Перейти к публикации

Медиатека недоступна в мобильном приложении и проблема с её содержанием на приставке


Рекомендованные сообщения

Две проблемы.

1. Медиатека не доступна в списке видеотек в мобильном приложении на tablet.

2. На приставке, Медиатека есть, однако на главной странице далеко не все содержание Медитеки доступно. Например, я не вижу вообще российские сериалы  на главной странице. Могу найти их только через поиск. Как пример сериал "Полицейский участок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Расширенно на ваш вопрос ответить не получится поскольку это не проблемы, а особенности работы данной сервисной единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, я не очень понял ответ. Если я это сервисная единица и проблемы, описанные выше не связаны с вашими приложениями на  tablet и приставке то 

1. Объясните пожалуйста как я могу настроить доступ к медиатеке в мобильном приложении 

2. Как я могу видеть все фильмы в медиатеке на приставке Eva.

3. И третий вопрос образовался - в мобильном приложении появилась новая медиатека Lava. Однако в приложении на приставке Eva она недоступна. Новых обновлений прошивки тоже не наблюдается.

Заранее благодарен

Изменено пользователем VGK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас поймете почему я именно так лаконично ответил на ваши вопросы.

1. На мобильном приложении доступа к Медиатеке нет. Есть только подборки на главной странице.

2. На данный момент на приставке Eva у вас два варианта доступа к Медиатеке с отличающимся контентом в старом и новом приложении, мы работаем над объединением контента, сроков реализации еще нам не сообщали.

3. На счет приложение Lava, на данный момент происходит интеграция данной видеотеки на всех платформах, после обновления версий прошивок и приложений она станет доступна везде. После чего и произойдет ее замена с Okko. Это планируется реализовать уже в ближайшие пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...