twinsdilemma Опубликовано: 2 октября 2010 Опубликовано: 2 октября 2010 Поскольку тема про зависание трансляций закрыта то пишу здесь, последние пару дней зависоны отсутствуют вообще! Б Р А В О ARCOR 16 000 Frankfurt am Main
H@melion Опубликовано: 3 октября 2010 Опубликовано: 3 октября 2010 Присоединяюсь: У меня тоже пока без зависонов,фантастика.
weiz Опубликовано: 12 октября 2010 Опубликовано: 12 октября 2010 у меня наоборот, последние 2 недели зависания каждый день, особенно по вечерам, и что больше всего ненравиться по выходным, бывает практически весь день! провайдер Telekom DSL 16000 при проверки скорости всё нормаьно а каналы виснут! на данный момен 19.12 по Берлину, все каналы идут нормально за исключением HD кинозалов, тормозят ужасно! провайдер не причём сам работаю в сфере интернет соединений и кое что понимаю в этом! приставка Sig 340 с последним софтом! Админы в чём дело?
Fantom Опубликовано: 12 октября 2010 Опубликовано: 12 октября 2010 у меня наоборот, последние 2 недели зависания каждый день, особенно по вечерам, и что больше всего ненравиться по выходным, бывает практически весь день! провайдер Telekom DSL 16000 при проверки скорости всё нормаьно а каналы виснут! на данный момен 19.12 по Берлину, все каналы идут нормально за исключением HD кинозалов, тормозят ужасно! провайдер не причём сам работаю в сфере интернет соединений и кое что понимаю в этом! приставка Sig 340 с последним софтом! Админы в чём дело? По телефону в тех подержку обратитесь , работают круглосуточно , там вам помогут разобраться . PS У меня всё ОК .
weiz Опубликовано: 12 октября 2010 Опубликовано: 12 октября 2010 без обид а смысл, чтобы мне сказали что у меня провайдер скорость понижает?
Знакомый Опубликовано: 12 октября 2010 Опубликовано: 12 октября 2010 (изменено) Последнее время и у меня начались затыки,особенно по вечерам на европейском сервере. Давно такого не было. И вот два дня как переключил на американский сервер и,вроде, пашет нормально,несчитая один короткий затык за два дня. Проверял скорость в момент беспрерывных затыков,и она на европейском показывала чуть больше 2 мгбит, хотя обычно около 10 мгбит. На американском показало около 5 мгб. На нём и сижу теперь. Изменено 12 октября 2010 пользователем Знакомый
weiz Опубликовано: 12 октября 2010 Опубликовано: 12 октября 2010 cскорость на данный момент 14 с копейками, тормоза продолжаються на HD кинозалах!
myview Опубликовано: 12 октября 2010 Опубликовано: 12 октября 2010 у меня наоборот, последние 2 недели зависания каждый день, особенно по вечерам, и что больше всего ненравиться по выходным, бывает практически весь день! провайдер Telekom DSL 16000 при проверки скорости всё нормаьно а каналы виснут! на данный момен 19.12 по Берлину, все каналы идут нормально за исключением HD кинозалов, тормозят ужасно! провайдер не причём сам работаю в сфере интернет соединений и кое что понимаю в этом! приставка Sig 340 с последним софтом! Админы в чём дело? У вас подключения приставки LAN/WLAN? И компьютер на котором делается проверка через что? Зависают только ХД каналы или все? На каком сервере? Лайв или задержка (На сколько?)
weiz Опубликовано: 12 октября 2010 Опубликовано: 12 октября 2010 Lan подключение иногда Wlan использую, в начале вечера только HD тормозили, сейчас идёт футбол и все каналы упали, тормоза, картинка пропадает, черный экран, пишет СТОП, затем секунд 5 черный экран и потом появляеться надпись, ПОДКЛЮЧЕНО! ппц футбол нереально смотреть! растраиваюсь с каждым днём в картине, первые 2 недели после заказа вообще никаких проблем никаких зависаний, хатем с каждым днём всё больше и чаще и дольше! сервер Европейский!
myview Опубликовано: 12 октября 2010 Опубликовано: 12 октября 2010 (изменено) Lan подключение иногда Wlan использую, в начале вечера только HD тормозили, сейчас идёт футбол и все каналы упали, тормоза, картинка пропадает, черный экран, пишет СТОП, затем секунд 5 черный экран и потом появляеться надпись, ПОДКЛЮЧЕНО! ппц футбол нереально смотреть! растраиваюсь с каждым днём в картине, первые 2 недели после заказа вообще никаких проблем никаких зависаний, хатем с каждым днём всё больше и чаще и дольше! сервер Европейский! Смотрите в лайв или задержки? Что именно показывает сипдтест? (Какая скорость?) Можете проверить как идёт на том компьютере с которого делаете тест скорости? Изменено 12 октября 2010 пользователем myview
H@melion Опубликовано: 12 октября 2010 Опубликовано: 12 октября 2010 У меня тоже зависоны с тв картина часто, я тут сколько писал про это, только тему раскачаеш а потом бац, тема закрыта . Народ я что думаю, наверное картина тв мутят ВИДЕОТЕКУ и нам просто не хотят об этом говорить, ато тему раскачают ого-го, как с архивами например было.Но это моя точка зрения, не знаю что ещё думать раньше всё похало а сейчас такой гемор с зависонами, что ещё это может быть. Кто что думает по этой теме???
weiz Опубликовано: 12 октября 2010 Опубликовано: 12 октября 2010 (изменено) ничего никто не скрывает, кто нибудь смотрел иногда LIVE трансляции через чемпионат ру например, так постоянно зависания и остановка картинки, это потому что сервер несправляеться с таким количеством народа то есть канал неможет выдать на всех столько информации, так же и на картине, серверы невыдерживают всех клиентов и вот тебе на тоже самое что и на LIVE TV! хорошее железо решит все проблемы! Изменено 12 октября 2010 пользователем weiz
myview Опубликовано: 12 октября 2010 Опубликовано: 12 октября 2010 (изменено) ничего никто не скрывает, кто нибудь смотрел иногда LIVE трансляции через чемпионат ру например, так постоянно зависания и остановка картинки, это потому что сервер несправляеться с таким количеством народа то есть канал неможет выдать на всех столько информации, так же и на картине, серверы невыдерживают всех клиентов и вот тебе на тоже самое что и на LIVE TV! хорошее железо решит все проблемы! Точнее провайдер Как то во время чемпионата мира Картина раздала несколько тысяч бесплатных семи-дневных доступов, Не знаю как у кого, Но у меня как всегда были включены два одновременных просмотра (Один на приставки+Один на компьютере при том два аккаунта платные) и не одной проблемы Да и во время той акций которая закончилась совсем не давно тоже не намёка о проблеме Сейчас от куда такая нагрузка? Нет не раздач не акций (У меня сейчас включены как всегда два просмотра - Не намёка о проблеме) Конечно у Картины "Сервера не справляются" только я по чему то этого ни когда не замечаю (Да и не только я)] А вы как всегда не ответели на мой вопросы (На счёт скорости и на счёт как идёт на компьютере) Судя по описанию (Особенно по фразе "тормоза, картинка пропадает, черный экран, пишет СТОП, затем секунд 5 черный экран и потом появляеться надпись, ПОДКЛЮЧЕНО!") у вас проблема с приставкой Изменено 12 октября 2010 пользователем myview
weiz Опубликовано: 12 октября 2010 Опубликовано: 12 октября 2010 (изменено) о каком провайдере вы ведёте речь, если бы это у меня одного было, да я бы согласился, а странные зависания по вечерам и выходным только и говорят что сервера сервиса несправляютьсяи перестаньте гнать на провайдеров! возможно приставка виновата, тут я с вами пожалуй могу согласиться, только что с ней может быть, совсем новая, пару месяцев всего использую! хотя приставка думаю нет, иногда и качаю рапидой по полной и всё пашет на ура без зависаний, как вечер так на тебе! Изменено 12 октября 2010 пользователем weiz
myview Опубликовано: 12 октября 2010 Опубликовано: 12 октября 2010 о каком провайдере вы ведёте речь, если бы это у меня одного было, да я бы согласился, а странные зависания по вечерам и выходным только и говорят что сервера сервиса несправляютьсяи перестаньте гнать на провайдеров! В основном всего пару пользователей на этом форуме жалуются во всех темах а другие говорят что у них проблем нет так и "раздуваются" темы и кажется что проблема у многих Но к сожалению без подробный информации о проблеме решить ни чего нельзя В вашим случае судя по тому что вы сказали у вас больше похоже на проблему с приставкой а не провайдером По этому я вас и спрашиваю какую скорость показывает проверка скорости и как идёт на компьютере (Через ВЛС-Рекорд или веб-Плэир) в то время когда на приставки не идёт
weiz Опубликовано: 13 октября 2010 Опубликовано: 13 октября 2010 на PC смотрю через VLC, никаких проблем, а вот через ресивер постоянно проблемы!
Xeops Опубликовано: 13 октября 2010 Опубликовано: 13 октября 2010 о каком провайдере вы ведёте речь, если бы это у меня одного было, да я бы согласился, а странные зависания по вечерам и выходным только и говорят что сервера сервиса несправляютьсяи перестаньте гнать на провайдеров! А вы не учитываете, что в вечернее время большинство людей приходит домой и нагрузка на сети провайдера значительно возрастает (как и в выходные дни)? Или вы их приписали к святым? (судя по текстам) Lan 13.456 Wlan 7.256 на PC смотрю через VLC, никаких проблем, а вот через ресивер постоянно проблемы! Возможно расстояние от роутера до приставки большое, перестенки (особенно с металлоконструкциями) глушат сигнал, не забывайте, что там не такая мощная wi-fi карта, как на ноутбуках к примеру. Как вариант попингуйте приставку находясь рядом с роутером (если такая возможность есть). Возможно на роутере следует поменять настройки, на приставке... В любом случае я Вам рекомендую связаться с тех. поддержкой по тел. Думаю так Ваши вопросы быстрее будут закрыты
H@melion Опубликовано: 13 октября 2010 Опубликовано: 13 октября 2010 (изменено) Мы тут про фому толкуем а нам всё про ерёму А знаете почему тут в этой теме народу так мало? у которых проблемы с зависонами потому как тема не про зависоны а про то что не зависают каналы ,только до истины добераешся в теме по поводу зависонов по вечерам и выходным, сразу рот затыкают провайдерами и тему закрывают. А нам потом пишут вы единичный случай у которого проблемы с просмотром картина тв, народ судите сами ,я уже ничего не хочу писать на эту тему .Вот кому интересно почитайте у кого ещё проблемы с этим делом. http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=4471 сдесь интересней http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=4421&st=100 Изменено 13 октября 2010 пользователем H@melion
jedinike Опубликовано: 15 октября 2010 Опубликовано: 15 октября 2010 Мы тут про фому толкуем а нам всё про ерёму А знаете почему тут в этой теме народу так мало? у которых проблемы с зависонами потому как тема не про зависоны а про то что не зависают каналы ,только до истины добераешся в теме по поводу зависонов по вечерам и выходным, сразу рот затыкают провайдерами и тему закрывают. А нам потом пишут вы единичный случай у которого проблемы с просмотром картина тв, народ судите сами ,я уже ничего не хочу писать на эту тему .Вот кому интересно почитайте у кого ещё проблемы с этим делом. http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=4471 сдесь интересней http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=4421&st=100 По Вашему мнению это большая часть Европы? Если бы была проблема с сервером, то об этом бы писали тут все!!!
Рекомендованные сообщения