Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня приставка Comigo Quattro которая мне нравится по интерфейсу, но для меня она очень медленная (ввод текста поиска или переключение между меню жутко тормозит). Хотел узнать кто пользовался новой EVA и  Comigo, какая разница и какой реальный плюс в Eva. Заранее спасибо!

Изменено пользователем Aleksandr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там интерфейс одинаковый сейчас везде а в работе огромная разница! небо и земля........ и это самый главный плюс на сколько быстро работает EVA по сравнению с Comigo

мне прислали Comigo с форума человек чтобы я впн попробовал ему сделать я думал разобью телевизор с ней когда у меня давно уже Х и EVA и с ними нет проблем вообще. попробуй и через день сам в окно выбросишь Comigo

приложения каких хочешь ставишь пульт хоть из другой комнаты работает и вайфай лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...