Перейти к публикации

постоянные зависания последнюю неделю


Alexessen

Рекомендованные сообщения

Я зделал trafficshare на этот файл с моего premium так что у вас он должен скачеваться с полной скоростю(Как минимум 500килобайт в секунду если у вас 5мбпс)

 

 

 

А у вас с какой скоростью скачивается?

 

На данныи момент в раионе 450килобайт в секунду.

Скорость не самая лучшея но всё же гораздо лучше чем 160кбпс. Для того чтоб Картина нормально работала нужна чтоб было хотя бы 190кбпс стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня скорость 8 мега я с израиля

 

Вы скачивали в Эксплорэре или программои для скачевания?

 

У вас тоже зависаит Картина в данныи момент? Если да, Проверьте на каком вы сервере. Переключите сервер вешяния на сервер 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данный момент все "катит" как положенно через сервер 2. Проблема, что я описал наблюдалась в районе 16-17 часов ну и всю предыдущую неделю

 

 

1. Характер проблемы:

- Картинка замораживается / пропадает звук / пропадает картинка

 

2. Сервер вещания: оба сервера

 

3. Задержка вещания: онлайн

4. Страна, город, провайдер: Израиль, Кармиэль, Безек Бен-Леуми

 

5. Номер заказа/абонемента: 1089139

 

6. Тип подключения: LAN/Просмотр на PC

 

7. Скорость подключения при проблемах с просмотром:

Сервер 1: 2.5

Сервер 2: 2.8

 

IP 82.80.160.209

 

tracert kartina.tv

 

Трассировка маршрута к kartina.tv [217.19.222.2]

с максимальным числом прыжков 30:

 

1 <1 мс <1 мс <1 мс BEZEQ [10.0.0.138]

2 10 ms 10 ms 10 ms bzq-82-80-160-1.dsl.bezeqint.net [82.80.160.1]

3 11 ms 11 ms * bzq-179-164-97.static.bezeqint.net [212.179.164.97]

4 11 ms 10 ms 10 ms bzq-179-33-218.static.bezeqint.net [212.179.33.218]

5 * 186 ms 12 ms bzq-179-78-241.static.bezeqint.net [212.179.78.241]

6 2049 ms 1778 ms 1467 ms bzq-25-126-114.static.bezeqint.net [212.25.126.114]

7 53 ms 22 ms 22 ms bzq-219-189-150.cablep.bezeqint.net [62.219.189.150]

8 73 ms 77 ms 65 ms bzq-179-124-33.static.bezeqint.net [212.179.124.33]

9 77 ms 76 ms 77 ms xe-1-1-0.fra21.ip4.tinet.net [77.67.66.9]

10 85 ms 78 ms 82 ms xe-0-0-0.fra23.ip4.tinet.net [89.149.186.38]

11 70 ms 68 ms 69 ms as174.ip4.tinet.net [77.67.74.42]

12 77 ms 75 ms 77 ms te1-1.ccr01.fra06.atlas.cogentco.com [130.117.48.101]

13 74 ms 73 ms 81 ms te2-3.ccr02.fra06.atlas.cogentco.com [130.117.50.210]

14 90 ms 108 ms 84 ms 130.117.187.66

15 81 ms 81 ms 82 ms mw.kartina.tv [217.19.222.2]

 

Трассировка завершена.

 

19:12

P.S. с 17 часов до 19 шло нормально, сейчас опять пошли "заикания"

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне это не очень нравиться

 

 

я спрашивал в тех.поддержке бен-леуми и они сказали, что это так и должно быть, типа этот узел обрабатывает какую-то инфо и так далее и на проблему не влияет...

P.S. Кстати, в данный момент все катит как положенно через сервер 2. Проблема, что я описал выше наблюдалась в районе 4-5 часов ну и всю предыдущую неделю :)

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значить так:

1. Последние несколько дней периодические зависания (таймаут подключения - на приставке), причем не зависит от времени суток, проверял даже в 4 утра, после долгих разговоров с провайдером тоже ничего не решилось, подключился к инету через другого провайдера - та же история. Проблема наблюдается на 1 и на 2 серверах, со всеми задержками.

2. Скорость подключения 5 мб/с

3. номер абонента 1089148

4.Your IP is 79.180.80.51 страна Израиль

5.смотрю на приставке сиг 220 и на компе, приставка подключена через LAN

6. Пинги тоже отличные 80-90 мсек.

Сейчас проверяю скорость по 1 и 2 линку, просто ужас: 500-800кб/с, хотя именно сейчас показывает идеально, уже около часа без единой остановки. Как вы можете это прокомментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеодня до 18:00 всё работало с запасом:

Картина без сбоев и параллельно, для проверки, тест закачки от "линии" - 3 Мб и от провайдера - 2,5 - 3 Мб...хороший запас. Тесты Картины на обоих серверах от 2 до 3,5Мб... сейчас всё резко упало и пошли сбои(см. файл).

Тесты закачки ХОТ и Безек показывают скорость 4,5 - 5Мб... что происходит?

post-5303-1260812528_thumb.png

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеодня до 18:00 всё работало с запасом:

Картина без сбоев и параллельно, для проверки, тест закачки от "линии" - 2,5 - 3 Мб и от провайдера - 2 - 3 Мб.

Тесты Картины на обоих серверах от 2 до 3,5Мб... сейчас всё резко упало и пошли сбои(см. файл).

Тесты закачки ХОТ и Безек показывают скорость 4,5 - 5Мб... что происходит?

 

 

тоже самое и у меня, хотя при этом тесты скорости с картины от 2 до 3.9

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusred, а что при этом показывает тест закачки Безека:

http://speed.bezeqint.net/

 

 

600 mb

 

Лев, у тебя в подписи стоит провайдер Безек. Это не так. Безек - это таштит, инфроструктура. Они дают тебе линия до дому, модем, раутер и так далее). А провайдер это тот, кто дает тебе интернет соединение.

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,

и ещё, посмотри как меняется скорость в течении 2 - 3 минут. Это при отключенном Антивире или нет... и в каком блаузере? Я себе только вчера установил 5Мб и хочется всё перепроверить...

ПС: всё правильно, у меня ХОТ даёт "линию" (инфроструктура), а провайдер - 014:)

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,

и ещё, посмотри как меняется скорость в течении 2 - 3 минут. Это при отключенном Антивире или нет... и в каком блаузере? Я себе только вчера установил 5Мб и хочется всё перепроверить...

ПС: всё правильно, у меня ХОТ даёт "линию" (инфроструктура), а провайдер - 014:)

 

скорость не меняется, но этот тест ничего не даст. "Затыки" идут где то по линии, за пределами зоны 014, насчет антивируса у меня - у меня нод и я его не отключаю. Браузер экспплорер и мозила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев по поводу модема ,я так и не разобрался, если что,тоже смогу быть Вам полезен

это вы насчёт того, как лучше подключиться к приставке и к какой? Это легче всего... вот с провайдера надо выжимать всё, пока он тёпленький. А с вашим делом - завтра помогу "чем могу".

Сейчас надо "ловить скорость":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорость не меняется, но этот тест ничего не даст. "Затыки" идут где то по линии, за пределами зоны 014, насчет антивируса у меня - у меня нод и я его не отключаю. Браузер экспплорер и мозила

Спасибо, мне важно сейчас всё отследить "по Безеку". У меня, вчера и сегодня после 19:00 скорость падает с 625 до 500 - 550... т.е. сейчас гуляет от 500 до 550. А ХОТ стоит как вкопанный на 620. Это ж не порядок, хотя согласен, это не повод для сбоев Картины...

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы насчёт того, как лучше подключиться к приставке и к какой? Это легче всего... вот с провайдера надо выжимать всё, пока он тёпленький. А с вашим делом - завтра помогу "чем могу".

Сейчас надо "ловить скорость":)

 

 

провайдер ничего не даст,это проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеодня до 18:00 всё работало с запасом:

Картина без сбоев и параллельно, для проверки, тест закачки от "линии" - 3 Мб и от провайдера - 2,5 - 3 Мб...хороший запас. Тесты Картины на обоих серверах от 2 до 3,5Мб... сейчас всё резко упало и пошли сбои(см. файл).

Тесты закачки ХОТ и Безек показывают скорость 4,5 - 5Мб... что происходит?

 

 

У меня до сих пор всё отлично.

А вы не смотрите на скорость с Израильских серверов. Делайте тесты скорости с Американских и Европеиских серверов. Израильские проваидеры экономят именно на зарубежном трафике. Скорость с Израильских серверов будет нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати, Я живу в Ашкелоне и у меня 013 гэмер работает очень хорошо.

Я не уверен имеет ли значения город, Но я бы вам посоветовал зделать такои вот тест: Позвонить в 013 и взять у них пробныи пакет гэмер 5мбпс без обязательвств чтоб можно было в любои день отключится (Просто для проверки) и подключитесь по тому протоколу каторыи онй вам дадут (PPTP если hot)

И потом проверьте как работает в 013

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор всё отлично.

А вы не смотрите на скорость с Израильских серверов. Делайте тесты скорости с Американских и Европеиских серверов. Израильские проваидеры экономят именно на зарубежном трафике. Скорость с Израильских серверов будет нормальная

Мне ж важно заставить 014 давать мне вечером стабильную скорость минимум 600Кб/сек... я ж только вчера поставил 5Мега. У меня в Моцилле (там более чувствительный счётчик) закачка прыгает от 450 до 550, а весь день была 615-625 как вкопанные, причём стабильно, при отключенной Авире...

Вот я и спрашиваю, что у кого сейчас показывает этот тест 014, причём насколько стабильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати, Я живу в Ашкелоне и у меня 013 гэмер работает очень хорошо.

Я не уверен имеет ли значения город, Но я бы вам посоветовал зделать такои вот тест: Позвонить в 013 и взять у них пробныи пакет гэмер 5мбпс без обязательвств чтоб можно было в любои день отключится (Просто для проверки) и подключитесь по тому протоколу каторыи онй вам дадут (PPTP если hot)

И потом проверьте как работает в 013

Я тоже живу в Ашкелоне:)

Но у меня "обязательства" в ХОТ (3 в одном) ещё на 2 года, а в 014 - свеженький год:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже живу в Ашкелоне :)

Но у меня "обязательства" в ХОТ (3 в одном) ещё на 2 года, а в 014 - свеженький год :)

 

 

 

Я всё же советую просто для проверки взять пробныи доступ у 013. (Пакет Гэмер 5мбпс)

Если у них будет работать нормально то у вас будет хорошое доказательвство для 014 что проблема именно у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё же советую просто для проверки взять пробныи доступ у 013. (Пакет Гэмер 5мбпс)

Если у них будет работать нормально то у вас будет хорошое доказательвство для 014 что проблема именно у них.

Я всё понимаю, но я только-только заимел 5Мб... пока буду убеждать 014 на основании их же тестов, а потом - посмотрим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё же советую просто для проверки взять пробныи доступ у 013. (Пакет Гэмер 5мбпс)

Если у них будет работать нормально то у вас будет хорошое доказательвство для 014 что проблема именно у них.

 

 

Живу в рамат гане безек и безек бен леуми 8 мега, скорость на сайт картины на 2 всегда лучше ,чем на 1 сервере ,но все равно выше 3 не разу не было,смотрю последних 2 часа ниодного затыка смотрю через медиапортал

 

кстатидобавлю,после общения с тех поддержкой,и проверкой логин с паролем 8 метролв геймер,трасерт не меняется вообще,да и разницы абсолютно никакой(по крайней мере с картиной так точно), вот год назад делал проверки скорости на сайт с 012 ,так там да давало при моих тогдашних 4 метров 3.8 всегда,у безек бен леуми всегда не выше 3 мега,такжен сказали,что на русские сервера гейменр вообще не влияет

Изменено пользователем slavko6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 5 мб/с обычный (живу в Гедере), вчера брал у 014 пробный геймер, тоже никакой разницы не заметил, не в пингах не в количестве строк по трейсеру, да и скорость соединения с Картиной тоже не менялась.

Изменено пользователем artik2503
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...