Перейти к публикации

indiboy

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Спасибо ещё раз, а сама приставка только одной модели продаётся я так понял которая около 260евриков стоит?
  2. В принципе для просмотра IPtv (и чтоб можно было архив картины смотреть тоже) на данном этапе, т.к. есть телевизор с DLNA. Что дальше понадобится от приставки пока не знаю. Тогда лучше VU+solo c имеджем от Rudream или плагом от Nitrogen или от Technik! последние два бесплатно!!! Если можно поподробней, а то я в этой тематике не очень силён. Если не затруднит. внимательно только читайте http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=4605&st=0 http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=5189 Спасибо, вроде разобрался. Если тебе не трудно, можешь дать точную модель VU+solo, чтоб не прогадать, желательно с wi-fi.
  3. В принципе для просмотра IPtv (и чтоб можно было архив картины смотреть тоже) на данном этапе, т.к. есть телевизор с DLNA. Что дальше понадобится от приставки пока не знаю. Тогда лучше VU+solo c имеджем от Rudream или плагом от Nitrogen или от Technik! последние два бесплатно!!! Если можно поподробней, а то я в этой тематике не очень силён. Если не затруднит.
  4. В принципе для просмотра IPtv (и чтоб можно было архив картины смотреть тоже) на данном этапе, т.к. есть телевизор с DLNA. Что дальше понадобится от приставки пока не знаю.
  5. Здравствуйте. Хочу купить приставку, но вот делема. Обновили список предлагаемых приставок. Теперь выбор увеличился, что покупать не знаю. Раньше было одно решение Беспроводная (WLAN) приставка. Подскажите знатоки, что купить Беспроводная (WLAN) приставка или Dune HD Lite LAN/WLAN Если можно, то + и - укажите. Спасибо.
  6. indiboy

    первый канал - программа

    Уважаемый, вы что-то путаете, или попросту не там смотрите. Программа точь в точь совпадает с оригиналом ОРТ(Москва, московская область) http://www.1tv.ru/shed/ а часовой пояс выставляется в настройках, тот, который вам ближе. А ещё у картины есть замечательная функция "архив" - возможность просматривать любые передачи из программы за последние 14 дней, хоть на паузу ставь и иди курить
  7. indiboy

    Play List

    А вы сами данный скрипт проверяли? Я сейчас попробовал запустить на моём сервере - Не получилось, Скачивается m3u файл только с #EXTM3U внутри Скрипт проверял, опять же две минуты назад - работает. Если у вас не работает, тогда извеняюсь, руки не из того места растут. Может и руки Просто я никогда не имел дело со скриптами и не знаю, как с ним работать. Если б вы смогли мне подробно расписать, то очень буду признателен!
  8. indiboy

    Play List

    Раньше у Картины тоже было возможно сделать, Но как я уже сказал они решили от этого отказаться по скольку это создаёт слишком много ненужный/необязательной дополнительной нагрузки Через session эта нагрузка в разы меньше В принципе я надеюсь что если не Картина то кто либо сможет создать плагин для данных устройств, В принципе это кажется не так уж и сложно Остаётся только ждать и надеяться
  9. indiboy

    Play List

    Спасибо за попытку помочь, видимо надо будет тв-приставку покупать Просто через rodnoe.tv получается, они предоставляют плейлисты всех форматов. Хотелось и картину посмотреть так, но видимо не судьба
  10. indiboy

    Play List

    Спасибо. Прочитал весь пост с того сайта, но ничего не понял, где и как генерировать Если можно, то напиши подробно в скайп indiboy-riga
  11. indiboy

    Play List

    Спасибо. Но видимо мне это не подойдёт Мне он нужен для просмотра через Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) Одним словом плейлист в формате xspf ставишь в эту программу и смотришь телеканалы на телевизоре с поддержкой DLNA через домашнею сеть.
  12. indiboy

    Play List

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где скачать плейлист для картины тв? Пробовал взять с этого сайта http://kartina.pristavka.de/new/ , но файл скачивается битый Есть ли другой вариант, откуда можно взять?
  13. indiboy

    KartinaTV player 2.68

    Отлично, полный порядок. Теперь я счастлив
  14. indiboy

    KartinaTV player 2.68

    Спасибо огромное за труды, теперь всё работает Ещё один вопрос, у меня когда нажимаешь на ярлык "VLC-Record" он сначала открывает Settings dialog, но уже в котором стоят все мои настройки, просто остаётся нажать кнопку "save" и потом он открывает саму программу - это так у всех или только у меня?
  15. indiboy

    KartinaTV player 2.68

    Спасибо огромное, буду очень ждать.
×
×
  • Создать...