Перейти к публикации

постоянные зависания последнюю неделю


Alexessen

Рекомендованные сообщения

Люди, я в 013. У меня от них постоянно падает скорость. Плачу за 4 мега, а в итоге зачастую и 2-х не получаю. Объясните мне, пожалуйста, что это за пакет "геймер", что он дает? Пожалуйста! Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, я в 013. У меня от них постоянно падает скорость. Плачу за 4 мега, а в итоге зачастую и 2-х не получаю. Объясните мне, пожалуйста, что это за пакет "геймер", что он дает? Пожалуйста! Спасибо заранее.

Что даёт надо пробовать самому, взяв в 013 "тестовую проверку".

Но прежде надо хорошо почитать на форуме, запастись и многократно набрать статистику по "Тестам"... а уже потом.

Вот у меня сейчас, в 16:20 Тест скорости Картины, в параллель с работой ПРИСТАВКИ - идеальный.

Буду следить за процессом, когда всё "упадёт... пока - с тройным запасом.

post-5303-1260887000_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, кажется "отмучались" с Безеком...

Большое спасибо ребятам с Техподдержки за быстрое реагирование:)

Направили Безек на "путь истинный"... вернее сумели обойти его "стороной" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я спрашивал в тех.поддержке бен-леуми и они сказали, что это так и должно быть, типа этот узел обрабатывает какую-то инфо и так далее и на проблему не влияет...

P.S. Кстати, в данный момент все катит как положенно через сервер 2. Проблема, что я описал выше наблюдалась в районе 4-5 часов ну и всю предыдущую неделю :)

 

 

Что то я пропустил ваше сообшения.

Может быть. Но у меня такого по чему то нет:

Tracing route to kartina.tv [217.19.222.2]

over a maximum of 30 hops:

 

1 1 ms <1 ms 1 ms 192.168.1.1

2 1 ms 1 ms 1 ms mp202.home [10.100.101.1]

3 16 ms 28 ms 20 ms lo0.cab12.hfa.nv.net.il [212.143.205.228]

4 18 ms 20 ms 18 ms vl202.coresw2.hfa.nv.net.il [212.143.199.254]

5 19 ms 18 ms 20 ms gi1-1-0.gw1.hfa.nv.net.il [212.143.8.209]

6 98 ms 105 ms 96 ms pos1-3-0.gw1.lnd.nv.net.il [212.143.12.81]

7 92 ms 107 ms 102 ms ten3-1.brdr1.lnd.nv.net.il [212.143.14.137]

8 101 ms 100 ms 103 ms 10.10.7.1

9 106 ms 106 ms 105 ms ge-6-8.car2.London1.Level3.net [212.187.193.30]

 

10 144 ms 108 ms 99 ms ae-34-52.ebr2.London1.Level3.net [4.69.139.97]

11 98 ms 92 ms 109 ms ae-2-2.ebr2.Amsterdam1.Level3.net [4.69.132.134]

 

12 93 ms 95 ms 102 ms ae-1-100.ebr1.Amsterdam1.Level3.net [4.69.141.16

9]

13 100 ms 94 ms 92 ms ae-2-2.ebr2.Dusseldorf1.Level3.net [4.69.133.90]

 

14 95 ms 96 ms 97 ms ae-1-100.ebr1.Dusseldorf1.Level3.net [4.69.141.1

49]

15 95 ms 94 ms 97 ms ae-2-2.ebr2.Frankfurt1.Level3.net [4.69.132.138]

 

16 103 ms 138 ms 117 ms ae-72-72.csw2.Frankfurt1.Level3.net [4.69.140.22

]

17 90 ms 168 ms 94 ms ae-2-79.edge5.Frankfurt1.Level3.net [4.68.23.77]

 

18 113 ms 115 ms 112 ms 195.16.160.62

19 125 ms 139 ms 126 ms mw.kartina.tv [217.19.222.2]

 

Trace complete.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это моя трассировка, только что сделал. Во втором фрагменте - из 5 раз удалось получить "виновника".

Я так понимаю, что это не хорошо... как выше мнение?

post-5303-1260952036_thumb.png

post-5303-1260952074_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему на Франкфурт? Европейский сервер Картины находится в Молдавии, это уже не раз обсуждалось

 

 

вот тут админ указывает на то, что прав все-таки был я, европейский сервер находится во Франкфурте нажми здесь

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это моя трассировка, только что сделал. Во втором фрагменте - из 5 раз удалось получить "виновника".

Я так понимаю, что это не хорошо... как выше мнение?

 

 

Мне лично кажеться что таймаута и 500+мс быть не должно, Но если вам скозали в Безеке что должно то наверное онй знают лучше, Но это сервера Безека а ни Картины.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!! Подскажите у меня такая фишка - каждый час а то и меньше в процессе просмотра пропадает изображение на секунду а потом дальше идёт. Вот вчера даже было в течении 10 минут два раза. Приставка SIG 220 прошивка 57

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!! Подскажите у меня такая фишка - каждый час а то и меньше в процессе просмотра пропадает изображение на секунду а потом дальше идёт. Вот вчера даже было в течении 10 минут два раза. Приставка SIG 220 прошивка 57

 

 

Пытались поменять сервер и уверличеть время буферизации видеопотока?

Ещё можно попробывать поменять канал роутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!! Подскажите у меня такая фишка - каждый час а то и меньше в процессе просмотра пропадает изображение на секунду а потом дальше идёт. Вот вчера даже было в течении 10 минут два раза. Приставка SIG 220 прошивка 57

 

 

Это "Баг" в прошивки , у меня тоже такое бывает . Прошивка тестовая , недороботаная поэтому так .

 

Даждёмся официального релиза и бум надеяться что там будет всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытались поменять сервер и уверличеть время буферизации видеопотока?

Ещё можно попробывать поменять канал роутера.

зачем что-то менять вседь всё прелестно кроме одного косячка, мож и правда прошивка такая, только интересно выложат или самому придётся искать по всему форуму

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что поменяли несколько дней назад? и где на вебе или напрямую с приставки? кто-то обновился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.

Я в Израиле, уже больше недели невозможно смотреть.

 

2.

я в Арабских Эмиратах. Ребят сделайте что-нибудь.

 

Вот так и подружились евреи и арабы. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозит страшно до сих пор... :) в прошлом месяце такого не было. скорость 16 мегабит в секунду. провайдер Этисалат. страна ОАЭ. сервер 1 тормозит страшнее чем сервер 2.

Изменено пользователем warlokk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозит страшно до сих пор... :) в прошлом месяце такого не было. скорость 16 мегабит в секунду. провайдер Этисалат. страна ОАЭ. сервер 1 тормозит страшнее чем сервер 2.

 

 

Пожалуиста зделаите тест скорости на сайте и зделаите трэис и прешлите результаты.

Какои у вас вид подключения? Безпроводной или LAN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял модем на раутер, соответственно без хайгана,идет как песня с самого утра

 

 

А можно по подробней? Что за роутер, безековский, какая модель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично роутер заказовал из Америки за 35 Доларов в месте с доставкои (Netgear wpn824v3) и он работает отлично. Сигнал отличныи даже на втором этаже (Роутер стоит на первом)

Но у них сейчас есть болие новые N Dual-Band роутеры, Но стоят по дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял модем на раутер, соответственно без хайгана,идет как песня с самого утра

Ну вот, "а ларчик просто открывался"... по моим стопам, я ж писал, что скорость по всем тестам скаканула раза в два, после перехода на Раутер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев привет! У тебя сейчас по 2 серверу какая скорость? ну и по первому тоже :) Спасибо

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев привет! У тебя сейчас по 2 серверу какая скорость? ну и по первому тоже :) Спасибо

Привет, если ещё "актуально", то сейчас на первом 4500, а на втором - 2100... вчера днём было поменьше - 1100 и 2200, на приставке это не отразилось. Смотрел на первом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Скажите пожалуйста, уже 4-ый день подряд невозможно смотреть каналы из за постоянного зависания в вечерние время где то после 18 по европейскому времени, зависание с периодичностью 5-10 мин ( изоброжение застывает, и через 5-15 секунд возобновляеться ) Днем никаких проблемм нет.

 

Позавчерашний футбол Россия-Словения зависал каждые ТРИ минуты, изменение сервера или времени буферизации никаких результатов не дает??? Было ужасно стыдно перед преглашенными гостями......

 

Страна – Швеция, провайдер Bredband 2, обещанная ими скорость подключения 100 mbit

 

Абонемент:1113826

 

Это только у меня так или у кого нибуть еще, отпишитесь пожалуйста.......что бы знать где искть проблемму.

эта проблема у меня тоже около двух месяцев смотрим картину и последние недели кошмар.интернет от телекома 6000,германия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Такое было сегодня пару раз на Первом и ТНТ, Но у меня не совсем останавлеволась. Просто "рушалась" картинка на 3-5 секунд несколько раз. Такое обычно бывает при плохом сигнале со спутника. Я в начале думал что "предновогодния нагрузка" на сервера Картины но скорость в роде отличная и вешания не вырубалась и не застревала (Я смотрел "активность сети" и всегда скачевалась в раионе 1.6-1.8мбпс даже когда рушалась картинка)

Так что мне кажеться что эта проблема с сигналом со спутника (Источника трансляций или Картине нужно "поправить" сигнал)

К стати на данныи момент тест скорости при вкючонном просмотре примернно 3.2мбит и с сервер 1 и с сервер 2.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшие прерывания наблюдались вчера вечером на Кинозал 5... но не носило системный характер.

При "проходных" тестах скорости на серверах 1 и 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виснет орт ,виснет ртр, виснет рен тв , мне что прекратить платить , что бы проблему кто ни будь решил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...