Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста почему уже как неделя нет доступа к программе на ТНТ. Только прямой эфир,  а так же не посмотреть не одной передачи.

Не меремотка как предлагают 14 дней назад не даже в течение дня. Как жалко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно это и есть номер абонемента. Я так понимаю речь идет о ТНТ из Общих? Там действительно на приставках Comigo пропало описание программ передач и сегодня с утра на всех передачах "Нет полной информации о передаче". Но ранее есть и программа передач и архив. И эти передачи без описания также доступны для запуска из архива. Мы уже передали разработчику информацию об этой проблеме, в ближайшее время должны исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, helloworld сказал:

Да, именно это и есть номер абонемента. Я так понимаю речь идет о ТНТ из Общих? Там действительно на приставках Comigo пропало описание программ передач и сегодня с утра на всех передачах "Нет полной информации о передаче". Но ранее есть и программа передач и архив. И эти передачи без описания также доступны для запуска из архива. Мы уже передали разработчику информацию об этой проблеме, в ближайшее время должны исправить.

Это хорошо спасибо.

Надеюсь я смогу посмотреть то что пропустила.

Да и Ещё если я с предыдущей недели что то посмотреть хочу на тнт то программа не нажимается только на даны момент текущая программ то есть передача или сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Gira123 сказал:

Да и Ещё если я с предыдущей недели что то посмотреть хочу на тнт то программа не нажимается только на даны момент текущая программ то есть передача или сериал.

У вас проблема только с этим каналом или с другими тоже есть проблемы с архивом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема на Comigo, всего 4 позиции в день начиная с Понедельника с надписью Нет полной информации о передаче, в 3.15, 9.15, 15.15, 21.15.. Как тут что-то можно смотреть из архивов????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приносим извинения за неудобства. В Comigo мы сообщили, ждем решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема не только с каналом THT,   на каждом третьем канале   "Нет полной информации о передаче, в 2.15, 8.15, 14.15, 20.15.."
надеюсь проблема разрешима???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...