Перейти к публикации

Как добавлять фильмы в Избранное из Приложения.


Рекомендованные сообщения

Несколько лет пользуемся приставкой. В прошлом году сменили Comigo на Kartina Quattro. В Приложении появилась страница Фильмы, выбор огромный. Но.. я не могу добавлять эти фильмы в своё Избранное.

Выбираю понравившийся фильм, читаю описание  и пр.,. потом жму "добавить в избранное", появляется окошко - ОК, жму. И после этого смотрю своё Избрнное - там этого фильма нет. Куда уходят все фильмы, где это Избранное? В моём Избранном закрепляются только фильмы найденные в Поиске. Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вы наверное опетачались и имели в виду приставку Kartina Eva? Только на этих приставках сейчас есть Фильмы. Это стороннее приложение от Dune, оно по сути сейчас не работает корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...