Aleksandr1 Posted February 11, 2023 Share Posted February 11, 2023 (edited) У меня приставка Comigo Quattro которая мне нравится по интерфейсу, но для меня она очень медленная (ввод текста поиска или переключение между меню жутко тормозит). Хотел узнать кто пользовался новой EVA и Comigo, какая разница и какой реальный плюс в Eva. Заранее спасибо! Edited February 11, 2023 by Aleksandr1 Quote Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.