Перейти к публикации

низкий битрейт


slavko6666

Рекомендованные сообщения

хотелось бы спросить у форумчан,мне ли одному показалось,или картина снизила битрейт на каналы,особенно стало заметно на динамических картинках(спорте) ,сейчас смотрю спортплюс .блин ну просто катастрофа какая то,все размыто,даже по лого канала видно у кого какие мнения,или у меня глюки:)

 

забыл добавить функцией понижение битрейта не пользуюсь

Изменено пользователем slavko6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы спросить у форумчан,мне ли одному показалось,или картина снизила битрейт на каналы,особенно стало заметно на динамических картинках(спорте) ,сейчас смотрю спортплюс .блин ну просто катастрофа какая то,все размыто,даже по лого канала видно у кого какие мнения,или у меня глюки :)

 

забыл добавить функцией понижение битрейта не пользуюсь

 

 

Есть такое дело , то-же заметил это , появилось размытое качество на спорт каналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заметил, может с зависонами связано? А так логика в том, что когда поле кривое и в снегу, туда весь битрейт уходит, Барса-Реал красивая картинка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет битрейт явно ниже стал,спорт тяжело смотреть

Изменено пользователем slavko6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно любители футбола не видят насколько стала размытая картинка,чем была еще совсем недавно??? или у меня глаз замылился,невозможно смотреть ногомячь:(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По форуму вас пока только трое отметилось. Обычно если что-то действительно происходит со спортивными каналами, то резонанс намного больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страно,просто я так просто не гоняю волну,но последние 3 дня есть проблемы,и при проверке битрейт стал действительно меньше,чем был.На спортивных особенно заметно стало,поетому и пишу сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По форуму вас пока только трое отметилось. Обычно если что-то действительно происходит со спортивными каналами, то резонанс намного больше :)

 

Ну давайте сопоставим факты .

 

Возьмём несколько каналов и посмотрим что у нас выйдет .

Возьмем минимальное значение битрейта и максимальное значение битрейта, суммируем их и разделим на 2 и получим средний битрейт телеканала.

 

Первый канал - 1,45

Россия 1 - 1,65

НТВ - 1,55

ТНТ - 1,85

Кинозалы - 2

Кинозалы HD - 3,25

Футбол 1 - 1,1

Футбол 2 - 1,1

Спорт 1 - 1,1

Спорт 2 - 1,1

 

Вот что мы имеем в среднем на даный момент.

 

Если я не прав , предоставте ваши факты и доводы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же увжаемые обратите на ето внимание,я лично всем доволен,но ту картинку размытую получаемую в последние дни........ СМОТРЮ НА SIG 340 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже заметил ухудшение качества картинки на спорт каналах...

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По форуму вас пока только трое отметилось. Обычно если что-то действительно происходит со спортивными каналами, то резонанс намного больше :)

 

Резонанса нет только потому что каналы продолжают показывать. Мне пофиг спортивные каналы, но могу подтвердить картинка стала мутнее и не только на спортивных каналах. Раньше качество картинки было лучше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец,так и до бестраши не далеко,с таким битрейтом

 

смотрю нтв битрейт прыгает 0.8 1.3 1.0 опять 0.8 и так далее,да что за нафиг такой

Изменено пользователем slavko6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАРТИНЩИКИ ВЫ ОПЯТЬ ЧУШЬ СДЕЛАЛИ или почему даже первый канал квн идет в качестве тврусов, от которых я из-за качества к вам сбежал???? Пора уже объяснить.

Предположу, что вышло это после перехода на низкий битрейт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое раздражающее то, что Картинщики опять делают вид, что проблемы не существует. У Картины идёт погоня за клиентами, акции одна за другой, при этом сам сервис становится всё хуже и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ответ, что мол недовольны только 3 человека и поэтому все ок. Если с картинкой были бы траблы, то тут бы были уже сотни таких как мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю вообще разговоры о "совке" но это просто в ступор ввело

 

"Вас только трое"

 

Епт, это ваши клиенты, которые деньги платят!

Хотят их трое, хоть один

Нужно находить причину проблем, а не начинать работать после того как весь форум бурлить начнет.

 

Я могу подтвердить, что битрейт упал и качество стало хуже, при чем не только на спортивных каналах.

 

Хотя нас пока еще все равно меньше сотни, по этому наверное рано бить тревогу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. "Футбол" показывает хуже, чем обычно. Плашка, где команды, видна нечёткость и мигание разными цветами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь ко всему выше сказанному, качество картинки ухудшилось, и заметно это не только на спортивных каналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приема нет. тех поддержка Картины не устает отправлять разбираться к интернет провайдеру и утверждает , что на их стороне все впорядке. как говориться - свежо преданье, да верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Europe

Идёт проверка скорости Вашего подключения...

 

Ваша скорость: 7.949 Mbps

Проверка скорости подключения к этому серверу Kartina World прошла успешно.

Мы рекомендуем сделать проверку ещё несколько раз, затем продолжите с выбором схемы подключения.

Зачем это здесь? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По форуму вас пока только трое отметилось.

 

Уже более 10 человек по форуму отметилось и пожаловались на значительное ухудшение изображения , сейчас по качеству "Картина аля Бестраша" !

 

Надеюсь мы услышим вразумительный ответ и битрейт наконецто вернут в исходное состояния .

 

Пока Админы шорахуються от этой ветки как чёрт от ладана , заходят и выходят :lol:

 

Один myview одуваеться опять за всю картину по форуму , утверждая что всё прекрасно и изумительно как всегда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, думаю надо и мне тут отписаться. Проблемы есть и у меня и у друзей, все в Австрии, провайдеры: UPC/Inode/Telekom.

 

Тут конечно не офф. форум поддержки, но было бы неплохо если бы админы тут не только читали но и писали в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...