Перейти к публикации

Приложение HD


Гость Хромов Владимир

Рекомендованные сообщения

Гость Хромов Владимир

Прекратило работать приложение  HD

Приставка ЕВА

Загружает заставку выбранного  фильма , но потом появляется надпись" что то сломалось".
Подскажите в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
На сколько понимаю, речь про данное стороннее приложение ? Озвученной вами информации не достаточно, чтобы понимать, что именно с ним не так. Запустил для проверки несколько доступных на главном экране фильмов - у нас всё работает.
Возможно не доступен конкретный, запрашиваемый вами контент, возможно необходимо сменить зеркало, переустановить или обновить приложение, а возможно на момент обращения какие-либо работы вели сами разработчики этого приложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Хромов Владимир

Добрый день! 

Спасибо за ответ.Приложение прекратило работу месяц назад. Как обновить именно это приложение и как сменить зеркало. Буду очень благодарен за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гость Хромов Владимир сказал:

Добрый день! 

Спасибо за ответ.Приложение прекратило работу месяц назад. Как обновить именно это приложение и как сменить зеркало. Буду очень благодарен за информацию.

Для переустановки приложения необходимо:

  1.  Выбрать его в рамку и нажать на пульте кнопку pop up menu (3 горизонтальные полоски) => удалить, затем нажать  pop up menu и выбрать восстановить приложения.
  2. Произвести установку приложения заново.

Изменение зеркала можно осуществить в настройках приложения (гаечный ключ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гость Хромов Владимир сказал:

Спасибо все заработало

Приятного просмотра ;)
Рекомендуем пройти довольно простую регистрацию https://forum.kartina.tv/register/ на форуме, и иметь доступ к общению во всех разделах, мало ли появятся вопросы в будущем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Хромов Владимир

Я попытался зарегистрироваться но всплывает строка что емайл не подходитЯ попытался зарегистрироваться но всплывает строка что емайл не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Гость Хромов Владимир сказал:

Я попытался зарегистрироваться но всплывает строка что емайл не подходитЯ попытался зарегистрироваться но всплывает строка что емайл не подходит

Вы до этого не регистрировались у нас? Можно использовать номер телефона для регистрации если возникли проблему с E-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...