Перейти к публикации

MS


Jelizaveta

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!В последние 2 недели столкнулись с проблемой  просмотра картина.тв на телевизоре Samsung,у нас скачен апп,номер абонемент  9082332,находимся в Великобритании.До этого всё  работало хорошо, но последнюю неделю невозможно нормально смотреть телевиденье-включаешь минуту идёт и потом запись останавливается(как будто пауза) и как будто грузится ,но не включается дальше и часто выкидывает «ошибка авторизации».С  архивом тоже проблемы- включаешь любой сериал,серию и через полминуты выкидывает и не дает просмотр. Я уже удаляла и переустанавливала app несколько раз и проблема остается всё  та же! Настройках все стоит на Auto.Скажите пожалуйста что мне делать? Как можно исправить эти проблемы?Спасибо.

9DC7D028-EA97-4C5C-BF57-AB88030C5689.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Jelizaveta сказал:

Здравствуйте!В последние 2 недели столкнулись с проблемой  просмотра картина.тв на телевизоре Samsung,у нас скачен апп,номер абонемент  9082332,находимся в Великобритании.До этого всё  работало хорошо, но последнюю неделю невозможно нормально смотреть телевиденье-включаешь минуту идёт и потом запись останавливается(как будто пауза) и как будто грузится ,но не включается дальше и часто выкидывает «ошибка авторизации».С  архивом тоже проблемы- включаешь любой сериал,серию и через полминуты выкидывает и не дает просмотр. Я уже удаляла и переустанавливала app несколько раз и проблема остается всё  та же! Настройках все стоит на Auto.Скажите пожалуйста что мне делать? Как можно исправить эти проблемы?Спасибо.

Здравствуйте. 

Вводили свой абонемент где-то ещё? Возможно кто-то из родственников смотрит? Ваш або просматривается сейчас помимо Великобритании ещё в одной стране.

Вариантов тут несколько, если вам известно кто смотрит або ещё - попросить этого не делать, либо сменить пароль (в личном кабинете самостоятельно или с нами, по телефону горячей линии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...