Перейти к публикации

Стандарт звука (выравнивание громкости) для всех каналов!


silver

Стандарт звука (выравнивание громкости) для всех каналов!  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. Стандарт звука (выравнивание громкости) для всех каналов!

    • за !
      42
    • незачем
      5


Рекомендованные сообщения

Да, вы меня просто удевляете :blink: неужели так сложно настроить , толи дело АРХИВ вот в нём работы много , но настроить звук это же как два пальца.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - за! На многих каналах звуковой уровень различен, иной раз довольно сильно, прыгает многим более, чем на ± 6 ÷ 8 dB!

 

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НТВ ужасно тихий звук.

Согласен, приходится делать громче. Затем переключаешь на другой канал - орёт со страшной силой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да звук действительно на всех каналах поразному например: на РЕН очень слабоват :(

 

Практический на всех звук по разнаму. Где надо чуть ли на максимум ставить, переклюил другой канал орёт. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Пользуюсь приставкой около месяца и пока есть только несколько замечаний:

 

1. Звук на некоторых каналах очень сильно скачет между трансляцией и рекламой. Особенно заметно на кинозалах.

 

2. Пульт иногда работает не стабильно, а именно:

a. При нажатие вверх для переключения канала из Списка Программ срабатывает как нажатие кнопки вниз (нажатие вниз приводит к тому же). Проявляется один - другой раз в день.

б. Качество сигнала с пульта на приставку оставляет желать лучшего. Срабатывает только при прямой видимости, а малейшее отклонение не позволяет им пользоваться.

 

Я с удовольствием купил бы новый пульт если бы появилось такое предложение. Возможно существует альтернатива - есть ли рекомендации по замене (тип, производитель) и настройке универсального пульта?

 

3. Очень интересно наличие архива для кинозалов. Фильмы там по большей части интересные и их можно смотреть в компании с гостями, но отсутствие возможности включить фильм с начала не совсем удобно.

 

4. При перемотке вперед программ из Архива достаточно часто идет сбой записи и откат воспроизведения на несколько минут назад (от 4 до 20) в рамках той-же программы. Я понимаю что Архив находится в режиме тестирования и надеюсь данный комментарий сможет помочь обнаружить причины и принять необходимые меры к исправлению данной неисправности.

 

Отдельно хочу сказать спасибо за архивы для Maxibox. Было очень приятно увидеть обновление ПО с добавлением архивов, надеюсь что и другие комментарии пользователей будут приняты во внимание и помогут еще больше улучшить ваш продукт.

Изменено пользователем rw6akr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п. 3 - это уже \ ВИДЕОТЕКА / ;)

Да, нашел топик, проголосовал. Дело полезное...

 

PS: хотелось бы комментарии от тех. поддержки услышать.

Изменено пользователем rw6akr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...