 

 

2159a7bf2706.jpg

 

 

 

 

 

 

* Имеет скромные габариты.
* Обладает привлекательным оформлением.
* Предлагается по доступной цене.
* Позволяет просматривать программы цифрового телевидения.
* Воспроизводит все популярные цифровые форматы аудио и видео.
* Поддерживает различные приложения для оформления медийных коллекций.
* Позволяет совершенствовать функциональность за счёт обновления прошивок.
* Имеет слот для карт памяти типа SD.




FAQ

 

 

Как сделать дамп системы?

Как полностью сбросить настройки приставки?

Что делать если сбился видеорежим?

Что делать если приставка зависла на заставке (Как перепрошить присатвку аварийно)?

Как сменить сервер авторизации?

Как настроить таймер сна?

Как скрыть или восстановить канал?

Как перематывать?

В. Как сделать так чтобы в архиве кнопки влево/вправо отвечали за перемотку, а не за изменение уровня громкости? 
О. Нужно зайти в Настройки - Дополнительно - Аудио - Регулировка громкости: выбрать "Выключена".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

И там есть все предыдущие версии?

Еще проблема: после включения приставка не всегда подключается к интернету, провайдер везек бен леуми говорит что все порты у него открыты а фактически мне приходится много раз давать команду подключиться и только после многократных попыток я подключаюсь к картине, раньше, когда приставка все время работала эта пролема меня практически не беспокоила но сейчас это очень мешает. У меня раутер Аппель, может в нем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там есть все предыдущие версии?

Еще проблема: после включения приставка не всегда подключается к интернету, провайдер везек бен леуми говорит что все порты у него открыты а фактически мне приходится много раз давать команду подключиться и только после многократных попыток я подключаюсь к картине, раньше, когда приставка все время работала эта пролема меня практически не беспокоила но сейчас это очень мешает. У меня раутер Аппель, может в нем проблема?

 

кто таштит у вас Хот или Безек и как подключено через вай фай или кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хот ташти

Подключаю и кабелем и по воздуху, ни ка какой разницы нет

 

у тебя стоит NGN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю.. думаю что да ...не уверен... скорость 12

 

позвани в безек бен леуми и скажи что ты хочешь перейти на новую линию называеться Power NGN это не стот денег

 

Power NGN это кабель который провели безек бен леуми через средиземное море до Италии под водой может тогда у тебя проблемы исчезнут можешь позванить сеучас им и сделать они работают сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас проблемы с подключением к сервису и провайдер Безек, то проблема не на стороне Kartina TV!

Проблему надо решать у провайдера. То что они ограничивают устройства, которые активно потребляют трафик, то это их проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При включении приставки запускается обновление картина! После распаковки пишет Не удалось обновить картина !!! И так уже в течении месяца!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При включении приставки запускается обновление картина! После распаковки пишет Не удалось обновить картина !!! И так уже в течении месяца!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ

Для Dune HD Lite

Прошивка

http://kartina.tv/media/dune/dune_firmware...02_2206.dff.zip

 

Инструкция

http://kartina.tv/media/setup/setup-dune/setup-dune.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При включении приставки запускается обновление картина! После распаковки пишет Не удалось обновить картина !!! И так уже в течении месяца!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ

Для Dune HD Lite

Прошивка

http://kartina.tv/media/dune/dune_firmware...02_2206.dff.zip

 

Инструкция

http://kartina.tv/media/setup/setup-dune/setup-dune.html

Обновилось без проблем !!! Но после включения приложения картина выдаёт то же самое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При включении приставки запускается обновление картина! После распаковки пишет Не удалось обновить картина !!! И так уже в течении месяца!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ

Для Dune HD Lite

Прошивка

http://kartina.tv/media/dune/dune_firmware...02_2206.dff.zip

 

Инструкция

http://kartina.tv/media/setup/setup-dune/setup-dune.html

Обновилось без проблем !!! Но после включения приложения картина выдаёт то же самое :(

Обязательно сбросте ваши настройки после прошивки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю.. думаю что да ...не уверен... скорость 12

 

позвани в безек бен леуми и скажи что ты хочешь перейти на новую линию называеться Power NGN это не стот денег

 

Power NGN это кабель который провели безек бен леуми через средиземное море до Италии под водой может тогда у тебя проблемы исчезнут можешь позванить сеучас им и сделать они работают сейчас

 

 

ребята ни какой Power NGN не по может!

 

у кого безек бенлеуми у того будут проблемы.

пишу по личному опыту.

 

имел с ними геморой почти месяц!

 

всё перепробовал у них - геймер , Power NGN

 

но ничего не помогло!!!

 

перешёл к 012 и всё летает!!!

 

картина тут ни причём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята ни какой Power NGN не по может!

 

у кого безек бенлеуми у того будут проблемы.

пишу по личному опыту.

 

 

 

перешёл к 012 и всё летает!!!

Вот бы и хотелось, чтобы админимистрация Картины повнимательнее относилась к своему клиенту и сообщало бы об возможных проблемах еще на стадии заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю.. думаю что да ...не уверен... скорость 12

 

позвани в безек бен леуми и скажи что ты хочешь перейти на новую линию называеться Power NGN это не стот денег

 

Power NGN это кабель который провели безек бен леуми через средиземное море до Италии под водой может тогда у тебя проблемы исчезнут можешь позванить сеучас им и сделать они работают сейчас

 

 

ребята ни какой Power NGN не по может!

 

у кого безек бенлеуми у того будут проблемы.

пишу по личному опыту.

 

имел с ними геморой почти месяц!

 

всё перепробовал у них - геймер , Power NGN

 

но ничего не помогло!!!

 

перешёл к 012 и всё летает!!!

 

картина тут ни причём!!!

 

 

слышь дружище ты говоришь о себе а не о других если у тебя не работала значит проблеммы у тебя какие то были у меня все отлично работает вон даже другу помог с форума доволен как слон у него Hot и безек бен леуми Power NGN так что не пугай людей своим 012 хуже провайдера незнаю удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня безек бейнлеуми 014 и уже полтора года смотрю картину без проблем! геймера вполне хватает а сейчас с повером вообще все летает ... так что глупостей не говорите ... 014 не при чем вообще . все работает на ура у меня как с хотом так и с безеком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приложение Tvigle на половину работает например фильмы вообще не показавает говорит есть ошибка System Error Unhandled PHP plugin error call the PHP plugin vendor помогите пожалуйста

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда не понимаю зачем Dune пихоет приложения для россии если мы не можем их смотреть не понимаю

 

Tvigle для ip адресов РФ

 

Дело в том, что ошибка вылетает только на фильмах и сериалах, остальные подразделы в основном работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда не понимаю зачем Dune пихоет приложения для россии если мы не можем их смотреть не понимаю

 

Вы сами ответили на свой вопрос. "Для России"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что ошибка вылетает только на фильмах и сериалах, остальные подразделы в основном работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где копать

После обновления прошивки (по воздуху) решил сбросить установки. Всё настроил за пару минут, включаю....а звука нет. В настройках Аудио уже всё перепробовал, нет звука и всё!

 

ps Всем спасибо, разобрался. Сменил кабель и пошло. Странно, но факт

Изменено пользователем gralexon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...