Перейти к публикации

постоянные зависания последнюю неделю


Alexessen

Рекомендованные сообщения

myview

Смотрю на 1-ом сервере, на второй пробовал переключаться ещё хуже. Буферизация всегда на 8с., ставил на больше не помогло. Я из Германии, смотрю через комп или ноутбук. Перезагрузка роутера аналогично не помогла. Сегодня днём не тормозило, возможно тормозит из за праздников... так как тормоза по вечерам и начались с 31го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myview

Смотрю на 1-ом сервере, на второй пробовал переключаться ещё хуже. Буферизация всегда на 8с., ставил на больше не помогло. Я из Германии, смотрю через комп или ноутбук. Перезагрузка роутера аналогично не помогла. Сегодня днём не тормозило, возможно тормозит из за праздников... так как тормоза по вечерам и начались с 31го.

 

 

Я рискну предположить что у вас подключения через WLAN?

Если да, Можете для проверки подключить лэптоп через LAN и провереть как работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myview

Смотрю на 1-ом сервере, на второй пробовал переключаться ещё хуже. Буферизация всегда на 8с., ставил на больше не помогло. Я из Германии, смотрю через комп или ноутбук. Перезагрузка роутера аналогично не помогла. Сегодня днём не тормозило, возможно тормозит из за праздников... так как тормоза по вечерам и начались с 31го.

 

Причина или в вашем провайдере или в настройках вашего WLAN соединения !

 

PS. Смотрю все праздники , всё отлично без тормозов и зависонов . ;) Ищите проблему у себя , праздники тут не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Тема тянется с ноября и переходит от одного случая к другому. Я выделяю текущий вопрос пользователя dkorshunov в отдельную тему и закрываю эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...