Перейти к публикации

Продам или отдам за так приставку Kartina Micro HD


alex233

Рекомендованные сообщения

Приставка несколько лет пролежала в шкафу после того как я перестал смотреть Картину, полностью рабочая, укомплектованная - пульт, кабель, в оригинальной упаковке.

1 € с торгом, пересылка 4,30 €, Hermes

 

Изменено пользователем alex233
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого для старушки! Лучше чуть чуть добавить и взять Еву, на Андроиде.. с кучей приложений типа hdrezka, hdvideobox так ещё два года гарантии будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынужден согласиться :(

Понятия не имею куда ее девать. Думал кому-то для кухонного телевизора пригодится.

А у меня еще одна приставка есть, я ее в 2015 покупал, рехнунг пока только нашел, а саму приставку предстоит еще найти.

Называется Kartina Quattro STB, тогда она стоила 25 EUR,

PS И нашел еще одну приставку, большая, черная, наверно самая первая приставка от Картины. Пожалуй как ретро только в музей.

Изменено пользователем alex233
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • alex233 изменил заголовок на Продам или отдам за так приставку Kartina Micro HD

Сохраните для потомков...
Хотя Katrina могла забирать такие раритеты за символические бонусы (как идея для маркетинга)

Изменено пользователем OscarAugust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время была очень классная маленькая Дюна с брэндированной прошивкой, у меня на кухне долго висела. Подарил кому-то 😀

Интересно, кто-то собирает коллекцию всех картиновских приставок? У меня SIG220 (вроде) лежит рабочий. Maxibox увы не сохранился.

Изменено пользователем Throony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставки Dune довольно универсальны и даже на сегодняшний день модели 10х годов выпуска вполне неплохо работают и адаптированы под наш сервис. 
Само собой, исходя из возможностей аппаратной части - немного уступают более современным боксам в плане быстродействия, поддержки новейших стандартов вещания, дополнительных приложений.

Что касается SIG, Maxibox, iQ, Amino, Slide, Comigo One/Plus (первая версия с белым пультом) - они не поддерживаются сервисом и работать не будут. В приобретении или дарении данных приставок нет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно отметить, что приставка Comigo Quattro на данный момент полноценно поддерживает наш сервис. А Kartina Micro HD именно с нашей прошивкой до сих пор получает обновления, хотя сама Dune уже прекратила поддержку оригинальных версий данной приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...