Jump to content

Стандарт звука (выравнивание громкости) для всех каналов!

silver

Стандарт звука (выравнивание громкости) для всех каналов!  

47 members have voted

1. 1. Стандарт звука (выравнивание громкости) для всех каналов!

• за !
      42
    • незачем
      5

Recommended Posts

Да, вы меня просто удевляете :blink: неужели так сложно настроить , толи дело АРХИВ вот в нём работы много , но настроить звук это же как два пальца.... <_<

Я - за! На многих каналах звуковой уровень различен, иной раз довольно сильно, прыгает многим более, чем на ± 6 ÷ 8 dB!

Edited by Fan_TV

НТВ ужасно тихий звук.

Согласен, приходится делать громче. Затем переключаешь на другой канал - орёт со страшной силой!!!!!

Да звук действительно на всех каналах поразному например: на РЕН очень слабоват :(

Практический на всех звук по разнаму. Где надо чуть ли на максимум ставить, переклюил другой канал орёт. :o

• 3 weeks later...

Пользуюсь приставкой около месяца и пока есть только несколько замечаний:

1. Звук на некоторых каналах очень сильно скачет между трансляцией и рекламой. Особенно заметно на кинозалах.

2. Пульт иногда работает не стабильно, а именно:

a. При нажатие вверх для переключения канала из Списка Программ срабатывает как нажатие кнопки вниз (нажатие вниз приводит к тому же). Проявляется один - другой раз в день.

б. Качество сигнала с пульта на приставку оставляет желать лучшего. Срабатывает только при прямой видимости, а малейшее отклонение не позволяет им пользоваться.

Я с удовольствием купил бы новый пульт если бы появилось такое предложение. Возможно существует альтернатива - есть ли рекомендации по замене (тип, производитель) и настройке универсального пульта?

3. Очень интересно наличие архива для кинозалов. Фильмы там по большей части интересные и их можно смотреть в компании с гостями, но отсутствие возможности включить фильм с начала не совсем удобно.

4. При перемотке вперед программ из Архива достаточно часто идет сбой записи и откат воспроизведения на несколько минут назад (от 4 до 20) в рамках той-же программы. Я понимаю что Архив находится в режиме тестирования и надеюсь данный комментарий сможет помочь обнаружить причины и принять необходимые меры к исправлению данной неисправности.

Отдельно хочу сказать спасибо за архивы для Maxibox. Было очень приятно увидеть обновление ПО с добавлением архивов, надеюсь что и другие комментарии пользователей будут приняты во внимание и помогут еще больше улучшить ваш продукт.

Edited by rw6akr

п. 3 - это уже \ ВИДЕОТЕКА / ;)

Да, нашел топик, проголосовал. Дело полезное...

PS: хотелось бы комментарии от тех. поддержки услышать.

Edited by rw6akr

• 8 months later...
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...