Перейти к публикации

Android Tv? обращение лично к админу incredible!


hubbabuba

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер админ incredible почему закрыли мою тему про андройд? Это ваша реклама по предоставлении услуг.Но Ваша информация не соответствует то что написано на Вашем сайте. Я лишь прошу написать информацию соответствующую при просмотре на андройде. Не вижу здесь никаких проблем при замени одной строчки всего навсего. Тем более мне другой админ обещал поменять информацию на счет андройда. Вот скрин.

Unbenannt.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, hubbabuba сказал:

Добрый вечер админ incredible почему закрыли мою тему про андройд?

Тема закрыта, т.к. исчерпала себя и её поднятие на форуме не имеет никакого смысла.
На все ваши вопросы в ней были даны ответы, в том числе и по поводу информации на сайте. С тех пор многое изменилось, приложение для Amazon Fire TV и Android TV обновлены.
Администрация форума не занимается ведением сайта. Все ваши просьбы и пожелания переданы, поставлены в задачу и на этом этапе от нас больше ничего не зависит.
Самостоятельно отзывы/пожелания/предложения/дополнения продублировать или отправить можно на info@kartina.tv


Рекомендуем обновить приложения на используемых вами устройствах, ознакомиться и оценить новый дизайн, обновления, дополнения и работу в целом. Свои комментарии можете озвучить в соответствующих приложениям темах.

Тема с обсуждением Amazon Fire TV
Тема с обсуждением Android TV
Для личных обращений на форуме - предусмотрены личные сообщения li4.PNG. Флуд, спам, создание однотипных тем и сообщений запрещены.
Каждому обращению пользователя уделяется соответствующее внимание, поэтому настоятельно не рекомендую нарушать правила форума иначе мы будем вынуждены принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...