Перейти к публикации

постоянные зависания последнюю неделю


Alexessen

Рекомендованные сообщения

...ну вот у меня сейчас скорость упала до безобразия: на сервере 1 - 426, а на сервере 2 -225.

myview, какая у вас сейчас скорость на серверах Картины, ведь у нас с вами "один" ХОТ, но разные "Безеки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У картины сервера в Америки и Европе.

Перед этим у меня был 012 5мбпс обычныи и у меня застревало очень часто.

Потом я взял 012 гэмер и всё стало гораздо лучше но всё же застревало время от времяни. (Особенно в праздники и в выходные)

Потом начело ужасно застревать. Я грешил на Картину но они мне говорили что всё нормально. Для "Очистки совестй" я решил взять у 013 пробныи пакет Гэмер 5мбпс и подключилься и всё начело работать вообше без проблем. Даже когда я забывал выключить телевизор ночию утром просыпалься и с удевленьем узнал что канал не прирвалься. Я понял что проблема всё же была у 012 а не у Картины и перешел в 013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну вот у меня сейчас скорость упала до безобразия: на сервере 1 - 426, а на сервере 2 -225.

myview, какая у вас сейчас скорость на серверах Картины, ведь у нас с вами "один" ХОТ, но разные "Безеки" :)

 

у меня сейчас 2 закачки идут и картина работает скорость на 1 сервере 2.012 на 2 сервере 2.312

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну вот у меня сейчас скорость упала до безобразия: на сервере 1 - 426, а на сервере 2 -225.

myview, какая у вас сейчас скорость на серверах Картины, ведь у нас с вами "один" ХОТ, но разные "Безеки" :)

 

 

Сервер 1:3.615Mbps

Сервер 2:2.318Mbps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои тесты:

сервер1: 386 кб/с

сервер2: 142 кб/с хотя в данный момент показывает, правда с небольшими залипаниями одинаково что на 1, что на 2 серверах. Кто и как может всё это прокомментировать?!

 

P.S. Ещё хочу заметить, что параллельно ничего не качаю

Изменено пользователем artik2503
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои тесты:

сервер1: 386 кб/с

сервер2: 142 кб/с хотя в данный момент показывает, правда с небольшими залипаниями одинаково что на 1, что на 2 серверах. Кто и как может всё это прокомментировать?!

 

P.S. Ещё хочу заметить, что параллельно ничего не качаю

 

 

А что именно вы хотите услышать? В этои теме уже всё прокоментированно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myview,

и на сегодня последняя просьба - замеряйте пару раз скорость и Пинг на этом сайте, сервер тьфу-ты, ну-ты "Газа":

http://speedtest.net/

Сколько у вас будет сейчас? Остальные - тоже присоединяйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myview,

и на сегодня последняя просьба - замеряйте пару раз скорость и Пинг на этом сайте, сервер тьфу-ты, ну-ты "Газа":

http://speedtest.net/

Сколько у вас будет сейчас? Остальные - тоже присоединяйтесь :)

 

 

2 закачки плюс картина пинг 80 даунлоад 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myview,

и на сегодня последняя просьба - замеряйте пару раз скорость и Пинг на этом сайте, сервер тьфу-ты, ну-ты "Газа":

http://speedtest.net/

Сколько у вас будет сейчас? Остальные - тоже присоединяйтесь :)

 

http://www.speedtest.net/result/652604104.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Израильтяне, вот может будет кому то интересно: http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3785439,00.html

Статья об израильских провайдерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 закачки плюс картина пинг 80 даунлоад 5

 

 

проверяй лучше на франкфурт и нью-йорк, по израилю тесты ничего не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у меня такая ж "картина" была с утра и до 19:00...

Похоже вы правы... надо будет завтра "поговорить" и не только с 014, но и 013 насчёт пробных 5Мб.

Проблема одна - как уйти из 014 в 013, может у них есть какие-то договорённости?

Сколько вы платите в 013 за 5Мб/Геймер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как у вас сейчас идет? у меня с 19-30 до 22-30 шло нормально, а сейчас опять пошли затыки... настохорошело уже, нервов не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверяй лучше на франкфурт и нью-йорк, по израилю тесты ничего не дадут

 

 

Это почему на Франкфурт? Европейский сервер Картины находится в Молдавии, это уже не раз обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему на Франкфурт? Европейский сервер Картины находится в Молдавии, это уже не раз обсуждалось

 

 

а я почему-то подумал на франкфурт, спасибо за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у меня такая ж "картина" была с утра и до 19:00...

Похоже вы правы... надо будет завтра "поговорить" и не только с 014, но и 013 насчёт пробных 5Мб.

Проблема одна - как уйти из 014 в 013, может у них есть какие-то договорённости?

Сколько вы платите в 013 за 5Мб/Геймер?

 

 

К сожалению я им плочу довольно много, Примерно 120 Шекелей за 5мбпс гэмер, Но это стоит того по тому что интернет у них самыи хорошыи (У меня работает отлично. Гораздо лучше чем у других проваидеров)

На счет как уити от 014, Довольно сложно по тому что вы скозали что у вас обязательвство на год, Так что если вы захотите уити то вы им должны будите заплотить неустоику.

 

Но пока возмите пробныи доступ и проверите как будет работать.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Израильтяне, вот может будет кому то интересно: http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3785439,00.html

Статья об израильских провайдерах

 

 

Как раз в этои статие и сказанно что они продают больше чем могут дать (overselling)

И ешё они ограничевуют зарубежныи трафик.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в этои статие и сказанно что они продают больше чем могут дать (overselling)

И ешё они ограничевуют зарубежныи трафик.

[/quote

 

 

Заметь, что 013 даже не пытаются это отвергать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент вообще ничего не идёт, не на 1 не на 2 серверах. Включаешь канал, работает 2 сек., виснет и больше не возвращается

Изменено пользователем artik2503
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, я один такой? Или просто все уже спать пошли?

 

Даже форум открывается с трудом!

Изменено пользователем artik2503
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что эта проблема есть у всех провайдеров включая 013, Но у меня 013 гэмер работает нормально. Может мне просто повезло, Я не знаю. Не могу утверждать. Я не верю в чудеса, Но может и минестерство связи правдо попытаеться что либо придпренять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, я один такой? Или просто все уже спать пошли?

 

Даже форум открывается с трудом!

 

 

 

У меня всё работает и открываеться довольно быстро.

А вы пробовали перезагрузить модем? Может помоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что только я не пробовал и модем перегружал тоже !!!! Всё это очень напоминает похожую ситуацию: http://www.youtube.com/watch?v=41deLpbTcaw

 

ОСТОРОЖНО !!! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идет вообще без запинок,только мне кажется или качество ухудшилось немного,вроде как не так четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...