Перейти к публикации

Опция "Запомнить Вас на этом форуме" не работает!


Fan_TV

Рекомендованные сообщения

Уже давненько заметил - что опция "Запомнить Вас на этом форуме" не работает.

 

На всех других форумах - всё пучком, а вот только тут каждый каждый раз, когда заглядываю сюда, приходится логаться. :angry:

Что куки не работают?

 

Юзаю ФФ 3.хх - сейчас версия 3.6 - те же грабли.

На других более 10-ка форумах такого у меня с запоминанием логина не происходит, только тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давненько заметил - что опция "Запомнить Вас на этом форуме" не работает.

 

На всех других форумах - всё пучком, а вот только тут каждый каждый раз, когда заглядываю сюда, приходится логаться. :angry:

Что куки не работают?

 

Юзаю ФФ 3.хх - сейчас версия 3.6 - те же грабли.

На других более 10-ка форумах такого у меня с запоминанием логина не происходит, только тут.

 

галочку поставте

 

Запомнить вас на этом компьютере?

Если поставить галочку, вы будете входить в форум автоматически, без ввода пароля. Это может быть небезопасно, если этим компьютером пользуетесь не только вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я каждый раз эту галочку напротив "Запомнить Вас на этом форуме" и ставлю то. Иначе бы не писал.

Что заметил, иной раз срабатывает (запоминает на какое-то время), иной раз нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зделал пару тестов в Эксплорере 8 и вот что обнаружил: Пароль всегда запоминаеться нормально если Эксплорер закрылься нормально. Если же он вышел с ошибкои то при следушем запуске он мне предлогает востоновить последнию сесию. Если я соглашаюсь то форум теряет пароль и мне нужно вводить данные заново.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это? неужели этим кто-то ещё пользуется?

 

 

 

 

Да, Гораздо лучше чем фирефукс если устоновить IE7PRO и правельно настроить

А вот скоро будет эксплорер 9

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Гораздо лучше чем фирефукс если устоновить IE7PRO и правельно настроить

А вот скоро будет эксплорер 9

 

рассмешил)))) он "дырявый" как решето :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассмешил)))) он "дырявый" как решето :)

 

 

Значить вы не умеете пользоваться. Он такои же безопасный как все броузеры. Я лично пользуюсь с эксплорер 4 и не разу не подхвотил вирус или малвар при том в послендее время в Висте и седьмом даже анти вирус не устонавлевал

Включаите Protected Mode с UAC и вирус не черта не зделает ;)

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значить вы не умеете пользоваться. Он такои же безопасный как все броузеры. Я лично пользуюсь с эксплорер 4 и не разу не подхвотил вирус или малвар при том в послендее время в Висте и седьмом даже анти вирус не устонавлевал

Включаите Protected Mode с UAC и вирус не черта не зделает ;)

 

да я вообще-то с компом на ты))) и тем более экспл. тоже умею пользоваться... только простым пользователям я бы не рекомендовал его...

 

 

не у всех есть вин 7... некоторые ещё на "хрюше" сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, холиворов по поводу того, какой браузер рулит, я тут не допущу. По вопросу: пока проблема, похоже, наблюдается только у одного ползователя. Если будет еще жалобы, будем искать причину. Fan_TV, скажите, проблема наблюдается и в IE, или только в огнелисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, холиворов по поводу того, какой браузер рулит, я тут не допущу. По вопросу: пока проблема, похоже, наблюдается только у одного ползователя. Если будет еще жалобы, будем искать причину. Fan_TV, скажите, проблема наблюдается и в IE, или только в огнелисе?

У меня тоже иногда (IE8, Win7) выходит, приходиться заводить заново имя и пароль, но я как-то до сих пор особого значения этому не придавал.

Раньше заметил, что если с другого IP зайти, то остальные выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот снова, ТОЛЬКО на форуме картины такое наблюдается - надо снова логаться.

Логаюсь всегда с запоминанием (см. приложение), но этого хватает на день, два - потом снова не признаёт (см. приложение). :blink:

post-6497-1264701415_thumb.png

post-6497-1264701424_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, холиворов по поводу того, какой браузер рулит, я тут не допущу. По вопросу: пока проблема, похоже, наблюдается только у одного ползователя. Если будет еще жалобы, будем искать причину. Fan_TV, скажите, проблема наблюдается и в IE, или только в огнелисе?

 

 

Я вообше то это называю Flamewar.

А если чесно то что я скозал на счет Эксплорера это на самом деле не проблема вашего форума. Просто Эксплорер так запрограмирован, Если можно так выразиться. Скажем если я не соглашусь востоновить предедушию сесию и заиду "в ручную" на ваш форум то reлогин делать не предёться.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...
Дык я каждый раз эту галочку напротив "Запомнить Вас на этом форуме" и ставлю то. Иначе бы не писал.

Что заметил, иной раз срабатывает (запоминает на какое-то время), иной раз нет.

Эта проблема была,есть и скорее всего будет.Я уже на неё внимания не обращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, в связи с некоторыми обсуждаемыми здесь проблемами, а также с проблемами в админке, мы запустим новый форум на движке phpBB. Тем более, что этот, не смотря на все мои усилия, превращается в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...., мы запустим новый форум на движке phpBB. Тем более, что этот, не смотря на все мои усилия, превращается в помойку.

 

Новый форум будет доступен только избранным? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, в связи с некоторыми обсуждаемыми здесь проблемами, а также с проблемами в админке, мы запустим новый форум на движке phpBB. Тем более, что этот, не смотря на все мои усилия, превращается в помойку.

 

А почему не vBulleten?

 

 

phpBB - дырявое решето, да и админка оставляет желать лучшего.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, что этот, не смотря на все мои усилия, превращается в помойку.

 

один в поле не воин. А что с теми сообщениями, несущими смысл и реальную помощь?

Скорее всего база данных будет портирована на новый форум и почищена. Но всё ещё в стадии разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеотекой и форумом со страницей занимаются совершенно разные люди, поэтому перенос форума никак не отразится на работах по видеотеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, в связи с некоторыми обсуждаемыми здесь проблемами, а также с проблемами в админке, мы запустим новый форум на движке phpBB. Тем более, что этот, не смотря на все мои усилия, превращается в помойку.

 

А почему не vBulleten?

 

phpBB - дырявое решето, да и админка оставляет желать лучшего.

Просто с phpBB у меня уже есть небольшой опыт.

Если Вы мне дадите больше информации про vBulletin и как на него портировать базу данных от IPB, то я подумаю. Главное, чтобы форум распространялся бесплатно и был с открытыми исходниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, в связи с некоторыми обсуждаемыми здесь проблемами, а также с проблемами в админке, мы запустим новый форум на движке phpBB. Тем более, что этот, не смотря на все мои усилия, превращается в помойку.

 

А почему не vBulleten?

 

phpBB - дырявое решето, да и админка оставляет желать лучшего.

Просто с phpBB у меня уже есть небольшой опыт.

Если Вы мне дадите больше информации про vBulletin и как на него портировать базу данных от IPB, то я подумаю. Главное, чтобы форум распространялся бесплатно и был с открытыми исходниками.

 

vBulletin - платный, но это самый популярный в сети форумный движёк.

 

 

А с phpBB вы намучаетесь, его патчить на предмет закрытия уязвимостей нужно будет каждую неделю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы мне дадите больше информации про vBulletin и как на него портировать базу данных от IPB

http://vbsupport.org/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем менять???

мне этот движок нравится.

 

http://www.4pda.ru/forum/index.php?act=idx отлично на нём держиться.

может стоит подумать о пополнении колектива и подтянуть человека который подрихтует движок этого форума ;)

 

зы: а Вы в качестве презента подписку человеку подарите :)

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...