Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 
у меня старая приставка Kartina TV Micro HD. Давно ей не пользовались и решили сегодня подключить. Живем в Германии. Оплатили абонемент, подключили к телевизору, включили. Нужно было сделать обновление программы  Firmware Update.  Новую версию 230905_0930_r11 не получается обновить, так как загрузка останавливается и высвещается ошибка 1601. Что это за проблема и что я могу сделать? Или остается только менять приставку? 
 

D01FC8D7-E3E8-4448-AB86-8E38CBE11701.jpeg

4AB85A14-F702-43FF-8EBC-9812CFF149A3.jpeg

90A547C7-EEBF-4805-BBC3-24E131D99DCF.jpeg

4B05EAC8-7094-4A28-8AAF-AE7300DB17ED.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сфотографируйте пожалуйста пункт Меню - Информация. И фотографию корпуса приставки сверху. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, helloworld сказал:

Здравствуйте. Сфотографируйте пожалуйста пункт Меню - Информация. И фотографию корпуса приставки сверху. Спасибо.

В меню - информацию не успеваю зайти, так как сразу же появляется  табличка что нужно новую версию загрузить и единственное что могу сделать, это начать загрузку. 

17117183911611826952435027799439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае отключите интернет. Тогда приставка не сможет запросить обновление и вы сможете попасть в Меню => Информация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, helloworld сказал:

В таком случае отключите интернет. Тогда приставка не сможет запросить обновление и вы сможете попасть в Меню => Информация. 

 

20240329_144011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте прошить аварийно через флешку. Скачайте прошивку, а дальше по инструкции
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, helloworld сказал:

Попробуйте прошить аварийно через флешку. Скачайте прошивку, а дальше по инструкции
 

Спасибо, большое. Все получилось. 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...