Перейти к публикации

первый канал - программа


katit

Рекомендованные сообщения

У меня в данный момент тв "тарелочное", хочу поерейти на картину которая по отзывам самая надежная из всех IPTV

 

Мы смотрим первый канал в основном и я заметил интересную штуку. Если пойти на официальный сайт http://www.1tvrus.com/ и посмотреть программу то она на 100% совпадает с тем что у меня идет со спутника. А картина после программы время показывает совершенно другие передачи/фильмы.

 

Никто с таким не столкнулся и чем это может быть вызвано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cайт который вы указали (1tvrus.com), это сайт международной версии "Первого канала". Вы как я понимаю сравнивали с оригинальной версией Первого (сайт 1tv.ru). Вам надо сравнить с каналом ORT International из пакета картины. Программная сетка международного и оригинального первого канала разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cайт который вы указали (1tvrus.com), это сайт международной версии "Первого канала". Вы как я понимаю сравнивали с оригинальной версией Первого (сайт 1tv.ru). Вам надо сравнить с каналом ORT International из пакета картины. Программная сетка международного и оригинального первого канала разная.

 

да, конечно я сравнивал и с международной и нет. В тот день программы на официальном сайте совпадали. А картина показывала совешенно другую. И, что самое интересное транслировала вроде верно по отношению к своей программе но не то что по спутнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот день программы на официальном сайте совпадали. А картина показывала совешенно другую.

 

 

не совсем Вас понял, вообще-то программа ОРТ международного и Первого оригинального никогда полностью не совпадает, ибо международное транслирует основные передачи первого канала (например "Время") со сдвигом как минимум в два часа.

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот день программы на официальном сайте совпадали. А картина показывала совешенно другую.

 

 

не совсем Вас понял, вообще-то программа ОРТ международного и Первого оригинального никогда полностью не совпадает, ибо международное транслирует основные передачи первого канала (например "Время") со сдвигом как минимум в два часа.

 

 

сдвиг времени это отдельная история, без пол-литра не разобраться. И время у меня -6..

 

Нет, именно передачи не совпадали. Я наверное вечером посмотрю и напишу конкретный пример что где было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вы что-то путаете, или попросту не там смотрите.

Программа точь в точь совпадает с оригиналом ОРТ(Москва, московская область)

http://www.1tv.ru/shed/ а часовой пояс выставляется в настройках, тот, который вам ближе.

А ещё у картины есть замечательная функция "архив" - возможность просматривать любые

передачи из программы за последние 14 дней, хоть на паузу ставь и иди курить:)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.1tvrus.com/channel1/schedule

 

Народ, конечно что-то не так смотрю :) Хочется научиться смотреть как надо :)

 

1. Я про интернациональное ОРТ к которому я привык Программу смотрел по ссылке снизу, на тарелке все совпадает.

 

2. Здесь показывает одно, программа непонятно что показывает. Короче я может дурак - признаю, но не понимаю что к чему :)

У меня сейчас идет "Человек и закон" а по программе оно должно быть в 3:35 ночи.

 

Если кто-то в США может мне помочь по телефону - ставлю ящик пива :) Телефон можно в личку. Время у нас -6 (Central Time)

 

В поддержку я звонил -сказали что там не то что в программе а какое-то украинское. На самой картине смотрел - все равно вез пол литра не разобраться.

 

Что записаное можно смотреть я знаю. Но мне надо знать что я могу посмотреть програму на интернете, включить телик и посмотреть. Приставка у меня та что 340

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katit, я не очень понимаю, где вы смотрите программу. http://www.1tvrus.com/channel1/schedule здесь "Человек и закон" начинается в 4:20. На ORT International на Картине он тоже начинается по нашему центральному времени в 21:20, то есть 1 час 5 минут назад. Объясните, пожалуйста, где начало этой программы в 3:35? Как я вижу, программы на сайте 1tvrus и ORT Internatiobal от Картины совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katit, я не очень понимаю, где вы смотрите программу. http://www.1tvrus.com/channel1/schedule здесь "Человек и закон" начинается в 4:20. На ORT International на Картине он тоже начинается по нашему центральному времени в 21:20, то есть 1 час 5 минут назад. Объясните, пожалуйста, где начало этой программы в 3:35? Как я вижу, программы на сайте 1tvrus и ORT Internatiobal от Картины совпадают.

 

я выбрал на сайте свой часовой пояс (-6) и там смотрел программу

 

Сейчас приставка показывает "Жди меня" а по программе должно быть комедита "Какраки"

 

Смотрю что вы в США, может по телефону поможете мне с приставкой разобраться если у вас такая?

 

прямо сейчас включаю Директ ТВ - показывает Какраки. Как по расписанию на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, я сейчас на работе. Могу позвонить где-то через час, если вам ещё не будет поздно. Но кажется я понял - вам не нужно менять часовой пояс на сайте http://www.1tvrus.com/channel1/schedule, чтобы увидеть программу, которая будет на Картине. Когда вы его меняете, то получаете американскую версию ORT International, а на Картине она европейская (то есть на европейской "Доброе утро" идёт утром, а "Время" вечером - для нас, американцев, "Доброе утро" стартует в 23:05 вечера, а "Время" - в 14:00 дня).

 

P.S. Я смотрю через компьютер (через VLC-Record), приставки нет. Но это неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, я сейчас на работе. Могу позвонить где-то через час, если вам ещё не будет поздно. Но кажется я понял - вам не нужно менять часовой пояс на сайте http://www.1tvrus.com/channel1/schedule, чтобы увидеть программу, которая будет на Картине. Когда вы его меняете, то получаете американскую версию ORT International, а на Картине она европейская (то есть на европейской "Доброе утро" идёт утром, а "Время" вечером - для нас, американцев, "Доброе утро" стартует в 23:05 вечера, а "Время" - в 14:00 дня).

 

P.S. Я смотрю через компьютер (через VLC-Record), приставки нет. Но это неважно.

 

 

И что, никак нельзя чтоб все шло в моем времени? Мне вечером утренние передачи смотреть неинтересно.. Для чего тогда сдвиги времени и т.д. ?

 

И что, все каналы так идут??? Типа вечером я буду смотреть то что в европе утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ryvlin

 

Обратите внимание на рекламу.

Откуда идет реклама на спутнике?

Из Германии,Украины или Америки

У Всех этих орт международных разная программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex165, я просто никогда не смотрел международные версии, поэтому не знаю. Но ответ на вопрос, видимо, получен - на спутнике katit смотрит американскую версию ORT International, а она не просто по времени отличается (то есть не только -6 часов от Европы), но и программами - они идут в разном порядке. Изменено пользователем ryvlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katit, нет, вам совершенно не нужно смотреть вечерние передачи утром. Вам надо поставить timeshift на 9 - тогда и Первый канал, и ORT International будут идти по нашему времени. "Доброе утро" по Первому, как и должно, в 6 утра, "Время" в 21:00 и т.д. Если есть вопросы, могу позвонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, проехали Американскую версию, не сильно и хотелось. Сконцентрируемся на основном канале. Как я понимаю должно совпадать с http://www.1tv.ru/shed/21.01.2011

 

Ок. Вроде как то что идет на приставке совпадает. А программа (красная кнопка) это тоже капец. В ней подсвечивается где-то то что идет? Во-первых глюк уже в том что она говорит "Сегодня" а на самом деле это в европах "сегодня" а у нас тяпница. Идем в Пятницу - того Какраки в програме найти даже не могу. А он идет миленький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приставке при выборе программ напротив пишетсуа сдвиг (9) а напротив ОРТ Интернатионал - ничего не стоит и изменение настройки ничего не делает. Из чего я делаю вывод что она не "тайм-шифтается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katit, мы, США, отстаём от Европы. Там Какраки уже прошёл (он был по "Первому" в 14:10) и по ORT International в 16:15. Вы его можете посмотреть в Архиве. Сейчас в прямом эфире вы смотрите то, что в Москве идёт в 8:50 утра субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katit, мы, США, отстаём от Европы. Там Какраки уже прошёл (он был по "Первому" в 14:10) и по ORT International в 16:15. Вы его можете посмотреть в Архиве. Сейчас в прямом эфире вы смотрите то, что в Москве идёт в 8:50 утра субботы.

 

вроде разобрался. Тот канал не шифтается. Меня фильм не интересует, я просто хотел понять где и как программу смотреть опираясь на то к чему привык с тарелкой. Будем смотреть оригинальный канал - он шифтается и вроде я понял что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katit, да, вы правы, timeshift есть только по Первому, на ORT International его нет. Но там есть архив - то есть, условно, в понедельник вечером вы приходите домой, включаете приставку, и там уже есть все передачи понедельника, поскольку в Европе уже будет ночь вторника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё верно. При таймшифтинге -9 вы можете смотреть Первый, как его смотрят в Москве - в 6 утра "Доброе утро", в 21:00 "Время" и все другие передачи. ORT International только в европейской версии и по европейскому времени, но для двух каналов есть архивы, так что можно смотреть все передачи тогда, когда удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть психологический фактор именно смотреть что идет :) Там судя по меню довольно много каналов не шифтается. Но в общем пока зачет. Даже к сетке приставку не подключал, на беспроводном работает отлично. Будем смотреть, глядишь от тарелки избавлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть психологический фактор именно смотреть что идет :) Там судя по меню довольно много каналов не шифтается. Но в общем пока зачет. Даже к сетке приставку не подключал, на беспроводном работает отлично. Будем смотреть, глядишь от тарелки избавлюсь

 

 

Выставьте Часовой Пояс точно такой же, скока у Вас времени на текущий момент.

Задержка Вещания - 8 часов

 

И все будет совпадать!!!

 

П.С.

Нахожусь в Нью-Йорке, и по таким же настройкам, все 2 канала ОРТ полностью совпадают с программой

 

Если что, обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 9 часов сдвиг, я в Миссури. Наверное поэтому. Стоит у меня все правильно. Но ОРТ Интернешнл не идет правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

у меня основная проблема - несовпадение программы передач с тем что показывают при таймшифтинге в -11 часов. сама программа передач совпадает только с тем, что идет в прямом эфире, и чтобы понять что ты реально смотришь, нужно идти в архив и искать какая передача выделена зелёным шрифтом (что означает текущая передача). было бы очень удобно если б программа передач так же шифталась вместе с сеткой при настройке в -11. на данный момент забил на таймшифтинг вообще ибо нет возможности получить соответствующую программу передач или я что-то не так делаю?

Изменено пользователем vrungel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...