Перейти к публикации

Архив. Настройка и подключение


hotdsl.de

Рекомендованные сообщения

В связи с тем что соседняя ветка сильно разрослась и найти полезную информацию тяжело я написал инструкцию на своем форуме.

 

Инструкция по настройке и подключению. Для SIG 220 и для SIG 340

 

Инструкция по настройке и подключению. Для MaxiBox HD343 (MBox HD 343) (Особая благодарность Андрею (Kartina TV) за помощь)

 

Пользуйтесь на здоровье.

 

Внимание! При актуализации онлайн с версии 6.0.7 на версию 6.3.57 теряются все настройки соединения и видео.

Для SIG340 при обновлении с версии v3.15.16 на версию v3.15.22 настройки не сбрасываются!

 

То есть если Вы не настраивали у себя дома беспроводную сеть или же соединение PPPoE и не знаете как это делается, то большая вероятность того, что Вы будете не способны смотреть русское ТВ без посторонней помощи.

Изменено пользователем hotdsl.de
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кода будет доступ к Архиву приставки MAXIBOX HD35?

 

Скоро. Сейчас разработчик этих моделей делает новую прошивку для приставки с возможностью подключения архива.

Так что немного терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a это больше ненадо делать "отключить в админке (зайти через веб-интерфейс, User: admin Pass: kartina, отключить Audio/Video/Player -> Player -> TS Hardware Demux -> на off. Перестартовать.). " ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a это больше ненадо делать "отключить в админке (зайти через веб-интерфейс, User: admin Pass: kartina, отключить Audio/Video/Player -> Player -> TS Hardware Demux -> на off. Перестартовать.). " ?

 

При автоматическом обновлении с сервера не надо. Там все уже выставлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кода будет доступ к Архиву приставки MAXIBOX HD35? :angry:

Перед тем как написать вы на Форуме почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то видел .а сейчас не могу найти?? на какие из каналов есть архивы,верней так легче.какие из каналов без архива ,есть и будут спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то видел .а сейчас не могу найти?? на какие из каналов есть архивы,верней так легче.какие из каналов без архива ,есть и будут спасибо!!!!!

 

Хватит писать не по теме!

Глаза откройте немного - http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=2809

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Внимание! При актуализации онлайн с версии 6.0.7 на версию 6.3.57 теряются все настройки соединения и видео.

 

а при актуализации с 6.0.7 на версию 6.3.57 через USB настройки не теряются? И ещё вопрос. Что будет, если я использую для этого флэшку не 2, а 4Гб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Обновить прошивку на ТВ приставке до версии 6.3.57. Для этого выполняем следующие манипуляции:

1.1 Нажмите кнопку "Setup" на пульте, "Дополнительные настройки" - "Выход" - "Обновление версии" - "OK".

1.2 Дождитесь пока обе полосы на экране заполняться на 100%.

Все сделала но у меня не загружается пишет красными буквами

- 122/PPPoE Connection Not Available

Running,please wait

0%

Total

0%

Current Version: SIG:220-v-6.0.7TI peer Station

У меня Alice может в этом проблема , потому что у брата и у соседа пошло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Обновить прошивку на ТВ приставке до версии 6.3.57. Для этого выполняем следующие манипуляции:

1.1 Нажмите кнопку "Setup" на пульте, "Дополнительные настройки" - "Выход" - "Обновление версии" - "OK".

1.2 Дождитесь пока обе полосы на экране заполняться на 100%.

Все сделала но у меня не загружается пишет красными буквами

- 122/PPPoE Connection Not Available

Running,please wait

0%

Total

0%

Current Version: SIG:220-v-6.0.7TI peer Station

У меня Alice может в этом проблема , потому что у брата и у соседа пошло .

Привет, да проблема в Alice нужно по новой прописывать подключения приставки к рутору, у меня была такая же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, да проблема в Alice нужно по новой прописывать подключения приставки к рутору, у меня была такая же проблема.

 

я не совсем понимаю компьютерные термины ,это значит надо по новому подключать ресивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот данные Вашего провайдера Вам и надо вводить в приставку.

Приставка должна знать данные Вашего провайдера. При ВЛАН/ЛАН это делает рутер.

 

Это естественно и нормально, что при "заливки" новой версии ВСЕ данные стираются.

 

Простите за бестолковость Я должна опять как первый раз настроить ресивер?И также как первый раз ввести пароль от Alice?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за бестолковость Я должна опять как первый раз настроить ресивер?И также как первый раз ввести пароль от Alice?

 

 

если PPPоЕ то да :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Пойду издеваться над ресивером Может вообще без архива и без русского останемся :)

 

 

 

если только до завтра, а там спецы помогут,только ребятам брякни они тебе обязательно подскажут что надо дрюкать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я пару дней назад получил картину MaxiBOX. и хочу знать, можно ли как-то установить архив.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спосибо.

Спосибо за ответ, толко вы форум сночало отфильтруйте и устоновити структуру в нём чтобы легче читать было.

Я просто ждал ответ а ни фразу других пользователий.

А может линк додите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
?????

не совсем понял назначение букв выделенных красным цветом... уже за орфографические ошибки наказывать будут?))))))

Буквы выделенные красным цветом это Запись (Архив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?????

не совсем понял назначение букв выделенных красным цветом... уже за орфографические ошибки наказывать будут?))))))

 

 

Буквы выделенные красным цветом это Запись (Архив)

Вот так и начинаються войны.

Один, другого не понял и .... сначала000203DB.gifпотом00020337.gif

ну а затем 000203D8.gif vs.000203DA.gif

Учитесь понимать друг друга 000203FB.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...