Перейти к публикации

Вопросы по акции


User7

Ваши впечатления  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Выберите пункты, которые отражают Ваше мнение

    • Да, я доволен / довольна
      48
    • Были проблемы с настройкой
      2
    • Были проблемы с получением доступа
      1
    • Были другие проблемы (пожалуйста, опишите подробнее в сообщении)
      1
    • Не получилось запустить просмотр
      1
    • Недоволен / недовольна сервисом в общем (опишите ниже)
      3


Рекомендованные сообщения

Уважаемые гости Картины! Если у Вас возникли проблемы с получением или использованием доступа, полученного по акции, пишите пожалуйста в эту тему!

 

[Дополнено] Получение доступов и условия текущей акции здесь

 

Не возможно получить доступ к просмотру по акции, "Доступ закрыт на 10 минут", многократно проверял и изменял логин и пас, аппарат Dune HD MAX.

Ситуция аналогичная:

При первоначальном вводе логина и пароля в "Дюну 3 бэйз" сервис загрузился и каналы работали минут двадцать, потом появилась надпись типа:

Ошибка авторизации.

Ваш абонемент используется другим устройством

и все..."Доступ закрыт на 10 минут"

Изменено пользователем nkuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[получил доступ, вошёл, показывает чёрный экран и кнопки лив нет но видиотека показывает и программы передач нет с каналами URL=http://fastpic.ru/]8bcea1b5feb1c98110f768efd2332360.jpg[/url]

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[получил доступ, вошёл, показывает чёрный экран и кнопки лив нет но видиотека показывает и программы передач нет с каналами 8bcea1b5feb1c98110f768efd2332360.jpg

Какой броузер/ОС/Версия влс? Вы раньше заходили в веб плэир или смотрели всегда только с приставки и в веб плэир зашли в первый раз?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 эксплорэр плэйер 1.1.5 видиотека идёт, на картинке же видно что нет программы,а на моциле полетело

 

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на обеих компьютерах (один с линуксом, другой с виндами, браузер и там и там мозилла) показывает программу передач, а сверху черный экран. на виндах еще говорит waiting for video

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на обеих компьютерах (один с линуксом, другой с виндами, браузер и там и там мозилла) показывает программу передач, а сверху черный экран. на виндах еще говорит waiting for video

 

 

А вы влс плагин установили? (Желательно не выше 1.0.6)

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на обеих компьютерах (один с линуксом, другой с виндами, браузер и там и там мозилла) показывает программу передач, а сверху черный экран. на виндах еще говорит waiting for video

 

 

А вы влс плагин установили? (Желательно не выше 1.0.6)

 

 

bac2628b2621.jpg

 

здесь видно что под виндами стоит 1.0.0.0, под линуксом стоит 1.0.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на обеих компьютерах (один с линуксом, другой с виндами, браузер и там и там мозилла) показывает программу передач, а сверху черный экран. на виндах еще говорит waiting for video

 

 

А вы влс плагин установили? (Желательно не выше 1.0.6)

 

 

bac2628b2621.jpg

 

здесь видно что под виндами стоит 1.0.0.0, под линуксом стоит 1.0.6

 

 

снесла vlc, поставила старый еще раз, все заработало. на виндах. а на линуксе у меня прав нет, а муж в командировке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Со вчерашнего вечера пользуюсь бесплатной недельной акцией, но, к сожалению,

не могу увеличить изображение на весь экран и воспользоваться архивом.

Эти ограничения являются условиями этой акции или у меня проблемы с компьютером? Смотрю на РС. VLC Player и Plug-in версия 1.15. Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Со вчерашнего вечера пользуюсь бесплатной недельной акцией, но, к сожалению,

не могу увеличить изображение на весь экран и воспользоваться архивом.

Эти ограничения являются условиями этой акции или у меня проблемы с компьютером? Смотрю на РС. VLC Player и Plug-in версия 1.15. Заранее благодарна

версия VLC должна быть не выше 1.0.6, скачайте плагин на самом сайте картины и все случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Со вчерашнего вечера пользуюсь бесплатной недельной акцией, но, к сожалению,

не могу увеличить изображение на весь экран и воспользоваться архивом.

Эти ограничения являются условиями этой акции или у меня проблемы с компьютером? Смотрю на РС. VLC Player и Plug-in версия 1.15. Заранее благодарна

 

 

На счёт весь экран, Установите вот эту версию, Не забудьте при установки поставить галочку на ActiveX/Mozilla Plugin

На счёт арихва, Он доступен если вы нажмёте на "Программа"

Там где есть красная буква R это и можно посмотреть в архиве, Просто нажмите на названия этой передачи и должно пойти

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос. В США сейчас показывает 113 каналов, нет Израиля и Diva Universal. В акции которая сейчас у меня идет 114 каналов, т.е. показывает Diva Universal а Израиля так и нету. Почему так? Мне бы например хотелось бы смотреть Diva всегда, а не только в период акции Картины. И потом я слышал что у Картины были проблемы с Израильским каналом, он вообще идет сейчас на Европу или его тоже нет? Спасибо.

Изменено пользователем markon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акционные доступы невозможно "отсортировать", соответственно все каналы в списке .

На данный момент проблема с Израиль+ не решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась акция! Скажите что нужно сделать чтобы продлить договор, хочу смотреть тв на компьютере, приставка не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась акция! Скажите что нужно сделать чтобы продлить договор, живу в России, хочу смотреть тв на компьютере, приставка не нужна

Вам нужно просто заказать месячный либо годовой абонемент у нас на сайте - http://www.kartina.tv/shop/?cat=69

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась акция! Скажите что нужно сделать чтобы продлить договор, живу в России, хочу смотреть тв на компьютере, приставка не нужна

Вам нужно просто заказать месячный либо годовой абонемент у нас на сайте - http://www.kartina.tv/shop/?cat=69

эти тарифы достаточно дороги для меня и включают в себя приставку а она мне не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась акция! Скажите что нужно сделать чтобы продлить договор, живу в России, хочу смотреть тв на компьютере, приставка не нужна

Вам нужно просто заказать месячный либо годовой абонемент у нас на сайте - http://www.kartina.tv/shop/?cat=69

эти тарифы достаточно дороги для меня и включают в себя приставку а она мне не нужна

 

 

Kartina.TV годовая подписка (Оплата за год вперёд), EU 174,00 EUR Подписка на пакет русскоязычных каналов Kartina.TV сроком на один год.

Mесячная подписка Kartina.TV, EU 18,95 EUR Mесячная подписка Kartina.TV

 

Все абонементы без пристовок, приставки стоят отдельно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил абонемент по последней акции. Где-то после 20 минут просмотра у меня завис комп потом я его перезапустил. После этого у меня перестало брать пороль пишет что не правильный. ПОМОГИТЕ!!!

Абонемент: 1480169 :(:mellow::huh:

Изменено пользователем eugenn77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на календарь бы посмотрел!!!

тут чётко указан период

razdacha_januar.jpg

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Спасибо Вам за две акции, после них я подписался на ваш сервис, правда изрядную пришлось проявить сноровку, прельстили ваши кинозалы. Удачи Вам и ищите возможности работать с Россией, Дюн у народа полно. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
Если у меня уже есть подписка, мне даёт что-нибудь предстоящая акция с 1 апреля?

Вы сможете параллельно смотреть, т.е. свой абонемент и акционный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня уже есть подписка, мне даёт что-нибудь предстоящая акция с 1 апреля?

 

 

Можете по акций приобрести абонементы и просматривать на двух устройствах одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...